Книга. "Не любовь. Не с нами" читать онлайн

Не любовь. Не с нами

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, адекватный герой, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1603
2563 232991

Текущий рейтинг:
#8873 в Современный любовный роман
#3525 в Короткий любовный роман


Полный текст 207 стр.

21.09.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Не любовь. Не с нами"

Когда-то она была влюблена в друга своего старшего брата, но он женился на другой, чем разбил ей сердце. Узнав о его разводе, она возвращается в город детства, чтобы показать, чего он лишился, заставить пожалеть о своем решении, кусать локти.
Она еще не подозревает, чем закончится для них это лето.

В книге есть:
– адекватный, но не идеальный герой.
– ну очень настойчивая героиня.
– всеобъемлющий ХЭ




1996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите пожалуйста, где можно купить полную версию книги?

avatar
31.12.2021, 11:10:43

когда книга будет доступна полностью?

avatar
01.01.2022, 21:49:04

Замечательная история). Такая настоящая, проникновенная, очень трогательная))). Спасибо). С Новым годом!!! Счастья, здоровья, удачи и всего наилучшего)❤️

avatar
02.01.2022, 16:55:35

Наталия, спасибо огромное! Как же приятно читать такой эпилог! Я уверена, что Глеб идеален во всех ипостасях, а уж фея он самая настоящая для всех своих девчонок:)))). Очень рада за Нюту с Колей. Вот они уж точно подобранные друг для друга. С наступившим Новым годом! Здоровья, успехов и новых творческих свершений!

avatar
27.12.2021, 11:36:16

Наташ, прямо родными стали герои для мен) аж расставаться не хочется)
Спасибо!

avatar
29.12.2021, 01:07:03

Вкусняшка!!!
Спасибо большое, Наташа!!!)♥️♥️♥️

и даже в рутине можно найти лазейку, чтобы немного раскрасить привычные цвета, добавив парочку ярких красок, чтобы стало теплее и светлее ^_^ главное иметь желание и не опускать руки))) и у Нюты это очень хорошо получилось))
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
28.12.2021, 01:18:53

Ведь у каждой дамы своё женское счастье, у Нюты оно вот такое, и это здорово!
Благодарю ❤

avatar
28.12.2021, 00:17:17

Коллажи шикарные, спасибо. Нюта и Коля молодцы оба, когда вместе, плечо к плечу, можно любые сложные периоды пережить, а физическая близость играет очень большую роль в отношениях, это источник силы и энергии, здоровья и хорошего настроения.

avatar
27.12.2021, 23:09:33

За коллажи отдельное спасибо. В последний год всегда встаёт вопрос :ВК или литнет. Выбираю литнет, на большее времени нет.

avatar
27.12.2021, 22:33:18

Вот теперь прям хорошо так стало))) ☺️
Спасибо, Наташа ☺️

avatar
27.12.2021, 20:56:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Молодцы, оба! А Коле уважение!
Коллажи замечательные, а на 8 вообще подвисла, очень впечатлил!

avatar
27.12.2021, 20:28:05

Мы счастливы там, где нас любят и кого любим мы. А уж где это будет, тут уж как сложится. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.12.2021, 17:28:08

Коля - супермен. У меня всё ))

avatar
27.12.2021, 15:02:50

Пока читала про Нюту и Колю, совсем забыла про Глебушку и Цыпу.
Спасибо ☺️

avatar
27.12.2021, 14:31:15

Спасибо большое за продолжение! Все арты просто заглядение!

avatar
27.12.2021, 14:28:30

Жизнь налаживается и костюмчик стал велик))) Наталия, спасибо!

Спасибо за такую позитивную главу.Лед тронулся.Я рада за Нюту.И конечно Арты и коллажи.

спасибо! очень всё красиво)

Спасибо большое за прекрасную, впрочем как всегда, историю любви! Мне очень понравилась безбашенная Цыпа, занудный Епушка, прямой, как шпала, Колька и его Нюта! Очень рада, что у них любовь и все хорошо!