- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
50%
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3174
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#972 в Современный любовный роман
#275 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужчина просто нашёл нужную интонацию и слова. Поэтому произошедшее не выглядит в глазах Оксаны грязью, изменой. Она подождёт. Покомплексует немного, конечно, но дождётся этого мужчину и его судьбоносное решение.
Похоже, что самое уязвимое место Михаила - здоровье, физическое и психическое, дочери. Вот туда Таня и будет бить. Развод для неё настоящая катастрофа. Картинка идеальной семьи в глазах знакомых разрушится. Нового кандидата в мужья с такими льготными условиями у неё нет, сама уже не девочка, поддерживать ухоженность без финансов мужа станет сложнее, профессии нет. Даже любовника завести будет трудно, такие же гулёны-М предпочитают замужних, чтобы проблем меньше. Машу можно только пожалеть в этой ситуации, дурная маманя натворит глупостей, задергает девочку.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Неужели жена не нагадит ему напоследок? Все так хорошо, что страшненько.
сейчас настанет трудное время для их любви, это понимают оба, Оксана ничего не знает о Михаиле, поэтому будет делать свои выводы. Но как же их тянет друг к другу! Михаила привело к Птичке чувство, которое он пока не осознал в полной мере.
Хорошо, что не Оксана первая начала разговор, пусть хотя бы эти дни без него не нагромождает себя виной, а повитает в облаках. Понятно, что Таня постарается максимально использовать свой шанс за эти дни.
Очень хочется верить и надеяться, что Михаил сдержит своё обещание разобраться в семье. Думаю, что беременность Оксаны не за горами. А вот Таня не внушает доверия, что если она подсыпет Михаилу что-то во время поездки в горы? Очень уж не хочется ей оставаться без содержания мужа.
Думаю, всё только начинается. Таня не смирится, даже можно не сомневаться. Будет его опутывать, шантажировать и т. д. ((
«…На озаренный потолок ложились тени, скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья….»))
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!)))
Ну, зато никакого мха и плесени)))
Всё это прекрасно. Но, если бы не случай с отцом, этого бы сейчас, по крайней мере, не произошло. Оксана расстроена, а Михаил просто воспользовался её состоянием. Теперь она будет считать себя очередной любовницей. И никакие доводы не убедят её в обратном. У Михаила нет в голове точного понятия, что и как он будет делать дальше, а значит он просто поставил Птичку в ряд со своими длинноногими сисястыми блондинками. По крайней мере, в глазах секретаря это выглядит именно так. И переубеждать придётся долго.
Спасибо большое за продолжение.
Свершилось. Но теперь Михаил должен посвятить Оксану в свою ситуацию с женой, рассказать про обстановку в семье. Иначе Оксана себя будет считать грязной разлучницей. И чтобы она себя не ела поедом, Михаил просто обязан ей открыть свои чувства. Ну а за папу будем держать кулачки. Может и он найдет, хоть и после такого потрясения, свое счастье. Ведь ему еще предстоит узнать, что бывшая жена снова выходит замуж.
Ну блииннн, все таки извалял в своей грязи Оксану((((
Анна, спасибо за хороший литературный язык, правдоподобное развитие сюжета и раскрытие психологии героев. Вы единственный здесь автор из зацепивших моё внимание, книги которого оплачиваешь без сожаления. Успехов! До ваших фэнтези не добралась, но я не очень люблю этот жанр. Сказать, что я с нетерпением жду завтрашнего утра, чтобы прочитать продолжение, это ничего не сказать!
Замечательная прода))) Правда, наверное, на утро Оксана решит, что они сделали ошибку и она должна уволиться, так как не сможет больше у Михаила работать. А Михаил разве сможет её отпустить?! Это ведь не просто с любовницей расставаться, а со своей любовью. Возможно, для Михаила такая перспектива и станет поворотным моментом для обращения к психологу и принятию решений.
А на утро они проснулись.... Анна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена