- Литнет
- Проза
- Женский роман
- ( Не ) любимый босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591597809_69.jpg
( Не ) любимый босс
Юлия Бонд
Цикл: Современные сказки о любви. Читаются отдельно!
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, начальник и подчинен...
1501
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2421 в Женский роман
#208 в Юмор
Публикация:
22.04.2020 — 18.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХехехе, мужики с ума посходили))) ❤️
Юля, мне всё понравилось!!! Такое ощущение, что вы держите нас на строгой диете и выдаёте по 1 конфете в день!!! Мы хотим ещё и побольше!!!!!!!!!
А ты ещё больше лицом щелкай, босс. Где надо там и лазит)
Вот и пойми этого босса. У него, что период ухаживаний начался. Прям мистер Грей... )))
Спасибо большое. А что всё - таки Соня хотела от Златы, согласилась ли она на это, и знает ли Рома об этом?
Большое спасибо.
Спасибо Юлия!
А ещё лучше возьмёт больничный, пока засос не пройдет
Спасибо.
Пусть она не придёт, а? Пусть включит самолюбие? Ну нельзя так опускаться. Тем более этот Л. ведёт себя как козёл.
Хочу ещё!!!!!!!
Жизнь веселая штука и каждый как может так и развлекается а кто-то просто подстраховывается! А босс просто сразу понял что затевается и она не совсем с ним честна! А сюжет интересен!!!
Спасибо большое. Надеюсь, Злата ему отомстит за это?
Нет смайликов здесь, а то была бы злая морда!! Спасибо.
А потом придется извиняться, когда поймет, что палку перегнул. Так ему и надо будет.Спасибо большое, очень интересно.
Ну ничего себе!!!! Вот это поворот!!! Я же лопну, пока дождусь продолжения!!!
Конечно козел. Вот зачем так не по мужски делать, ну было выше будь. Или это только повод и дальше быть в ее постели?... А на самом деле никто ничего не собирается выкладывать. И почему мне кажется, что это именно бывший снял это видео... Это низко. Честное слово. Я бы искала другую работу...
Хм, если Злата себя любит и уважает, то такое вряд ли простит. И любовь, едва зародившись, быстро сойдёт на нет. А судя по всему, Злата обладает самоуважением
Кстати, если Рома внимательно посмотрит ролик, то вероятно увидит Лютикова с отвисшей челюстью созерцающего их любовь. Ревнует...
А Роман сам признавался в чувствах ночью и потом : "как же я тебя отпущу теперь?", а роликом будет шантажировать, чтоб не увольнялась. И уж точно никому не покажет, кроме нее.
Спасибо Юлия!
Я не верю что он это сделал. Он же влюбился. Капец просто и полный. Он решил шукануть чтобы держать ее рядом, уверена в этом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена