- Литнет
- Проза
- Женский роман
- ( Не ) любимый босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591597809_69.jpg
( Не ) любимый босс
Юлия Бонд
Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, начальник и подчинен...
1501
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2420 в Женский роман
#209 в Юмор
Публикация:
22.04.2020 — 18.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так встреча. И знакомить не пришлось. Капец Любимскому. Гром и молнии будет все время метать. Я ему сочувствую. От ревности вообще всех изведет.
То есть Злата построит для себя и Любимского дом.
Теперь решил по хорошему со Златой. Очаровать, занять и быть ближе. И по ходу построит для себя дом. Надеюсь попытка будет успешной.
С подпиской! ❤ ❤ ❤ Я от вас не отстану, пока не дочитаю эту книгу, а потом может ещё и ещё.... Рома, Рома! Щас будет метать гром и молнии... Ревнивец!
Этот заказчик случайно не наш Романыч?
Рома сейчас будет придумывать всё, что бы как можно больше поводов быть со Златой.
Не фиг было видео снимать. Сам все делает, что она от него бежит. Да и не понимает он, что она не верит, что она ему нравиться, а не то что он преследует цель отомстить... Трудно ему будет. Злата будет всячески бежать от него... А сколько ревности и безумных действий будет от Ромы, пипец как представлю. Перепалки и ещё раз перепалки.
Скажите, пожалуйста, а промокодов не будет?
как называется песня с буктрейера
****************Дорогие мои девочки (возможно, и мальчики)! Я очень благодарна вам за покупку подписки, правда-правда. Ваша активная поддержка безумно радует меня и моего Муза. СПАСИБО вам огромное!
Спасибо большое. Сам всё испортил, а теперь удивляется.
Большое спасибо.
Юля!!! Ну вы и умеете закрутить страсти!!! Ждём продолжения с нетерпением!!!!!!!
Да уж страстные отношения. Вот и конкурент подошёл. Ну, что босс не ожидал сам от себя, что тебя динамят. Привыкай наша Злата себя уважает.
Вот это огонь! Воздух между ними явно наэлектризованный! ❤ ♨️
Что же с ним будет, если сказать ему, что была на свиданке с мужем?
а зло-то не спит
зло в кустах сидит и выжидает)))
Большое спасибо.
Спасибо большое. А она думала, что Роман её позвал в ресторан, или сразу догадалась про бывшего? Ох уж эти "Л".
Ох, что сейчас будет. Босс одуреет от ревности. Откуда это она в такое время, да и в таком виде... Шах и Мат тебе БОСС. Пускай думает, что за ней табун мужиков увивается. Прикидываю игру на ревность, всегда вечером откуда-то возвращаться при пораде. А он на лавке ждёт и нервничает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена