- Литнет
- Проза
- Женский роман
- ( Не ) любимый босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591597809_69.jpg
( Не ) любимый босс
Юлия Бонд
Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, начальник и подчинен...
1501
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2435 в Женский роман
#205 в Юмор
Публикация:
22.04.2020 — 18.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, и что за условия? Замуж че ли позовёт???
Фу. Бля. Артурчик. Потеряйся, плиз.
Они конечно такие классные в своём брачно-конфетном периоде, но меня напрягла фраза: ПОКА Я НЕ ЗАХОЧУ ОБРАТНОГО.
Я надеюсь, что он не захочет НИКОГДА. Или придётся откусить ему голову тоже
Таблеток тебе от жадности, Наташа. Да побольше побольше...
Если бы Злата реально его предала (даже не смотря на состояние полного отчаяния) я бы все равно откусила ей голову.
И что то мне подсказывает, что это не Роман ей записку оставил
Фух. Молодец. Рассказала все Роме.
Златик не подвели Ромыча
А я же говорила,что Артур крот,тоже мне друг нашелся{•~•}Златка расскажи о подкатах этого гада Ромчику,пущай его в асфальт закатает{•~•}номерочек абонента без имени сфоткай,вдруг пригодится,может биг бос его узнает:)
Влюблю тебя в себя. Вот какой план у Ромы. С ним то понятно, он то влюбился впервые, а вот Злата боится этого чувства.
Я не пропала, у меня тут переезд из одного города в другой, интернета нет
Неординарное предложение руки и сердца.
Мне уже что то и Ромку жалко... Влюбился по самые яйц...в смысле уши. А Злата все куксится.
Оу,у блонди Наты есть мозги, неожиданно:)))Ромчик так держать,укрощай строптивицу')))
Ммм... Не испортить... А получится как всегда.
А нельзя чтобы лифт застрял на пару часиков, а??
Блин. Злата. Хватит быть колючкой. Мужик реально запал и хочет помочь!!!
думаю, был ещё один телефон, который именно все записывал.
Ромашку жалко,хныкаю:((((
Рома слышит через слова, ей стыдно и она в отчаянии. Он же все время ее доводил, она и про видео не забыла, и все равно ждёт подвоха. Надеюсь у Ромы хватит мозгов сделать достойное предложение условие Злате, а не подлянку от которой она только разочаруется в нем ещё больше. Она уже ведь тоже не девочка и помнит все выходки БОССА. Ещё его эти взрывы, блин я сама эмоциональный человек, но все же ручник себе затягиваю. Но его даже я боюсь со своим нравом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена