- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
Эксклюзив
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Рейтинг:
3173
3173
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1473 в Современный любовный роман
#411 в Служебный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
Другие книги автора
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе работает аудиоверсия
+++)))
Заплатила за книгу, не успела поставить код 2986
Благодарю за книгу, Анна, очень понравилась 🌺
Классная история!
Прям тепло стало от книги и захотелось перечитать,очень понравились главные герои.
Большое СПАСИБО!!!!
Очередная душевная и трогательная история. Кажется я подсела на книги Анны. Мне очень нравится слог автора, читать одно удовольствие.Легко и быстро. И юмор присутствует. Но столько эмоций переживаешь за всё время чтения. Это просто...Михаил - главный герой, замечательный мужчина. Работящий, верный, семейный... Вот что не хватает женщинам? А точнее жене... Она изменяла ему на лево и на право... А потом ещё и шантажировала детьми. Так обидно было за Михаила. Оксана - главная героиня, тихая, скромная и миленькая девушка, работает секретарем в компании Миши. Ей тоже не повезло с мужем. Тот вообще изменил ей с лучшей подругой.Мне главные герои очень понравились. Они оба пережили предательство близких людей. Это очень тяжело.Но они остались верны себе и своим принципам. А ещё это привело к настоящему счастью. Да, не сразу они заметили друг друга. Но в нужное для обоих время.Любовная линия получилась очень трогательной и нежной. Следить за развитием их отношений мне было безумно приятно. Образы и характеры персонажей переданы очень хорошо. Как главных, так и второстепенных. А ещё чувства и эмоции прописаны очень эмоционально.Эпилог в самое сердце. Спасибо большое!
Удивительно красивая история! Спасибо!
Здравствуйте Анна! Обожаю ваши книги, ложатся на душу на все 200 процентов. У меня вопрос. Книга про сына Михаила есть. А про Машу есть книга? А то в конце написано что у Оксаны с Машей будут особые отношения. Очень хотелось бы о Маше почитать, если есть книга. И главное хочу сказать вам огромнейшее спасибо за ваш труд. Простите что сумбурно, только что закончила читмть Не любовница, не в первый раз уже, поэтому внутри эйфория, бабочки в животе. Спасибо вам!
Спасибо за добрую, переживательную историю:))
Читаю ваши книги с удовольствием и чаще одним днем (вернее, уже до глубокой ночи), не хочется прерваться, чтобы скорее узнать ХЭ. У вас легкий слог и грамотность (иногда сталкиваешься с авторами, которые особо не заморачиваются орфографией).
Только почему эпилог "спустя год" - Оксана чтоли слонят вынашивала? Думаю, это должно было стучиться немного раньше...
Так сложно было оторваться, как жаль, что нужно прерываться, на сон, еду, работу и домашние дела))) Прекрасная история! Спасибо за эмоции ❤️
Спасибо за замечательную историю!
Анна, я "подсела" на Ваши книги! Простые люди, теплые отношения, искренние чувства и переживания! И очень приятное послевкусие! Спасибо за Ваше творчество! Дальнейшего вдохновения!
Спасибо, за эту историю. Не смогла оторваться и прочла залпом за день.и вздохнула с облегчением только в конце. Была так рада за наших героев. Ещё раз спасибо
благодарю автора за очень теплую историю... не могла оторваться. оба героя мне понравились. рада что получилась такая большая дружная семья. автору удачи!!!
Великолепная история!
Все прекрасно: и сюжет, и герои, и слог. Спасибо, автор, за чудесное произведение.
"Всё не то, чем кажется, и не наоборот." и "Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна. "
Именно эти строки Конфуция и Хайяма в голове возникли после прочтения. Спасибо за удовольствие от истории. Очень рада,что Оксана и Михаил,Юра и Маша обрели настоящую семью и Дом. И я ,кажется,неожиданно для себя подсела на ваши книги))
Спасибо большое!
Безумно понравилась. Уютная какая-то книга, радостная. Герои притягательные. Спасибо
Как же мне понравилась ваша книга! Не уснула, пока нее дочитала! Отличный слог, и сюжет тоже. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена