- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3173
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1330 в Современный любовный роман
#379 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам большое за хороший рассказ! Читалось легко, всегда хотелось прочитать побольше глав. Очень понравилось! Творческих успехов Вам!
Спасибо за замечательную историю!
Спасибо. История живая, словно шагнула из окна.... Удачи!
Спасибо огромное за очередную увлекательную, интересную, поцчительную историю. Вдохновения!
Куда так спешат наши комментаторы? Ведь меньше месяца прошло с корпоратива, потом были новогодние каникулы, идет первая рабочая неделя после праздника, Михаил уже познакомил Оксану с сыном, да и сыну рассказал о своих планах. В пятницу поговорит с остальными. Потом снимет квартиру, переедет, займется разводом. На мой взгляд, и так всё очень быстро.
Таня такая дрянь, мало того, что подсунула мужу нагулянного ребенка, так ещё и использует его для своих целей, зная, что он полюбил дочь. Миша в сложном положении, но хорошо, что есть совет психолога, а то никогда не решился бы разорвать этот порочный круг.
Книга очнь нравится. Читается с интересом. Хочется сделать автору подарок, а у меня не получается. Кто подскажет?
Маша не узнает ??? Всегда умиляет эта вера родителей в том, что их дети - младенцы умом не только от рождения до совершеннолетия, но и после.) От меня пытались скрыть старшую сестру, о которой я узнала, но не от родных, спасибо добрым людям. Я не шучу, действительно спасибо. Мне это помогло понять подоплеку происходящего тогда и потом.
Но самый юмор в том, что я от родителей скрывала свое знание, чтобы их не травмировать.)
Все просто и сложно одновременно. Но для начала нужно поговорить в Таней и предупредить её, чтобы она не манипулировала Михаилом при помощи дочери. Ведь тогда можно просто рассказать Маше причину расставания. А это не в интересах самой Татьяны. Простит ли дочь такую мать, которая сама разрушила семью? Маша подрастет и сама поймет причину расставания родителей. Ведь она уже знает, что папа ей не родной. Не нужно было Татьяне вываливать этот факт при детях.
Спасибо большое за продолжение!)))
Вкусновато, но маловато)))
Спасибо за продолжение, значит в следующий главе нас ждёт разговор и истерика))))
иногда одного я для счастья бывает мало. ведь второе я что бы мы были счастливы не особо об этом беспокоилось.
К чему эта рефлексия у кого к кому и что было, здесь и сейчас наличествуют обоюдные чувства, и невозможность и нежелание Михаила сохранять брак, к чему препарирование и рассуждения в духе Умной Эльзы о не случившемся?! Видимо творческая личность с парадоксальностью мышления не может без внутренних метаний))
Мне всё нравиться, жду каждый день!!! Спасибо!
Анна, спасибо!
Добрый день! А подскажите как называется вторая часть книги?
Я думала, что Юра более чуткий мальчик. Анна, спасибо!
Кудряшка Ксю такая маленькая, искренняя, с бездонными синими озерцами надежды и боли, Михаил сейчас наберет силу, энергию как Торнадо и в итоге удалит лишнее (брак, Таню) и расставит в жизни все по своим местам))
Михаилу наверное все таки придется набраться смелости и рассказать все как есть на самом деле. ну уж если разговор зашёл о честности.
Я понимаю,что это книга,но даже здесь ему давно пора рассказать Оксане,что жена ему изменяла и обманывала годами,чем и убила его любовь,а то ккждый раз:потом когда-нибудь расскажу.Непонятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена