- Литнет
- Проза
- Женский роман
- ( Не ) любимый босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591597809_69.jpg
( Не ) любимый босс
Юлия Бонд
Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, начальник и подчинен...
1501
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2443 в Женский роман
#203 в Юмор
Публикация:
22.04.2020 — 18.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«... Вас вызывает генеральный на оральный»
Простите))))
Ага Злата. Доигралась. За что боролась. Чего ревешь?
Ясно. Шуры муры мы не любим... А шпекс-крекс это ДАааа)))))
Дорогие мои, глава будет сегодня но уже вечером.
Какое «приятное» знакомство с дядей
Ой ба... И куда мы влипли??
Эх, повезло тебе,Златка,что Ромашка влюблен и не опасен,решил все выяснить,а не рубить сгоряча,а был бы на его месте другой уже сухарики сушила бы{•~•}
Вот как в воду смотрела, точно обернет всю ситуацию в свою пользу. Наконец-то Рома начал слушать.
Вот слава богу поговорят, как нормальные люди. Ох, хочу ещё проду...
Слезла с колен босса, подняла с пола полотенце, обмоталась... и снова селе на колени
Спасибо Юлия! Жду проду
Вот если бы не нелюбимый босс,попала бы ты Злата,как кур в ощип,нетю у Соньки бабок,работаль бы за бесплатно ты,а потом привет тюрьма-мой дом родной{•~•}
Господи, как можно быть такой дурой,нет даже Злата идиотка, у нее такое эго, она начинает раздражать... Хорошего человека подставит, в первые читаю книгу с такой героиней, про таких и говорят у разбитого корыта, хотя оно у нее и так " не целое", но будет еще хуже, неужели нельзя отнестись по-человечески к герою... В первый раз хочу, чтобы для героини не было ХЭ, не заслужила она.... А вы хороший автор... Спасибо...
хочу сделать комплимент. Юлия у вас очень хорошо получается писать. Каждая ваша книга это шедевр, сюжет каждой книги разный, новый, захватывающий, нет ощущения, что в какой-то книге тоже самое. Серии все равно имеют совершенно другую историю. Успехов вам в любимом деле. Не бросайте это ваше.
Думаю Любимский помешает Злате совершить ошибку. И у них состоится серьезный разговор о проблемах Златы. Надеюсь он включит мозг, а не эмоции, так как рядом с ней он мыслить не может. Сначала психи, а потом он начинает переосмысливать происходящее. Мне бы хотелось, чтоб именно Рома решил все вопросы, а Соня со своими бабками и интригами осталась с носом. Но поведение Ромы непредсказуемое. Он точно Армагеддон. Но такие мужчины кстати в семье, как стена, если их приручить.
Злаааат, а на капоте четырки бы дала?))))
Вот только тебя не хватало Артурчик....
Ну я ж сказала) строим дом Ромулику. Думаю Злате можно все на свой вкус там делать) ей же там жить потом....
Я люблю такие двусмвсленные диалоги... Продолжайте, плиз)
Заказчик, говорите... Дом загородный... Уж не себе ли ты Ромулик домик хочешь построить, а???))))
Человек на грани отчаяния и Любимскому она особо никто, чтоб ему настолько довериться, все его действия расцениваются, как все временно, пока не наиграетсЯ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена