Книга. "Не любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3173
5818 923221

Текущий рейтинг:
#1330 в Современный любовный роман
#379 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам большое за хороший рассказ! Читалось легко, всегда хотелось прочитать побольше глав. Очень понравилось! Творческих успехов Вам!

Спасибо за замечательную историю!

avatar
26.02.2023, 15:13:07

Спасибо. История живая, словно шагнула из окна.... Удачи!

Спасибо огромное за очередную увлекательную, интересную, поцчительную историю. Вдохновения!

avatar
23.02.2023, 21:24:37

Куда так спешат наши комментаторы? Ведь меньше месяца прошло с корпоратива, потом были новогодние каникулы, идет первая рабочая неделя после праздника, Михаил уже познакомил Оксану с сыном, да и сыну рассказал о своих планах. В пятницу поговорит с остальными. Потом снимет квартиру, переедет, займется разводом. На мой взгляд, и так всё очень быстро.

avatar
26.02.2023, 11:59:23

Таня такая дрянь, мало того, что подсунула мужу нагулянного ребенка, так ещё и использует его для своих целей, зная, что он полюбил дочь. Миша в сложном положении, но хорошо, что есть совет психолога, а то никогда не решился бы разорвать этот порочный круг.

Книга очнь нравится. Читается с интересом. Хочется сделать автору подарок, а у меня не получается. Кто подскажет?

avatar
26.02.2023, 10:56:24

Маша не узнает ??? Всегда умиляет эта вера родителей в том, что их дети - младенцы умом не только от рождения до совершеннолетия, но и после.) От меня пытались скрыть старшую сестру, о которой я узнала, но не от родных, спасибо добрым людям. Я не шучу, действительно спасибо. Мне это помогло понять подоплеку происходящего тогда и потом.
Но самый юмор в том, что я от родителей скрывала свое знание, чтобы их не травмировать.)

avatar
26.02.2023, 08:36:24

Все просто и сложно одновременно. Но для начала нужно поговорить в Таней и предупредить её, чтобы она не манипулировала Михаилом при помощи дочери. Ведь тогда можно просто рассказать Маше причину расставания. А это не в интересах самой Татьяны. Простит ли дочь такую мать, которая сама разрушила семью? Маша подрастет и сама поймет причину расставания родителей. Ведь она уже знает, что папа ей не родной. Не нужно было Татьяне вываливать этот факт при детях.

avatar
26.02.2023, 01:02:34

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
26.02.2023, 09:42:26

Вкусновато, но маловато)))
Спасибо за продолжение, значит в следующий главе нас ждёт разговор и истерика))))

avatar
26.02.2023, 09:28:33

иногда одного я для счастья бывает мало. ведь второе я что бы мы были счастливы не особо об этом беспокоилось.

avatar
25.02.2023, 10:50:03

К чему эта рефлексия у кого к кому и что было, здесь и сейчас наличествуют обоюдные чувства, и невозможность и нежелание Михаила сохранять брак, к чему препарирование и рассуждения в духе Умной Эльзы о не случившемся?! Видимо творческая личность с парадоксальностью мышления не может без внутренних метаний))

avatar
25.02.2023, 20:20:13

Мне всё нравиться, жду каждый день!!! Спасибо!

avatar
25.02.2023, 08:20:10

Анна, спасибо!

avatar
24.02.2023, 23:08:35

Добрый день! А подскажите как называется вторая часть книги?

avatar
24.02.2023, 10:37:59

Я думала, что Юра более чуткий мальчик. Анна, спасибо!

avatar
24.02.2023, 09:38:08

Кудряшка Ксю такая маленькая, искренняя, с бездонными синими озерцами надежды и боли, Михаил сейчас наберет силу, энергию как Торнадо и в итоге удалит лишнее (брак, Таню) и расставит в жизни все по своим местам))

avatar
24.02.2023, 08:13:47

Михаилу наверное все таки придется набраться смелости и рассказать все как есть на самом деле. ну уж если разговор зашёл о честности.

Я понимаю,что это книга,но даже здесь ему давно пора рассказать Оксане,что жена ему изменяла и обманывала годами,чем и убила его любовь,а то ккждый раз:потом когда-нибудь расскажу.Непонятно.