Книга. "Не любовница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3174
5823 923426

Текущий рейтинг:
#979 в Современный любовный роман
#278 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 12:17:29

Ой, благодарю. Нужно быть психотерапевтом, или психологом, или автором романа «Не любовница», чтобы всего парой заданных вопросов Михаилу, ситуацию разложить по полочкам. И дать понять Михаилу, что его ложь, для дочери большее зло, чем правда. Ложь есть ложь. И она не может быть во благо. Ибо «Все начинается со лжи». (роман Елены Лабрус)

avatar
14.02.2023, 10:24:50

наконец то судьба столкнулась Мишу с этим психотерапевтом.В принципе ничего нового этот психотерапевт и не сказал.Надо было еще 10 лет назад прекращать этот спектакль ,под названием семья Но Мише так сильно захотелось побывать в роли клоуна,врать притворяться и смеяться на публику изображая счастливого мужа и счастливого отца.Кому интересно он лучше сделал, в результате сам стал потаскуном ,кобелем, дочь выросла истеричкой ,артисткой притворяющейся ,что у нее хорошая и любящая семья ,сын в открытую спрашивает ,когда ты разведешься и найдёшь себе нормальную женщину

Когда человек долго "варится в собственном соку", он теряет возможно адекватно анализировать ситуацию и принимать взвешанные, обдуманные решения. В таких случаях всегда помогает беспристрастный взгляд со стороны. Я рада, что Миша, будучи добровольным заложником своей семьи (где "семья" - одно название), получил возможность оценить свое положение и свои шансы на изменение ситуации в целом.

avatar
14.02.2023, 07:13:22


Здесь вижу много осуждений в сторону Михаила, но насколько поняла, он про свои семейные проблемы не рассказывал даже друзьям, и отсюда только субъективное его видение ситуации, плюс 2 манипулятора в лице жены и дочки, которые очень хорошо играют на чувстве вины.

Очень Рада, что ему встретился такой мудрый попутчик, который разложил все по полочкам.
Уух, мне бы такого случайного попутчика))

avatar
14.02.2023, 09:48:44

прекрасная глава

avatar
14.02.2023, 09:13:18

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.02.2023, 13:16:18

конечно разница очевидна!) одно дело когда ты мужа за дурачка принимаешь и другое когда себя на его месте чувствуешь.

avatar
13.02.2023, 20:54:40

Моё личное мнение, взгляд со стороны. Виноваты все! Каждый сам показывает себя и свое нутро в жизненной ситуации. Нет плох х и нет хороших. Есто то, что есть здесь сейчас. Каждый поступает так как считает нужным. У каждого из героев свое поведение, свое восприятие, мнение, свои обиды и прощения. Я смотрю, что происходит "за" ситуацией, а не внутри всего дерьма. Да, дерьма достаточно. Линия построена на психологии отношений, а не на сплетня бабушку на лавочке возле подъезда. Очень тонко, жизненно написано. Благодарю автора.
Рыс. Пыс. Думаю, что автор ещё удивит некоторыми выходками некоторых героев, да, и выходки будут такие как в жизни

avatar
13.02.2023, 16:11:25

Продолжение когда будет?

avatar
13.02.2023, 12:29:24

Осуждать других за ошибки - легче. Почувствовать себя причиной чьей-то боли - неприятно, неловко. Тем более сама, будучи уже взрослой, пережила подобное. Дети переживают расставание куда как тяжелее. Интересно, посмотрела Оксана где-нибудь информацию о детях босса. Ей было всё равно, когда Михаил был с другими женщинами, она просто его осуждала, а теперь, когда стала одной из них ( я не говорю о чувствах, это пока в стороне), стала считать себя виноватой в причинении этих терзаний.

avatar
13.02.2023, 11:27:22

Анна, спасибо!

avatar
13.02.2023, 09:18:05

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
13.02.2023, 07:48:41

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.02.2023, 22:42:56

Маша, наверняка, будет считать Оксану разлучницей. И будет ее ненавидеть. Тут нужно быть очень аккуратным Михаилу.

avatar
12.02.2023, 15:25:53

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.02.2023, 09:49:50

И всё-таки, у женщины есть чуйка. Ей было все равно, когда он был с любовницами. Не было страха потерять Михаила. А сейчас почувствовала настоящую соперницу, любимую женщину, пока ещё мужа.

avatar
12.02.2023, 10:31:26

Мише надо с привлечением специалистов продумать как поговорить с дочерью и о чем. То что ребенок будет жить во лжи до 18 лет тоже не выход, и если она узнает обо всем так поздно возможно навредит больше чем кажется. В браке Миша с Таней или нет - вторично, женой он ее не считает, и развод получит как примет это решение. Жить в одной квартире не стоит, Таня не стабильна и ее провокации отнюдь не безобидны, одно то что она пытается сделать гипотетического ребенка разменной монетой и гарантом на следующие 18 лет уже свидетельствует что она редкая сука.

avatar
11.02.2023, 12:16:03

и все таки странный мужик этот Михаил ,сделать из своей жизни помойку ради шлюхи с чужим ребенком.

avatar
12.02.2023, 10:22:00

Анна, спасибо!

avatar
12.02.2023, 09:08:17

Спасибо большое за продолжение!