- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3173
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1343 в Современный любовный роман
#378 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
-
Любовное фэнтези382980Анна Шнайдер 79744
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮра что-то распустил язычок, до этого производил впечатление вменяемого.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!)))
Интересно теперь мысли Миши почитать, как для него выглядит эта ситуация. Спасибо!!
Ну вот ,теперь началась перестройка тараканов в голове героини. Хочется действий или туда или сюда.Гонять мысли и накручивать себя можно до бесконечности.
Ну, что тут скажешь, нужно помучить себя. Анна, спасибо!
Надо сказать,что пора бы Михаилу разруливать с семьей,а то недолго и Оксану разочаровать с ее то опытом в прошлом.Да позатянул он эту агонию
Оксана «сама подумала, сама обиделась», а фраза сына, вырванная из контекста добавила уверенности выводам(( У Миши будет несколько серьезных разговоров видимо, ораторствовать и ораторствовать))
сын и то понимает ,что пора жизнь разруливать по-настоящему.По почему то кажется ,что Мише было очень удобно вести тот образ жизни,который он вел,потому и жил с проституткой,воспитывая чужого ,нагулянного ребенка
Политика двойных стандартов, т.е. ее дочери позволительны отношения с женатым мужчиной...
Понимаю переживания Оксаны. Особенно, после всего услышанного. Скажет ли она Михаилу, что слышала слова сына, или озвучит Михаилу свои сомнения по поводу их связи?
Мне вот что стало интересно: на сколько сложно создать главного героя, который бы не был богат, красив, не был бы великолепным любовником, но был душевным, добрым, порядочным.
Был бы он также интересен читательницам? Подумали бы они: вот бы мне такого мужика!)
Я вот не могу точно ответить на этот вопрос.)
Юра-молодец, понимает из всей семьи больше всех, и соображает видимо тоже))
Самый мудрый в семье Юра)
Спасибо!
Завтра-завтра, не сегодня... Понимаю конечно, но это только хуже. Анна, спасибо!
А сколько ещё глав ожидается?
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
не так уж и умирал ,судя по бесчисленной череде дамочек в его объятиях.Может просто воспользовался своим правом на измену .И семья как бы есть и он свободный и желающий разнообразить свою сексуальную жизнь.А теперь ,когда жена стала предпринимать шаги к восстановлению их сексуальной жизни ,стал задумываться о разводе.Но когда чужому ребенку было всего два года ,никаких бы препятствий в виде психологических отклонений у этого ребенка бы не было.Но в то время Миша явно еще не нагулялся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена