- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) любимый ребенок бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648901340_99.jpg
( Не) любимый ребенок бывшего
Ирина Корепанова
Цикл: Насмешка Судьбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через годы
Рейтинг:
3138
3138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1761 в Современный любовный роман
#947 в Женский роман
Полный текст
132 стр.
Публикация:
02.04.2022 — 04.07.2022
Аннотация к книге "( Не) любимый ребенок бывшего"
- Любимый, я дома! – Подхожу к Марку и хочу его обнять, но он резко сбрасывает мою руку и, обдаёт меня злым взглядом. - Явилась! Я ждал тебя, хотел посмотреть в глаза лживой суке! Не думал Лиса, что ты такая тварь! Как ты могла мне изменить? – Он бросает на кровать, какие - то снимки, и встаёт, нависая надо мной. - Я тебе не изменяла, что за бред! Марк это какая-то ошибка. Смотри, я беременна! У нас будет ребенок!- Пошла вон! Нагуляла ублюдка, а теперь хочешь приписать его мне! Не прощу! Ты шлюха, меня не одурачишь! Больше не одурачишь! Собирай свои шмотки, и вали! Знать тебя не хочу! И только попробуй ещё раз сказать что, отродье которого ты нагуляла, мой! Меня душат слёзы, мне больно, больно от того что он поверил в эту гнусную ложь. Но оправдываться я не собираюсь, я не изменяла ему.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман488567Ирина Корепанова 64943
-
Современный любовный роман495441Ирина Корепанова 204212
-
Современный любовный роман433552Ирина Корепанова 68502
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Alisa ili JA Opredelites; uzhe.
Спасибо большое за такую непростую,но прекрасную историю любви!
Сама история и герои мне понравились, а вот написание не очень.В начале книги то от первого лица, то от третьего написано . И ещё не очень поверила в эмоции. Слишком всё сказочно. Извините, ни в коем случае не хочу Вас обидеть! Огромное спасибо за Ваш труд!
Добрая, хорошая, сказка. Спасибо автору!
Спасибо огромное за трогательную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Начинается книга от первого лица. уже во втором предложении от третьего... читаем дальше...
В середине главы снова от первого лица. Последний абзац от третьего.
просто замечательно Счастья им
"...девушка пьёт ОДНО кофе... "- это что такое?! Извините, но так написал автор. А знаки препинания, которые расставлены в произвольном порядке?Как хочется, чтобы грамотность тоже присутствовала.
Спасибо мне понравилось
Спасибо, Ирина, за такой трогательный роман. Дважды читала его, и, восхищаюсь вашему писательскому мастерству! Творческих успехов вам! Внимательных и отзывчивых читателей!
Спасибо большое за прекрасный роман. рочитала на одном дыхании.
книга супер!спвсибо автор!приятно было читать.ненапрягает, масса эмоций.все супер!успехов вам в творчестве!
огромное спасибо! с большим удовольствием прочитала.удачи вам.
Спасибо за интересную книгу
спасибо за книгу и успехов вам в творчестве
Спасибо за книгу и за знакомство с новым автором. С удовольствием провела время за чтением. Написано со вкусом и без пошлости.
Спасибо. Книга очень понравилась. Рекомендую.
Спасибо автору! Сюжет интересный,но слог и само повествование хромает,как будто сырой сценарий. Нет души в романе. А так очень и очень интересно. Думаю со временем автор научиться душу вкладывать . А так тяжело читать.... Сорри
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена