- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовь. Не с нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632211982_83.jpg
Не любовь. Не с нами
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, второй шанс
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1603
1603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8659 в Современный любовный роман
#3424 в Короткий любовный роман
Полный текст
207 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Не любовь. Не с нами"
Когда-то она была влюблена в друга своего старшего брата, но он женился на другой, чем разбил ей сердце. Узнав о его разводе, она возвращается в город детства, чтобы показать, чего он лишился, заставить пожалеть о своем решении, кусать локти.
Она еще не подозревает, чем закончится для них это лето.
В книге есть:
– адекватный, но не идеальный герой.
– ну очень настойчивая героиня.
– всеобъемлющий ХЭ
Она еще не подозревает, чем закончится для них это лето.
В книге есть:
– адекватный, но не идеальный герой.
– ну очень настойчивая героиня.
– всеобъемлющий ХЭ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
1996 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, классно же, классно! Вот из таких мелочей и складывается счастье!!! Глебушка молодец, горой за свою семью и их спокойствие. Да и Ира рядом с ним по другому на которые вещи смотреть начала)
Как то не обратила внимания Ира, что Даша приглядела себе Максимку))) Но время ещё есть пока они вырастут, может и предпочтения изменятся.
Благодарю ❤
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга, читала с удовольствием!
С наступающим Новым Годом!
Спасибо большое. Любовь сложилась с тем кем надо❤️
Спасибо!!!!!
Замечательная история, Наталия. Спасибо!!!! С наступающим Новым годом вас. Всех благ!!
Моя самая талантливая и любимая автор! Спасибо тебе за очередное творение ❤️ ты талантище! Пойду доварю холодец своему ретрограду и подготовлю истерику;))) уж близка мне Цыпа.
Уважаемый Автор! Огромное спасибо за роман ! За бонусы о Коле и Нюте и их мальчишках! За Эпилог! Читаешь с удовольствием! На второй план немного отодвинулся сам роман.Но Эпилог напомнил в чем суть романа! И девчонки пошли в маму .Не только внешне ,но судя по Даше и характером.У Глеба и Ирины не могло быть по другому.Коля Цыплаков ("Цыпленкин","Курочкин ")оказался настоящим мужчиной и верным семьянином,любящим свою жену и детей.С Наступающим Новым Годом Вас ,Наталия! Здоровья Вам и членам Вашей семьи .Семейного благополучия.Конечно же успехов в творчестве.
Спасибо за замечательную историю)
Всё таки умный мужик Голованов) тихо тихо, но добился своего:)))
Наташа!))
Спасибо огромное за чудесную историю!)))
Переживали,осуждали, рассуждали и любили !))))
Интересные герои и их судьбы!
С наступающим праздником, Наташа!)))
Всего самого наилучшего!)))❤️❤️❤️
Замечательная история, такая чудесная, теплая, потресающая книга!!! Прочитала с огормным удовольствием! Глеб молодец, все сделал на высшем уровне! Ира рядом с ним, достигла высоты, но она… Цыпа! По другому не может! Даша заметила Максима, уже с ним спит)))))) Нюта и Коля просто верх! Такая гармопия! отрада. Все так правильно! Спасибо за эмоции, спасибо за поделенные уроки, спасибо за одаренное счастье! Вдохновения! Удачи!
С Наступающим! Любви, здоровья, удачи, душевного тепла, благополучия, вам и вашим близким!
Шикарный,просто великолепный эпилог.очень,очень понравилась.
С наступающим вас!Много радости,успеха,достатка и счастья вам и вашей семье,любимая и уважаемая Наталия.
Спасибо!!! Бедный Глебушка))) покой ему только будет сниться)
Спасибо! Шикарный эпилог. Это просто судьба. Держись Глебушка. Цыпа, такая Цыпа, ну просто нет слов. Плюс две маленькие рыжие бестии. Класс. Вот оно счастье по Головановски и другого ему не надо. Как на контрасте Нюта и Коля, очень переживательно было читать про непростой период в их жизни. Такие разные семьи, у каждой свои проблемы и свои радости, но главное, что есть любовь.
С Наступающим, Наталия! Крепкого здоровья, любви, вдохновения и лёгкого пера!
Всеобъемлющий шикарный Эпилог.И две бомбочки замедленного действия))) Спасибо, Наталия, за историю, хорошего праздника!
Пазл сложился идеально;))
есть у Глеба волшебный ключик к Цыпе... любовь она разная...для каждой пары своя !!!
Благодарю за мило-нежно- эмоциональную историю счастья двух людей идущих к друг другу слегка ;)) неровными путями.
С наступающим НГ-2022, и пусть он будет изобильным для вас во всех сферах жизни, любви и мира в душе( ведь от этого выстраивается мир вокруг нас)))
Спасибо большое за интересную историю! И за прекрасный, душевный бонус о Коле и Нюте.
Я аж прослезилась в конце :))))
Героев нельзя назвать идеальными, вот совсем, если подходить критично, так Иришка маньячка с истероидным складом, а Глеб ретроград и патриарх :))))) Блин, пишу и ржу. Какие они классные. Иришка упрямая, яркая, склонна делать не раздумывая и всегда себя оправдывать (у меня сестра Иришка, в последнем они схожи) вижу цель -- не вижу препятствий. Но при этом она ранимая, немножко ребенок :) Ну а Глеб такой устойчивый колосс, только не на глиняных ногах. За ним действительно как за каменной стеной. И чуткости в нем хватает, просто он человек дела, а не слов. При этом какой он отец! И Коля тоже... позавидовала.
А еще есть ощущение, что для счастья им действительно не хватало друг друга. Даже если иногда усталость говорит обратное. Самое место в объятиях твоего мужчины.
Блин, мужики тут -- восторг. Ла и девчонки :))) Нюта для меня, как ни странно, чуть больше далека, чем Ира, во мне рациональности меньше чем порыва, но я иногда задумывалась, что было бы, не выскочи я так рано замуж, и не роди двоих... Правда мы не пережили этот сложный период с маленькими детьми, а там девяностые... сложно, но ни мгновения не жалею...
Сколько же в нем терпения или может это и есть любовь? Было ему ещё и Пинки Пай. Спасибо за книгу.
какое же классное завершение довольно не простой, но такой любимой истории Глеба и Иры, которые доказали, что время, расстояние и даже ошибки прошлого не проблема для настоящих чувств!!!
Наталия, спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена