Книга. "( Не) любимый ребенок бывшего" читать онлайн

( Не) любимый ребенок бывшего

Цикл: Насмешка Судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через годы

Рейтинг:
3138
9822 1871778

Текущий рейтинг:
#1540 в Современный любовный роман
#845 в Женский роман


Полный текст 132 стр.

02.04.2022 — 04.07.2022


Аннотация к книге "( Не) любимый ребенок бывшего"

- Любимый, я дома! – Подхожу к Марку и хочу его обнять, но он резко сбрасывает мою руку и, обдаёт меня злым взглядом. - Явилась! Я ждал тебя, хотел посмотреть в глаза лживой суке! Не думал Лиса, что ты такая тварь! Как ты могла мне изменить? – Он бросает на кровать, какие - то снимки, и встаёт, нависая надо мной. - Я тебе не изменяла, что за бред! Марк это какая-то ошибка. Смотри, я беременна! У нас будет ребенок!- Пошла вон! Нагуляла ублюдка, а теперь хочешь приписать его мне! Не прощу! Ты шлюха, меня не одурачишь! Больше не одурачишь! Собирай свои шмотки, и вали! Знать тебя не хочу! И только попробуй ещё раз сказать что, отродье которого ты нагуляла, мой! Меня душат слёзы, мне больно, больно от того что он поверил в эту гнусную ложь. Но оправдываться я не собираюсь, я не изменяла ему.

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2023, 20:42:21

Большое спасибо

avatar
28.02.2023, 02:17:46

Alisa ili JA Opredelites; uzhe.

avatar
15.02.2023, 12:01:27

Спасибо большое за такую непростую,но прекрасную историю любви!

avatar
05.02.2023, 00:14:11

Сама история и герои мне понравились, а вот написание не очень.В начале книги то от первого лица, то от третьего написано . И ещё не очень поверила в эмоции. Слишком всё сказочно. Извините, ни в коем случае не хочу Вас обидеть! Огромное спасибо за Ваш труд!

Добрая, хорошая, сказка. Спасибо автору!

Спасибо огромное за трогательную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начинается книга от первого лица. уже во втором предложении от третьего... читаем дальше...
В середине главы снова от первого лица. Последний абзац от третьего.

просто замечательно Счастья им

avatar
20.11.2022, 20:36:29

"...девушка пьёт ОДНО кофе... "- это что такое?! Извините, но так написал автор. А знаки препинания, которые расставлены в произвольном порядке?Как хочется, чтобы грамотность тоже присутствовала.

Спасибо мне понравилось

Спасибо, Ирина, за такой трогательный роман. Дважды читала его, и, восхищаюсь вашему писательскому мастерству! Творческих успехов вам! Внимательных и отзывчивых читателей!

Спасибо большое за прекрасный роман. рочитала на одном дыхании.

avatar
09.08.2022, 02:41:36

книга супер!спвсибо автор!приятно было читать.ненапрягает, масса эмоций.все супер!успехов вам в творчестве!

avatar
31.07.2022, 14:20:56

огромное спасибо! с большим удовольствием прочитала.удачи вам.

Спасибо за интересную книгу

avatar
23.07.2022, 19:40:28

спасибо за книгу и успехов вам в творчестве

avatar
22.07.2022, 14:06:34

Спасибо за книгу и за знакомство с новым автором. С удовольствием провела время за чтением. Написано со вкусом и без пошлости.

Спасибо. Книга очень понравилась. Рекомендую.

avatar
06.07.2022, 14:36:08

Спасибо автору! Сюжет интересный,но слог и само повествование хромает,как будто сырой сценарий. Нет души в романе. А так очень и очень интересно. Думаю со временем автор научиться душу вкладывать . А так тяжело читать.... Сорри