Книга. "( Не ) любимый босс" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) любимый босс

Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
1501
2336 555869

Текущий рейтинг:
#2420 в Женский роман
#209 в Юмор


Полный текст 190 стр.

22.04.2020 — 18.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "( Не ) любимый босс"

Вы любите свою работу? И я люблю, а вот босса – нет. Этот гад ненавидит меня; впрочем, у нас это взаимно! Возможно, он просто мстит. Так, было кое-что между нами однажды. Точнее сказать, ничего не было, но он хотел. Господи, да когда это было? Кажется, лет тысячу назад. Я уже и не помню, а этот подонок оказался злопамятным...

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так встреча. И знакомить не пришлось. Капец Любимскому. Гром и молнии будет все время метать. Я ему сочувствую. От ревности вообще всех изведет.

То есть Злата построит для себя и Любимского дом.

Теперь решил по хорошему со Златой. Очаровать, занять и быть ближе. И по ходу построит для себя дом. Надеюсь попытка будет успешной.

С подпиской! ❤ ❤ ❤ Я от вас не отстану, пока не дочитаю эту книгу, а потом может ещё и ещё.... Рома, Рома! Щас будет метать гром и молнии... Ревнивец!

Этот заказчик случайно не наш Романыч?

Рома сейчас будет придумывать всё, что бы как можно больше поводов быть со Златой.

Не фиг было видео снимать. Сам все делает, что она от него бежит. Да и не понимает он, что она не верит, что она ему нравиться, а не то что он преследует цель отомстить... Трудно ему будет. Злата будет всячески бежать от него... А сколько ревности и безумных действий будет от Ромы, пипец как представлю. Перепалки и ещё раз перепалки.

avatar
06.06.2020, 15:07:58

Скажите, пожалуйста, а промокодов не будет?

avatar
06.06.2020, 10:05:31

как называется песня с буктрейера

avatar
06.06.2020, 09:44:10

****************Дорогие мои девочки (возможно, и мальчики)! Я очень благодарна вам за покупку подписки, правда-правда. Ваша активная поддержка безумно радует меня и моего Муза. СПАСИБО вам огромное!

avatar
05.06.2020, 23:52:01

Спасибо большое. Сам всё испортил, а теперь удивляется.

Большое спасибо.

avatar
04.06.2020, 08:46:40

Юля!!! Ну вы и умеете закрутить страсти!!! Ждём продолжения с нетерпением!!!!!!!

Да уж страстные отношения. Вот и конкурент подошёл. Ну, что босс не ожидал сам от себя, что тебя динамят. Привыкай наша Злата себя уважает.

Вот это огонь! Воздух между ними явно наэлектризованный! ❤ ♨️

avatar
03.06.2020, 23:12:16

Что же с ним будет, если сказать ему, что была на свиданке с мужем?

avatar
03.06.2020, 05:39:53

а зло-то не спит
зло в кустах сидит и выжидает)))

Большое спасибо.

avatar
02.06.2020, 17:06:09

Спасибо большое. А она думала, что Роман её позвал в ресторан, или сразу догадалась про бывшего? Ох уж эти "Л".

Ох, что сейчас будет. Босс одуреет от ревности. Откуда это она в такое время, да и в таком виде... Шах и Мат тебе БОСС. Пускай думает, что за ней табун мужиков увивается. Прикидываю игру на ревность, всегда вечером откуда-то возвращаться при пораде. А он на лавке ждёт и нервничает...