- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
Эксклюзив
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Рейтинг:
3173
3173
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1712 в Современный любовный роман
#463 в Служебный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
Другие книги автора
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю!
Спасибо. Душевно написано. Были моменты до слёз.
Потрясающий мужчина, жаль что на бумаге))
Спасибо автор, очень тёплая и уютная история
Большое спасибо, Анна. Ещё один болючий СЛР из под вашего пера. Очень понравилось. Мужика было безумна жалко. Замечательный главный герой.
Мне очень понравилась история. Все реалистично, жизненно и продумано. Заставляет задуматься и поразмышлять. Творческих успехов автору!
Это мое первое знакомство с автором и этот роман - очень глубокий, психологически точно выверенный и очень реальный - очень понравился,оторваться невозможно...Прочитала взахлеб, забив на все дела,а такое нечасто бывает. Перечитаю. Очень понравились Ггерои Миша и Оксана. В чем-то сломленные и в то же время не сломленные, порядочные и думающие не только о себе. Таня из той породы женщин,которых избаловали вниманием с детства, и этот "наркотик" требует всегда новых доз : любви и внимания одного человека мало,нужно еще,еще ...это превращается в распущенность и манипулирование любым способом. что бы получить желаемое. Тут я согласна и до психушки недалеко. Рада за счастье Героев, пусть всем в их большой семье будет тепло и хорошо.Перечитаю. Автору аплодисменты!!!
Понравилась история! Без надуманных страстей и трагедий. Очень жизненно .Понятны страхи и ожидания героев Спасибо!
Очень трогательная история.Необычная подача.Так сложилось,что все герои пережили предательство близких людей.И каждый проживал это по-своему.Тема второго шанса,прощения и выпиливания доверия.Очень жаль героев.Но успокаивает то,что страдания привели к истинному счастью.В итоге,каждый получил то,что заслужил.Очень надрывно написано.Спасибо автору за подаренные эмоции! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Спасибо большое за книгу! Удачи!
Автор, браво. Очень понравилась книга.
У вас как обычно получилась очень интересная и увлекательная, но вместе с тем непростая история любви. Вы так глубоко уходите в мысли и эмоции ГГ, что этому невозможно не восторгаться! Спасибо!
Спасибо уважаемый автор! Первая ваша книга которую я прочитала - Ты нас предал. Нет слов, чтобы описать как она меня тронула, перечитала ее несколько раз, очень глубокая история. Этот роман - второе произведения для меня и за него тоже огромное спасибо. Жизненная история, драматичная. Не всегда Ложь во спасение, какая радость, что дети видят такую модель семьи? Они ведь все понимают. Лучше честно разойтись и оставаться родителями, чем жить в такой грязи. Жаль что Михаил потерял столько лет рядом с Таней, но - лучше поздно чем никогда. Оксана его подарок от жизни, глоток воздуха и еще много других прекрасных эпитетов.............
Спасибо большое, Анна! Было очень жаль, что книга так быстро закончилась. Не хотелось расставаться с героями, но было очень вкусно Удачи Вам, Анна, в творчестве. Прочитала почти все Ваши книги, жду новинок.
И я больше боялась за Машу. Остальные все справлялись со своими проблемами. (Ну, Таня не справлялась, а наоборот, но сама так захотела.) Спасибо, мне очень понравилось.
Замечательная книга. Переживала очень за Машу. Жизненная очень. Спасибо вам.
Вот просто шикарная история, красивая концовка, все очень душевно , глубоко и жизненно.. Спасибо автору и успехов!
Такое чувство, что Таня закончит в психбольнице. По итогу она потеряла не только мужа, но и семью. Не ожидала от матери такого садизма к своему ребёнку.
А Михаила можно понять, если бы он ушёл в никуда, то сомневался бы постоянно, рассуждая, что если бы он остался, то хотя бы дети были счастливы.
А с Оксаной ему самому захотелось счастья.
Первый раз прочитала книгу автора А.Шнайдер. История героев Михаила и Оксаны искренняя и чистая
читается с большим удовольствием. Некоторые главы перечитывала по 2 раза . Спасибо за чудесную историю.
Спасибо, Анна, за очень интересную историю! Очень понравилась!!!
Татьяна быстро поняла, как выгоднее и угомонилась. Неудивительно, что дети сбежали от родной матери с ее нервотрепкой к папе, где их понимают и любят.)Спасибо за прекрасную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена