Книга. "Не любовь. Не с нами" читать онлайн

Не любовь. Не с нами

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1603
2563 232991

Текущий рейтинг:
#8873 в Современный любовный роман
#3525 в Короткий любовный роман


Полный текст 207 стр.

21.09.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Не любовь. Не с нами"

Когда-то она была влюблена в друга своего старшего брата, но он женился на другой, чем разбил ей сердце. Узнав о его разводе, она возвращается в город детства, чтобы показать, чего он лишился, заставить пожалеть о своем решении, кусать локти.
Она еще не подозревает, чем закончится для них это лето.

В книге есть:
– адекватный, но не идеальный герой.
– ну очень настойчивая героиня.
– всеобъемлющий ХЭ




1996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 12:13:45

Спасибо! За счастье этих семей. Легко полученное-не ценится, никем. А выстраданное- оно особенно любо. Вы очень наглядно это показали. Спасибо ещё раз.

avatar
30.12.2021, 12:14:07

Очень понравился роман! И как ваши остальные произведения, тоже уже стал любимчиком! Классные герои, интересный сюжет! Спасибо!!

Какие ж они чумовые! Спасибо за потрясающую историю с таким счастливым концом ❤️

avatar
30.12.2021, 12:26:00

Милаши:) Глебу всю жизнь быть феей:)))) Спасибо, прекрасная история:)

avatar
30.12.2021, 12:31:49

Пхахааа:)))) Дашка точно в маму)))) Нашла уже себе будущего мужа и оккупировала сразу)))) То же друга брата, хоть и двоюродного:))) Глеб то же эталон терпения, как и Коля:)) Цыпа, наверное, до пенсии будет чё-то доказывать)))) А может и после))) Угнетённая, блин, женщина)))) Наташа, это великолепно:))) Теперь это вторая моя САМАЯ любимая книга у вас:))) Мне все нравятся, но вот "Можно тебя навсегда" и теперь эта-особенно:))) Ту уже раз пять перечитывала:))) Эту ждёт та же судьба:))) Очень понравилось! Спасибо большое!

avatar
30.12.2021, 12:49:17

Всю жизнь в "цветнике", что может быть лучше!

avatar
30.12.2021, 13:13:55

Спасибо! Классная история получилась про вредную героиню и вкусных второстепенных героев. Вроде бы простая, но необычная и уютная. Мне понравилось! Очень)

avatar
30.12.2021, 13:43:59

Спасибо!
очень хорошая история) Глебушке-епушка и его насыщенная судьба) Ира-цыпа, что при всей своей взбаломучести) всетаки включает голову) и крепкие Коля с Нютой...
Получала удовольствие!))

avatar
30.12.2021, 13:44:24

Спасибо! Рада за героев, и спасибо за Нюту с Колей;) Эпилог ❤️

Спасибо за прекрасный роман о любви! Мне очень понравилось! Читала с большим удовольствием!
С Наступающим Новым годом! Счастья! Здоровья! Любви! Море вдохновения и творческих успехов!

самый лучший эпилог!!! лучше не придумать))) спасибо Наташ!!!!!!

avatar
30.12.2021, 14:49:05

Спасибо огромное,замечательная книга!!!!!

avatar
30.12.2021, 14:51:05

Спасибо)))) как же хорошо все и всех))) люблю я такие эпилоги и концы)))
Моя довольная во всех смыслах)))
Спасибо, Наташа ☺️

avatar
30.12.2021, 14:55:01

С наступающим Новым годом! Спасибо!

Спасибо! Как хорошо, когда у всех все отлично. С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2021, 15:19:30

Чудесная история) Получила огромное удовольствие) Поздравляю с завершением романа) СПАСИБО)⚘

avatar
30.12.2021, 15:36:34

Цыпы оказывается неплохо размножаются в неволе ))) Дашка уже приглядела будущую жертву! Держись, Максим! Огромное спасибо за такую классную драйвовую историю! Получила море удовольствия))))

avatar
30.12.2021, 15:43:04

Наталия, спасибо за книгу!

Спасибо большое за книгу !с наступающими праздниками вас !

avatar
30.12.2021, 16:32:58

Спасибо за чудесную историю и бонус к ней)). Было весьма поучительно)). С наступающими новогодними праздниками! Хдоровья, радолсти и успехов!