Книга. "Не любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3173
5815 922971

Текущий рейтинг:
#1473 в Современный любовный роман
#411 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не работает аудиоверсия

avatar
06.11.2024, 22:08:52

+++)))

Заплатила за книгу, не успела поставить код 2986

Благодарю за книгу, Анна, очень понравилась 🌺

avatar
19.10.2024, 22:05:12

Классная история!

avatar
13.10.2024, 17:53:29

Прям тепло стало от книги и захотелось  перечитать,очень понравились главные герои.

avatar
28.09.2024, 21:12:45

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
27.09.2024, 22:35:22

Очередная душевная и трогательная история. Кажется я подсела на книги Анны. Мне очень нравится слог автора, читать одно удовольствие.Легко и быстро. И юмор присутствует. Но столько эмоций переживаешь за всё время чтения. Это просто...Михаил - главный герой, замечательный мужчина. Работящий, верный, семейный... Вот что не хватает женщинам? А точнее жене... Она изменяла ему на лево и на право... А потом ещё и шантажировала детьми. Так обидно было за Михаила. Оксана - главная героиня, тихая, скромная и миленькая девушка, работает секретарем в компании Миши. Ей тоже не повезло с мужем. Тот вообще изменил ей с лучшей подругой.Мне главные герои очень понравились. Они оба пережили предательство близких людей. Это очень тяжело.Но они остались верны себе и своим принципам. А ещё это привело к настоящему счастью. Да, не сразу они заметили друг друга. Но в нужное для обоих время.Любовная линия получилась очень трогательной и нежной. Следить за развитием их отношений мне было безумно приятно. Образы и характеры персонажей переданы очень хорошо. Как главных, так и второстепенных. А ещё чувства и эмоции прописаны очень эмоционально.Эпилог в самое сердце. Спасибо большое!

avatar
18.09.2024, 18:12:23

Удивительно красивая история! Спасибо!

avatar
23.06.2024, 18:50:06

Здравствуйте Анна! Обожаю ваши книги, ложатся на душу на все 200 процентов. У меня вопрос. Книга про сына Михаила есть. А про Машу есть книга?  А то в конце написано что у Оксаны с Машей будут особые отношения. Очень хотелось бы о Маше почитать, если есть книга. И главное хочу сказать вам огромнейшее спасибо за ваш труд. Простите что сумбурно, только что закончила читмть Не любовница, не в первый раз уже, поэтому внутри эйфория, бабочки в животе. Спасибо вам!

Спасибо за добрую, переживательную историю:))
Читаю ваши книги с удовольствием и чаще одним днем (вернее, уже до глубокой ночи), не хочется прерваться, чтобы скорее узнать ХЭ. У вас легкий слог и грамотность (иногда сталкиваешься с авторами, которые особо не заморачиваются орфографией).
Только почему эпилог "спустя год" - Оксана чтоли слонят вынашивала? Думаю, это должно было стучиться немного раньше...

avatar
27.05.2024, 11:27:16

Так сложно было оторваться, как жаль, что нужно прерываться, на сон, еду, работу и домашние дела))) Прекрасная история! Спасибо за эмоции ‍❤️‍

avatar
26.05.2024, 14:43:58

Спасибо за замечательную историю!

Анна, я "подсела" на Ваши книги! Простые люди, теплые отношения, искренние чувства и переживания! И очень приятное послевкусие! Спасибо за Ваше творчество! Дальнейшего вдохновения!

avatar
21.05.2024, 01:37:44

Спасибо, за эту историю. Не смогла оторваться и прочла залпом за день.и вздохнула с облегчением только в конце. Была так рада за наших героев. Ещё раз спасибо

avatar
10.05.2024, 16:43:38

благодарю автора за очень теплую историю... не могла оторваться. оба героя мне понравились. рада что получилась такая большая дружная семья. автору удачи!!!

avatar
06.05.2024, 22:07:00

Великолепная история!

Все прекрасно: и сюжет, и герои, и слог. Спасибо, автор, за чудесное произведение.

"Всё не то, чем кажется, и не наоборот." и "Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна. "
Именно эти строки Конфуция и Хайяма в голове возникли после прочтения. Спасибо за удовольствие от истории. Очень рада,что Оксана и Михаил,Юра и Маша обрели настоящую семью и Дом. И я ,кажется,неожиданно для себя подсела на ваши книги))

avatar
16.03.2024, 13:21:32

Спасибо большое!

avatar
15.03.2024, 20:00:22

Безумно понравилась. Уютная какая-то книга, радостная. Герои притягательные. Спасибо

avatar
05.03.2024, 20:44:47

Как же мне понравилась ваша книга! Не уснула, пока нее дочитала! Отличный слог, и сюжет тоже. Спасибо!