Книга. "Не любовница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3173
5823 923320

Текущий рейтинг:
#1508 в Современный любовный роман
#416 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 07:50:17

Отцу Оксаны 49 лет. Всего 49. Да, сделал глупость когда-то, осознал и пр. Но почему он такая размазня? Нельзя центром своей жизни ставить другого человека и так саморазрушаться. Жизнь не только из любви к женщине состоит. В книге этот персонаж самый неприятный.

avatar
16.02.2023, 10:01:20

Тяжко это. Но задним умом все сильны...

avatar
16.02.2023, 07:28:20

Жалко отца Оксаны,да он сам виноват,но в отличие от большинства мужчин признал свою ошибку и за это его можно уважать.Может автор ему хоть немного радости на старости лет отвалит?)))

avatar
16.02.2023, 08:52:59

понравились слова о любви,что такое настоящая любовь.Папа Оксаны чем то схож с Мишей хотя бы осознают ,что творят.Таня совсем им не пара,дама живет исключительно ради себя и только исключительно ради своих удовольствий.Эта тетя с моралью настоящей проститутки никогда даже и мысли не допустит ,что была в чем то не права.Где то хотелось бы ,чтобы мать с отцом были вместе,но опять же предательство отца всегда будет стоять между ними ,мама Оксаны всегда будет помнить об измене.Так зачем снова надо входить в эти,не оправдавшие себя отношения.Тем более видно ,что новый мужчина полностью понимает свою женщину.Даже в больницу ходит с ней к бывшему мужу.

avatar
15.02.2023, 20:47:50

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
15.02.2023, 12:57:32

Объяснять будет Миша, но, мне почему-то тоже страшно. А как в мультике про котёнка Гава, бояться вместе не так страшно. Ждём апофеоза.

avatar
15.02.2023, 09:20:54

Переигрывать и драматизировать не стоит, жил с любимыми детьми, занимался любимым делом (приносящим удовлетворение и доход), здоров. Аскезы не придерживался и монахом-капуцином не являлся)) «Опутывает» Оксану словами бьющими прямо в сердце, дамский угодник))

avatar
15.02.2023, 08:00:17

но Таня ведь действительно убивала Михаила. чисто морально он очень терпеливый.

avatar
15.02.2023, 12:17:29

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
15.02.2023, 00:00:18

Как здорово, что он встретил этого человека. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
15.02.2023, 08:06:01

Страшные слова, но правдивые. Анна, спасибо!

avatar
15.02.2023, 09:35:35

Хорошо, что встретился с таким замечательным человеком, который помог утвердиться в уже почти сформированном решении. Оксана тоже тот якорь, который и будет его держать на плаву в это непростое время. Делать поворот в другую сторону, когда плыл двадцать лет в безнадёге не видя выхода, одному не просто, а тут такое надёжное и уже любимое плечо... Миша попадет в настоящую семью вместе с любимой женщиной, дети его излечатся от нездоровых отношений, созданных их порочной матерью. Но боюсь напоследок Татьяна громко хлопнет дверью.

avatar
15.02.2023, 10:06:55

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.02.2023, 17:23:47

здравствуйте. когда срок оканчания книги?

avatar
14.02.2023, 10:44:29

Когда-то прочитала, что важно уметь задать себе правильные вопросы и дать себе на них честные ответы. Михаил это сейчас и сделал.
И ещё в самом начале этой главы зацепило "Таня дулась". Не была задумчивой, расстроенной, огорчённой, а дулась она! И в этом вся её сущность и суЧность, у девы отнимают игрушку, не выполняют её каприз.

avatar
14.02.2023, 08:17:05

Как интересно - человек создает для себя замкнутый круг проблем и мечется по этому кругу, а выход то рядом... Нужно то только увидеть и решиться.
Анна, спасибо!

avatar
14.02.2023, 11:38:19

Вот представляю предстоящий разговор с Машей. Которая манипулирует папкой (будем все называть своими словами). И в процессе беседы точно вылезет фраза "А мама сказала/говорила, что ты нас забудешь/кинешь/не будешь любить" - ну, что-то подобное. Думаю, что без накрутки Тани, тонкой и умелой, Маша может и не додумалась до таких вот действий и разговоров. Да, она испугалась и пр. Но Таня могла в благодатную почву тихонько подкидывать мысли.
Спасибо!

avatar
12.02.2023, 11:15:04

честно говоря Миша становится просто неприятен со своей театральной жизнью ,со своим нежеланием найти совершенно чужому ребенку психологов,с желанием жить абы как ,лишь бы не предпринимать никаких шагов в налаживании своей жизни и жизни детей Этот его легкий выбор пути ,лучше жить с наглой и эгоистичной шлюхой ,устраивать спектакли для детей,чем предпринимать какие то разумные шаги для исправления своих ошибок.Сейчас еще и Оксану подставит,его шалава ненормальная на все пойдет ,лишь удержать кошелек на ножках.

avatar
14.02.2023, 10:07:54

Как же вовремя появился Сергей Аркадьевич! Эта встреча помогла Михаилу разобраться в ситуации и понять то, о чем раньше возможно не задумывался. А именно то, что Маша знает, что постановка семьи у Тани и Михаила -это ни что иное, как ложь. Надеюсь это осознание поможет герою принять правильные решения.
Спасибо, Анна, за главу.

avatar
13.02.2023, 21:05:59

Я тоже читаю эту историю с начала,но не вижу кобеля Мишу,в отличии от некоторых.Вижу только затянул он с разводом,возможно раньше разглядел Оксану и сдвинулось все с мертвой точки.По поводу Маши могу сказать,что она манипулятор ,яблочко недалеко упало от яблоньки. Спасибо.