Книга. "( Не ) любимый босс" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) любимый босс

Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
1501
2336 555871

Текущий рейтинг:
#2413 в Женский роман
#207 в Юмор


Полный текст 190 стр.

22.04.2020 — 18.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "( Не ) любимый босс"

Вы любите свою работу? И я люблю, а вот босса – нет. Этот гад ненавидит меня; впрочем, у нас это взаимно! Возможно, он просто мстит. Так, было кое-что между нами однажды. Точнее сказать, ничего не было, но он хотел. Господи, да когда это было? Кажется, лет тысячу назад. Я уже и не помню, а этот подонок оказался злопамятным...

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интрига так и летит, а проды ждать приходится.

avatar
30.05.2020, 14:59:11

о боже...нееет....гаденыш...я думаю он заставит её подыграть ему и выманить настоящих предателей...типа она согласна на сделку с этой козой...ну или что то в этом роде...

классный роман мне понравился интересно что будет дальше а так спасибо автору

Ах ты ж.... Ну блин... Такое ведь не прощается! ❤

avatar
30.05.2020, 13:32:31

Женщины такое не прощают. Надеюсь что Рома одумается

avatar
30.05.2020, 13:34:57

Он конечно,гад! Но не так прост, как кажется....

Большое спасибо.

avatar
30.05.2020, 08:26:51

Очень интересный роман, я надеюсь что книга будет в бесплатном чтении. Спасибо за такое великолепие

Ну и что там "мишку" нашего взбесило? Он хоть страстнуют ночь то помнит?

Он так старался всю ночь,... а она СМЫЛАСЬ, не благодарная!!!! ан, нет, кооофе принесла, любимая поганочка!!!!

Не поняла. Он, что ничего не помнит. Или разозлился, что проснулся один, а ее нет.?????

avatar
29.05.2020, 11:53:33

Спасибо большое. Опять её обвинит в сливе информации?

avatar
29.05.2020, 11:04:20

суперрррр......нет слов....спасибо

Большое спасибо.

avatar
28.05.2020, 17:55:49

Девочки, прода будет ночью после 12,00. Не успела дописать.

avatar
27.05.2020, 23:03:36

Юличка) конечно нравится) продолжайте и дальше творить) у Вас очень хорошо получается) всегда жду продолжения)

avatar
27.05.2020, 22:43:18

Юлия, спасибо большое за книгу. Очень жду продолжения. Каждый день заглядываю на сайт с надеждой узнать " а что же дальше?"... Так что не останавливайтесь пожалуйста - творите!) Удачи)

avatar
27.05.2020, 21:54:05

всегда с нетерпением жду проду :)