- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
50%
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3174
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#979 в Современный любовный роман
#278 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, благодарю. Нужно быть психотерапевтом, или психологом, или автором романа «Не любовница», чтобы всего парой заданных вопросов Михаилу, ситуацию разложить по полочкам. И дать понять Михаилу, что его ложь, для дочери большее зло, чем правда. Ложь есть ложь. И она не может быть во благо. Ибо «Все начинается со лжи». (роман Елены Лабрус)
наконец то судьба столкнулась Мишу с этим психотерапевтом.В принципе ничего нового этот психотерапевт и не сказал.Надо было еще 10 лет назад прекращать этот спектакль ,под названием семья Но Мише так сильно захотелось побывать в роли клоуна,врать притворяться и смеяться на публику изображая счастливого мужа и счастливого отца.Кому интересно он лучше сделал, в результате сам стал потаскуном ,кобелем, дочь выросла истеричкой ,артисткой притворяющейся ,что у нее хорошая и любящая семья ,сын в открытую спрашивает ,когда ты разведешься и найдёшь себе нормальную женщину
Когда человек долго "варится в собственном соку", он теряет возможно адекватно анализировать ситуацию и принимать взвешанные, обдуманные решения. В таких случаях всегда помогает беспристрастный взгляд со стороны. Я рада, что Миша, будучи добровольным заложником своей семьи (где "семья" - одно название), получил возможность оценить свое положение и свои шансы на изменение ситуации в целом.
Здесь вижу много осуждений в сторону Михаила, но насколько поняла, он про свои семейные проблемы не рассказывал даже друзьям, и отсюда только субъективное его видение ситуации, плюс 2 манипулятора в лице жены и дочки, которые очень хорошо играют на чувстве вины.
Очень Рада, что ему встретился такой мудрый попутчик, который разложил все по полочкам.
Уух, мне бы такого случайного попутчика))
прекрасная глава
Спасибо большое за продолжение!
конечно разница очевидна!) одно дело когда ты мужа за дурачка принимаешь и другое когда себя на его месте чувствуешь.
Моё личное мнение, взгляд со стороны. Виноваты все! Каждый сам показывает себя и свое нутро в жизненной ситуации. Нет плох х и нет хороших. Есто то, что есть здесь сейчас. Каждый поступает так как считает нужным. У каждого из героев свое поведение, свое восприятие, мнение, свои обиды и прощения. Я смотрю, что происходит "за" ситуацией, а не внутри всего дерьма. Да, дерьма достаточно. Линия построена на психологии отношений, а не на сплетня бабушку на лавочке возле подъезда. Очень тонко, жизненно написано. Благодарю автора.
Рыс. Пыс. Думаю, что автор ещё удивит некоторыми выходками некоторых героев, да, и выходки будут такие как в жизни
Продолжение когда будет?
Осуждать других за ошибки - легче. Почувствовать себя причиной чьей-то боли - неприятно, неловко. Тем более сама, будучи уже взрослой, пережила подобное. Дети переживают расставание куда как тяжелее. Интересно, посмотрела Оксана где-нибудь информацию о детях босса. Ей было всё равно, когда Михаил был с другими женщинами, она просто его осуждала, а теперь, когда стала одной из них ( я не говорю о чувствах, это пока в стороне), стала считать себя виноватой в причинении этих терзаний.
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение.
Маша, наверняка, будет считать Оксану разлучницей. И будет ее ненавидеть. Тут нужно быть очень аккуратным Михаилу.
Спасибо большое за продолжение.
И всё-таки, у женщины есть чуйка. Ей было все равно, когда он был с любовницами. Не было страха потерять Михаила. А сейчас почувствовала настоящую соперницу, любимую женщину, пока ещё мужа.
Мише надо с привлечением специалистов продумать как поговорить с дочерью и о чем. То что ребенок будет жить во лжи до 18 лет тоже не выход, и если она узнает обо всем так поздно возможно навредит больше чем кажется. В браке Миша с Таней или нет - вторично, женой он ее не считает, и развод получит как примет это решение. Жить в одной квартире не стоит, Таня не стабильна и ее провокации отнюдь не безобидны, одно то что она пытается сделать гипотетического ребенка разменной монетой и гарантом на следующие 18 лет уже свидетельствует что она редкая сука.
и все таки странный мужик этот Михаил ,сделать из своей жизни помойку ради шлюхи с чужим ребенком.
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена