Книга. "Не любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3173
5818 923118

Текущий рейтинг:
#1713 в Современный любовный роман
#466 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 01:43:49

Мило, по-доброму, но без сахара. Очень понравилось!))

avatar
27.02.2023, 01:09:51

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))))

avatar
26.02.2023, 22:13:26

Спасибо большое.

Я почему-то думала, что Таня козни Мише и Оксане будет строить,помимо того,что Машу против отца настраивать. Уже даже приготовилась попереживать. Но слава Богу все закончилось хорошо!
Спасибо большое!

avatar
26.02.2023, 21:39:04

Спасибо очень милая история

avatar
26.02.2023, 21:32:42

Спасибо. Чудесная история

avatar
26.02.2023, 21:21:24

Анна у меня конец на 72 главе..с мыслями о Маше. это конец? больше не открывает

avatar
26.02.2023, 20:00:33

Спасибо огромное, очень люблю ваши истории....

avatar
26.02.2023, 20:01:34

Спасибо!!!

avatar
26.02.2023, 20:14:00

Прекрасная книга, очень душевная! Спасибо!

avatar
26.02.2023, 20:16:06

Спасибо за книгу, такая приятная неожиданность, что окончание сегодня размещено. Представляла разные варианты хода событий, но у вас всё так естественно получилось. Успехов и в дальнейшем творчестве.

avatar
26.02.2023, 20:26:07

Я не могу описать свой восторг от книги. Огромное спасибо! Тепло, душевно, классно!

avatar
26.02.2023, 17:27:51

Анна! да мы за вами не то, что в следующую книгу готовы идти, а даже 40 лет по пустыни бродить. Главное условие, чтобы Шахерезада не прекращала рассказывать свои чудесные истории

Очень душевная история получилась. Спасибо!

avatar
26.02.2023, 19:35:20

Спасибо огромное, отличная и душевная история!

avatar
26.02.2023, 19:27:04

Замечательная книга, даже жаль, что закончилась))) Спасибо!
Успехов в творчестве!!!

avatar
26.02.2023, 16:52:24

«Дом — не просто улица, или город, или даже здание, сложенное из кирпичей и извести. Дом там, где находится твоя семья...» (к/ф «Мальчик в полосатой пижаме»). У Михаила и Оксаны именно дом, в котором хватает тепла и любви всем. Спасибо, Анна❤️

avatar
26.02.2023, 16:57:04

Анна, спасибо! Прекрасная книга, в ней живешь и сопереживаешь героям.

avatar
26.02.2023, 17:08:51

Спасибо за книгу, так приятно было начинать утро с Вашей книгой, а потом уже остальные. Читается очень легко, всё предельно ясно. Ещё раз спасибо!

avatar
26.02.2023, 17:16:47

Чудесная история! Большое спасибо!