- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
50%
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3174
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#968 в Современный любовный роман
#273 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе будет ли теперь Оксана корить себя за эту ночь любви, которая им обоим была так необходима.
Спасибо! Очень горячо))))
Действительно, предавший и понявший все отец Оксаны вызывает даже у дочери сначала злорадство, а потом все же жалость, а что говорить про жену. Есть те, кто прощают, а есть те, кто нет. Хорошо, что маме в жизни встретился такой мужчина, он правильно все сказал.
Люди тянутся туда где им хорошо, вот и Михаил пришёл к Оксане)
Спасибо за продолжение!
Вот не хочется никого жалеть…. Жалость, не очень хорошее чувство. Либо ты принимаешь, либо нет. А здесь Мама Оксаны вроде бы и приняла решение и вроде ни ногой назад…. А счастья нет и значит не приняла она до конца такое положение. Все равно терзает свою душу обидами….даже не знаю как сказать. Оба они несчастны, а жизнь так коротка и нет времени на обиды. Просто существовать тоже не вариант. ((( ждём от автора счастье для всех!!! Без ХЭ никуда))))))))))))
Сломанная жизнь ради короткого удовольствия. И что самое поразительное, ведь идут же на это. Или думают, что "новая любовь", которая чаще всего бывает зовом плоти, сможет заменить полное счастье, спокойствие, уверенность в партнёре и жизни. А Михаил не смог не увидеть свою Птичку, приехал.
Новогодняя ночь полна сюрпризов )))) Анна, спасибо!
Как-то жаль, что мама Оксаны спустя столько лет так и не простила и не приняла отца Оксаны...Очень жаль... обоих(
Надо же,какого хорошего человека повстречала мама Оксаны.
Жизнь прожить, не поле перейти. И никто не знает что будет дальше. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!)))
А мне что-то отца Оксаниного стало жаль. Но…, мы сами строим свою судьбу, а значит, и несем ответственность за последствия своих поступков. Винить-то ему некого, кроме себя.
Когда моя тетя, сказала моей двоюродной сестре (своей дочери), что жила с мужем и не разводилась ради детей, сестра её жертву не оценила и наоборот упрекнула мать, что она сама была несчастливой и сделала их с братом несчастными, из-за своей глупой жертвенности. Уж лучше бы они жили без отца, чем быть свидетелями постоянных скандалов из-за измен отца и его пьянок. Разве ребенок будет счастлив в семье, где несчастливы родители друг с другом? Наоборот, сохраняя больные отношения, родители наносят ребенку психическую травму, которая в будущем, может отразиться уже на самом ребенке и может ему помешать построить свою нормальную семью. Потому, что у ребенка перед глазами пример отношений родителей, как шаблон построения семьи. Маша запишет сценарий построения бракованной семьи на подсознание. Не всегда, но очень часто дочери повторяют судьбу своих матерей.
А все равно грустно... Анна, спасибо!
У Миши нет альтернативы, он любит Машу, как свою дочь, о том, что не его узнал не сразу, теперь именно она держит его в семье, которая только иллюзия. Но вспыхнувшее влечение к Птичке расставит все по своим местам. И да, ему нужно к психологу, потому что избавиться от пиявки жены ему будет сложно. Нужно понять, как расставить приоритеты, как уйти, чтобы не пострадал ребенок. Не расслабился бы на отдыхе, а то Танюша не дремлет...
Сколько бы не было лет детям, родители родителями остаются навсегда и хочется, чтобы они жили долго, счастливо и вместе, чтобы можно было приходить в гости к ним двоим, а не по отдельности. Мать решилась на новую жизнь, без любви, но с уважением и покоем. Отец сам во всём виноват. А дочь, похоже, повторяет судьбу матери. Только она моложе и уже влюблена в своего будущего мужа (очень на это надеюсь).
А можно ли считать Таню нимфоманкой?
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое за продолжение!))
Надо сказать,что не верится мне,что существуют такие мужчины.В жизни,мне кажется, давно бы мужик свалил от такой изменщицы.Особенно удивляет ситуация из-за того,что Маша не его дочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена