- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
50%
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3173
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Современный любовный роман
#416 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтцу Оксаны 49 лет. Всего 49. Да, сделал глупость когда-то, осознал и пр. Но почему он такая размазня? Нельзя центром своей жизни ставить другого человека и так саморазрушаться. Жизнь не только из любви к женщине состоит. В книге этот персонаж самый неприятный.
Тяжко это. Но задним умом все сильны...
Жалко отца Оксаны,да он сам виноват,но в отличие от большинства мужчин признал свою ошибку и за это его можно уважать.Может автор ему хоть немного радости на старости лет отвалит?)))
понравились слова о любви,что такое настоящая любовь.Папа Оксаны чем то схож с Мишей хотя бы осознают ,что творят.Таня совсем им не пара,дама живет исключительно ради себя и только исключительно ради своих удовольствий.Эта тетя с моралью настоящей проститутки никогда даже и мысли не допустит ,что была в чем то не права.Где то хотелось бы ,чтобы мать с отцом были вместе,но опять же предательство отца всегда будет стоять между ними ,мама Оксаны всегда будет помнить об измене.Так зачем снова надо входить в эти,не оправдавшие себя отношения.Тем более видно ,что новый мужчина полностью понимает свою женщину.Даже в больницу ходит с ней к бывшему мужу.
Спасибо большое за продолжение!)))
Объяснять будет Миша, но, мне почему-то тоже страшно. А как в мультике про котёнка Гава, бояться вместе не так страшно. Ждём апофеоза.
Переигрывать и драматизировать не стоит, жил с любимыми детьми, занимался любимым делом (приносящим удовлетворение и доход), здоров. Аскезы не придерживался и монахом-капуцином не являлся)) «Опутывает» Оксану словами бьющими прямо в сердце, дамский угодник))
но Таня ведь действительно убивала Михаила. чисто морально он очень терпеливый.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Как здорово, что он встретил этого человека. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Страшные слова, но правдивые. Анна, спасибо!
Хорошо, что встретился с таким замечательным человеком, который помог утвердиться в уже почти сформированном решении. Оксана тоже тот якорь, который и будет его держать на плаву в это непростое время. Делать поворот в другую сторону, когда плыл двадцать лет в безнадёге не видя выхода, одному не просто, а тут такое надёжное и уже любимое плечо... Миша попадет в настоящую семью вместе с любимой женщиной, дети его излечатся от нездоровых отношений, созданных их порочной матерью. Но боюсь напоследок Татьяна громко хлопнет дверью.
Спасибо большое за продолжение.
здравствуйте. когда срок оканчания книги?
Когда-то прочитала, что важно уметь задать себе правильные вопросы и дать себе на них честные ответы. Михаил это сейчас и сделал.
И ещё в самом начале этой главы зацепило "Таня дулась". Не была задумчивой, расстроенной, огорчённой, а дулась она! И в этом вся её сущность и суЧность, у девы отнимают игрушку, не выполняют её каприз.
Как интересно - человек создает для себя замкнутый круг проблем и мечется по этому кругу, а выход то рядом... Нужно то только увидеть и решиться.
Анна, спасибо!
Вот представляю предстоящий разговор с Машей. Которая манипулирует папкой (будем все называть своими словами). И в процессе беседы точно вылезет фраза "А мама сказала/говорила, что ты нас забудешь/кинешь/не будешь любить" - ну, что-то подобное. Думаю, что без накрутки Тани, тонкой и умелой, Маша может и не додумалась до таких вот действий и разговоров. Да, она испугалась и пр. Но Таня могла в благодатную почву тихонько подкидывать мысли.
Спасибо!
честно говоря Миша становится просто неприятен со своей театральной жизнью ,со своим нежеланием найти совершенно чужому ребенку психологов,с желанием жить абы как ,лишь бы не предпринимать никаких шагов в налаживании своей жизни и жизни детей Этот его легкий выбор пути ,лучше жить с наглой и эгоистичной шлюхой ,устраивать спектакли для детей,чем предпринимать какие то разумные шаги для исправления своих ошибок.Сейчас еще и Оксану подставит,его шалава ненормальная на все пойдет ,лишь удержать кошелек на ножках.
Как же вовремя появился Сергей Аркадьевич! Эта встреча помогла Михаилу разобраться в ситуации и понять то, о чем раньше возможно не задумывался. А именно то, что Маша знает, что постановка семьи у Тани и Михаила -это ни что иное, как ложь. Надеюсь это осознание поможет герою принять правильные решения.
Спасибо, Анна, за главу.
Я тоже читаю эту историю с начала,но не вижу кобеля Мишу,в отличии от некоторых.Вижу только затянул он с разводом,возможно раньше разглядел Оксану и сдвинулось все с мертвой точки.По поводу Маши могу сказать,что она манипулятор ,яблочко недалеко упало от яблоньки. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена