Книга. "Не любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3173
5816 923037

Текущий рейтинг:
#1712 в Современный любовный роман
#463 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 03:09:09

Очень интересная история, не могла оторваться, читая ее. Спасибо! ❤️

Спасибо автору за прекрасный роман❤️


avatar
02.09.2023, 12:14:47

Какая трогательная история, сюжет не избитый. И очень достойные герои. Эта книга скорее про здоровые отношения ))) Спасибо, Анна.

avatar
08.08.2023, 04:06:23

Очень понравилась история! Спасибо Автору! Тронули до глубины души!

avatar
01.06.2023, 11:56:27

Очень жаль хотела прочесть Ваш роман....но книгу оплатила ,а доступ к чтению так и не получила.

avatar
31.05.2023, 02:43:32

Замечательный роман!! Спасибо автор!

avatar
29.05.2023, 20:06:54

Благодарю, Анна! Такая волнительная, но вместе с тем трогательная и щемящая история о предательстве, любви, и шансе для себя на достойную жизнь

avatar
22.05.2023, 21:41:15

Спасибо Автор!!! Спасибо за интересный сюжет, спасибо за красивое повествование, спасибо за главных героев!!!! Не удержалась, посмотрела эпилог, потому что очень распереживалась за Михаила. Жизнь то одна у нас,а он все должен, должен,должен,только не себе(((. Так обидно за него было!!!

avatar
11.05.2023, 15:25:47

Большое спасибо автору!
Начинала читать, думала будет очередная история про богатого, умного, красивого и серенькой и бедненький. Но быстро убедилась, что история далека от заезженых клише, как по копирку любовных историй про боса и подчинённой.
Очень жизненно и эмоционально, нет лишнего.
Еще раз спасибо, творческий успехов вам, на радость и слезы счастья читателям?

avatar
02.05.2023, 06:16:31

Очередная прекрасная и душевная книга.Спасибо.Жду окончания написания двух других книг цикла,т.к.не люблю читать не оконченные произведения.

Спасибо за прекрасную историю !

avatar
17.04.2023, 15:10:05

Спасибо огромное за классную историю!

avatar
14.04.2023, 20:45:31

Спасибо за хорошую историю, таких много

avatar
12.04.2023, 18:38:05

А есть продолжение?

avatar
09.04.2023, 00:19:55

Действительно, что только ни придумаешь, чтобы оказаться рядом с тем, от кого сердце замирает и внутри всё дёргается. Чудесно передали, Анна, начало их отношений друг к другу.

спасибо. очень понравилось.

avatar
20.03.2023, 23:41:24

Спасибо!)) _!!_

avatar
13.03.2023, 21:35:09

И вновь рыцарь на белом коне, мужчины в ваших романах прям-таки сказочные персонажи)

avatar
13.03.2023, 12:24:27

Спасибо большое за классную книгу! Вдохновения вам и лёгкого пера в написании новых шедевров!

avatar
10.03.2023, 22:59:10

Спасибо большое