Книга. "Не любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3173
5816 923048

Текущий рейтинг:
#1712 в Современный любовный роман
#463 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за историю!

avatar
05.03.2023, 05:29:45

Спасибо. Душевно написано. Были моменты до слёз.

avatar
04.03.2023, 18:34:14

Потрясающий мужчина, жаль что на бумаге))
Спасибо автор, очень тёплая и уютная история

avatar
04.03.2023, 10:17:25

Большое спасибо, Анна. Ещё один болючий СЛР из под вашего пера. Очень понравилось. Мужика было безумна жалко. Замечательный главный герой.

Мне очень понравилась история. Все реалистично, жизненно и продумано. Заставляет задуматься и поразмышлять. Творческих успехов автору!

avatar
03.03.2023, 15:18:20

Это мое первое знакомство с автором и этот роман - очень глубокий, психологически точно выверенный и очень реальный - очень понравился,оторваться невозможно...Прочитала взахлеб, забив на все дела,а такое нечасто бывает. Перечитаю. Очень понравились Ггерои Миша и Оксана. В чем-то сломленные и в то же время не сломленные, порядочные и думающие не только о себе. Таня из той породы женщин,которых избаловали вниманием с детства, и этот "наркотик" требует всегда новых доз : любви и внимания одного человека мало,нужно еще,еще ...это превращается в распущенность и манипулирование любым способом. что бы получить желаемое. Тут я согласна и до психушки недалеко. Рада за счастье Героев, пусть всем в их большой семье будет тепло и хорошо.Перечитаю. Автору аплодисменты!!!

Понравилась история! Без надуманных страстей и трагедий. Очень жизненно .Понятны страхи и ожидания героев Спасибо!

Очень трогательная история.Необычная подача.Так сложилось,что все герои пережили предательство близких людей.И каждый проживал это по-своему.Тема второго шанса,прощения и выпиливания доверия.Очень жаль героев.Но успокаивает то,что страдания привели к истинному счастью.В итоге,каждый получил то,что заслужил.Очень надрывно написано.Спасибо автору за подаренные эмоции! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
01.03.2023, 05:40:58

Спасибо большое за книгу! Удачи!

avatar
28.02.2023, 14:36:33

Автор, браво. Очень понравилась книга.

avatar
28.02.2023, 14:55:56

У вас как обычно получилась очень интересная и увлекательная, но вместе с тем непростая история любви. Вы так глубоко уходите в мысли и эмоции ГГ, что этому невозможно не восторгаться! Спасибо!

avatar
28.02.2023, 11:31:06

Спасибо уважаемый автор! Первая ваша книга которую я прочитала - Ты нас предал. Нет слов, чтобы описать как она меня тронула, перечитала ее несколько раз, очень глубокая история. Этот роман - второе произведения для меня и за него тоже огромное спасибо. Жизненная история, драматичная. Не всегда Ложь во спасение, какая радость, что дети видят такую модель семьи? Они ведь все понимают. Лучше честно разойтись и оставаться родителями, чем жить в такой грязи. Жаль что Михаил потерял столько лет рядом с Таней, но - лучше поздно чем никогда. Оксана его подарок от жизни, глоток воздуха и еще много других прекрасных эпитетов.............

avatar
28.02.2023, 09:25:18

Спасибо большое, Анна! Было очень жаль, что книга так быстро закончилась. Не хотелось расставаться с героями, но было очень вкусно Удачи Вам, Анна, в творчестве. Прочитала почти все Ваши книги, жду новинок.

avatar
28.02.2023, 06:44:15

И я больше боялась за Машу. Остальные все справлялись со своими проблемами. (Ну, Таня не справлялась, а наоборот, но сама так захотела.) Спасибо, мне очень понравилось.

Замечательная книга. Переживала очень за Машу. Жизненная очень. Спасибо вам.

avatar
27.02.2023, 14:38:50

Вот просто шикарная история, красивая концовка, все очень душевно , глубоко и жизненно.. Спасибо автору и успехов!

avatar
27.02.2023, 08:55:17

Такое чувство, что Таня закончит в психбольнице. По итогу она потеряла не только мужа, но и семью. Не ожидала от матери такого садизма к своему ребёнку.
А Михаила можно понять, если бы он ушёл в никуда, то сомневался бы постоянно, рассуждая, что если бы он остался, то хотя бы дети были счастливы.
А с Оксаной ему самому захотелось счастья.

Первый раз прочитала книгу автора А.Шнайдер. История героев Михаила и Оксаны искренняя и чистая
читается с большим удовольствием. Некоторые главы перечитывала по 2 раза . Спасибо за чудесную историю.

avatar
27.02.2023, 07:17:01

Спасибо, Анна, за очень интересную историю! Очень понравилась!!!

avatar
27.02.2023, 06:27:53

Татьяна быстро поняла, как выгоднее и угомонилась. Неудивительно, что дети сбежали от родной матери с ее нервотрепкой к папе, где их понимают и любят.)Спасибо за прекрасную историю!