- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовь. Не с нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632211982_83.jpg
Не любовь. Не с нами
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, второй шанс
Рейтинг:
1603
1603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8873 в Современный любовный роман
#3525 в Короткий любовный роман
Полный текст
207 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Не любовь. Не с нами"
Когда-то она была влюблена в друга своего старшего брата, но он женился на другой, чем разбил ей сердце. Узнав о его разводе, она возвращается в город детства, чтобы показать, чего он лишился, заставить пожалеть о своем решении, кусать локти.
Она еще не подозревает, чем закончится для них это лето.
В книге есть:
– адекватный, но не идеальный герой.
– ну очень настойчивая героиня.
– всеобъемлющий ХЭ
Она еще не подозревает, чем закончится для них это лето.
В книге есть:
– адекватный, но не идеальный герой.
– ну очень настойчивая героиня.
– всеобъемлющий ХЭ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39296
1996 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, где можно купить полную версию книги?
когда книга будет доступна полностью?
Замечательная история). Такая настоящая, проникновенная, очень трогательная))). Спасибо). С Новым годом!!! Счастья, здоровья, удачи и всего наилучшего)❤️
Наталия, спасибо огромное! Как же приятно читать такой эпилог! Я уверена, что Глеб идеален во всех ипостасях, а уж фея он самая настоящая для всех своих девчонок:)))). Очень рада за Нюту с Колей. Вот они уж точно подобранные друг для друга. С наступившим Новым годом! Здоровья, успехов и новых творческих свершений!
Наташ, прямо родными стали герои для мен) аж расставаться не хочется)
Спасибо!
Вкусняшка!!!
Спасибо большое, Наташа!!!)♥️♥️♥️
и даже в рутине можно найти лазейку, чтобы немного раскрасить привычные цвета, добавив парочку ярких красок, чтобы стало теплее и светлее ^_^ главное иметь желание и не опускать руки))) и у Нюты это очень хорошо получилось))
Наталия, спасибо за продолжение)))
Ведь у каждой дамы своё женское счастье, у Нюты оно вот такое, и это здорово!
Благодарю ❤
Коллажи шикарные, спасибо. Нюта и Коля молодцы оба, когда вместе, плечо к плечу, можно любые сложные периоды пережить, а физическая близость играет очень большую роль в отношениях, это источник силы и энергии, здоровья и хорошего настроения.
За коллажи отдельное спасибо. В последний год всегда встаёт вопрос :ВК или литнет. Выбираю литнет, на большее времени нет.
Вот теперь прям хорошо так стало))) ☺️
Спасибо, Наташа ☺️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Молодцы, оба! А Коле уважение!
Коллажи замечательные, а на 8 вообще подвисла, очень впечатлил!
Мы счастливы там, где нас любят и кого любим мы. А уж где это будет, тут уж как сложится. Спасибо за продолжение)⚘
Коля - супермен. У меня всё ))
Пока читала про Нюту и Колю, совсем забыла про Глебушку и Цыпу.
Спасибо ☺️
Спасибо большое за продолжение! Все арты просто заглядение!
Жизнь налаживается и костюмчик стал велик))) Наталия, спасибо!
Спасибо за такую позитивную главу.Лед тронулся.Я рада за Нюту.И конечно Арты и коллажи.
спасибо! очень всё красиво)
Спасибо большое за прекрасную, впрочем как всегда, историю любви! Мне очень понравилась безбашенная Цыпа, занудный Епушка, прямой, как шпала, Колька и его Нюта! Очень рада, что у них любовь и все хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена