- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
Эксклюзив
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Рейтинг:
3173
3173
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1713 в Современный любовный роман
#466 в Служебный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
Другие книги автора
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история настоящей любви, которая побеждает любые трудности. На душе так радостно и легко, когда счастливы все, кто этого достойны. Семья получилась просто замечательная!
Супер
Спасибо большое за книгу! Душевно!
Боже мой какая приятная книга, прямо маслом по душе!
Анна, спасибо огромное за такую замечательную историю! Здорово, что Михаил и Оксана не только сами обрели счастье, но и сумели поделиться этим счастьем с окружающими их близкими людьми! Эта история как нельзя лучше иллюстрирует мудрость, что "Всё. что ни делается, делается к лучшему!". Жаль только, на протяжении недель с таким удовольствием смаковала добавляющийся фрагмент, что сейчас расставаться с героями грустно!
Классно! Огромное спасибо.
Спасибо, Анна! Подарок на масленницу!)
Большое спасибо за такую замечательную историю! Читала с огромным удовольствием! Великолепно! ❤️❤️❤️ Вдохновения и сил для творчества!
спасибо) очень вдохновляющая история))) идем за следующей
Спасибо! Очень понравилось. Бегу в новинку!
Какой финал! Прелесть!
За новинку, спасибо!
Спасибо Анна.Финал порадовал,очень рада за семью Алмазовых.Удачи Вам.
ну что ж, приступимс...
Представляете, буквально пару часов назад встретила свою соседку. Разговорились и она мне сказала, что ее зять от них ушел. Теща жили с ними. А я заметила, что парня не встречаю, но все списала на мобилизацию. Но он очень классный айтишник и у него, оказывается броня. Ушел жить на съемную квартиру, оставил им квартиру, которую купил, жене машину тоже оставил. Жена ни дня не работала. Ездила на крутой тачке, получше даже, чем у мужа. Смотрела на людей как на грязь. Вечно бурчала по поводу и без, на мужа, не стесняясь на людях устроить истерику и унижать мужика. Еще и тещенька подливала маслеца. Не выдержал и сбежал. И вот эта теща, мне заявила, что он сказал ее дочурке, что будет платить только олименты и все нужды детей помимо всего, будет закрывать сам. А жене сказал, чтобы шла работать, если хочет поддерживать прежний уровень жизни. Да и делом займется. Так возмущалась, так оскорбляла зятя. Жену(бывшую) отказался содержать. Работать послал сволочь такой. Сказал, чтобы эта принцесса шла на биржу труда и устраивалась. Как так? О ужас, работать послал. Как будто на три буквы)))))). Я про себя позлорадствовала. Спесь с женушки сбил. А ей, бедной, не на что «Лендровер» заправлять.
Прекрасный жизнеутверждающий финал! И все счастливы, даже Таня с молодыми любовниками утешилась. Единственное, не поняла, почему папа не радуется за дочь и внуков, почему нет о нем упоминания?
Большое спасибо! Чудесная книга, читала с большим удовольствием. Переходим к следующей). Лёгкого пера и Музу в помощь!
Дорогие читатели, изначально я собиралась выложить новую книгу 1 марта и в тот же день завершить подписку, но так как планы с выкладкой изменились, подписку тоже решила завершить раньше. Поздравляю всех с завершением истории)
Дорогая Анна, огромное спасибо за эту потрясающую во всех смыслах книгу!!!!
Анна, спасибо!) . Читала с огромным удовольствием. И так хочется "подсмотреть" , как сложится жизнь этой семьи дальше. Про Юру, не скоро планируете писать? Я так понимаю, что всех участников этой книги, мы встретим и там?
Спасибо за книгу!! Наслаждалась каждое утречко!! Здоровья и вдохновения,будем ждать ваши другие книжки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена