Книга. "Не любовница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3174
5822 923474

Текущий рейтинг:
#968 в Современный любовный роман
#273 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2023, 08:09:37

Не будет ли теперь Оксана корить себя за эту ночь любви, которая им обоим была так необходима.

Спасибо! Очень горячо))))

avatar
09.02.2023, 11:58:21

Действительно, предавший и понявший все отец Оксаны вызывает даже у дочери сначала злорадство, а потом все же жалость, а что говорить про жену. Есть те, кто прощают, а есть те, кто нет. Хорошо, что маме в жизни встретился такой мужчина, он правильно все сказал.

avatar
09.02.2023, 23:37:51

Люди тянутся туда где им хорошо, вот и Михаил пришёл к Оксане)
Спасибо за продолжение!

Вот не хочется никого жалеть…. Жалость, не очень хорошее чувство. Либо ты принимаешь, либо нет. А здесь Мама Оксаны вроде бы и приняла решение и вроде ни ногой назад…. А счастья нет и значит не приняла она до конца такое положение. Все равно терзает свою душу обидами….даже не знаю как сказать. Оба они несчастны, а жизнь так коротка и нет времени на обиды. Просто существовать тоже не вариант. ((( ждём от автора счастье для всех!!! Без ХЭ никуда))))))))))))

avatar
09.02.2023, 15:54:20

Сломанная жизнь ради короткого удовольствия. И что самое поразительное, ведь идут же на это. Или думают, что "новая любовь", которая чаще всего бывает зовом плоти, сможет заменить полное счастье, спокойствие, уверенность в партнёре и жизни. А Михаил не смог не увидеть свою Птичку, приехал.

avatar
09.02.2023, 11:28:22

Новогодняя ночь полна сюрпризов )))) Анна, спасибо!

avatar
09.02.2023, 09:47:39

Как-то жаль, что мама Оксаны спустя столько лет так и не простила и не приняла отца Оксаны...Очень жаль... обоих(

Надо же,какого хорошего человека повстречала мама Оксаны.

avatar
09.02.2023, 08:50:35

Жизнь прожить, не поле перейти. И никто не знает что будет дальше. Спасибо.

avatar
09.02.2023, 08:25:19

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
08.02.2023, 11:29:40

А мне что-то отца Оксаниного стало жаль. Но…, мы сами строим свою судьбу, а значит, и несем ответственность за последствия своих поступков. Винить-то ему некого, кроме себя.

avatar
08.02.2023, 21:41:30

Когда моя тетя, сказала моей двоюродной сестре (своей дочери), что жила с мужем и не разводилась ради детей, сестра её жертву не оценила и наоборот упрекнула мать, что она сама была несчастливой и сделала их с братом несчастными, из-за своей глупой жертвенности. Уж лучше бы они жили без отца, чем быть свидетелями постоянных скандалов из-за измен отца и его пьянок. Разве ребенок будет счастлив в семье, где несчастливы родители друг с другом? Наоборот, сохраняя больные отношения, родители наносят ребенку психическую травму, которая в будущем, может отразиться уже на самом ребенке и может ему помешать построить свою нормальную семью. Потому, что у ребенка перед глазами пример отношений родителей, как шаблон построения семьи. Маша запишет сценарий построения бракованной семьи на подсознание. Не всегда, но очень часто дочери повторяют судьбу своих матерей.

avatar
08.02.2023, 08:05:02

А все равно грустно... Анна, спасибо!

avatar
07.02.2023, 13:20:55

У Миши нет альтернативы, он любит Машу, как свою дочь, о том, что не его узнал не сразу, теперь именно она держит его в семье, которая только иллюзия. Но вспыхнувшее влечение к Птичке расставит все по своим местам. И да, ему нужно к психологу, потому что избавиться от пиявки жены ему будет сложно. Нужно понять, как расставить приоритеты, как уйти, чтобы не пострадал ребенок. Не расслабился бы на отдыхе, а то Танюша не дремлет...

avatar
08.02.2023, 10:36:00

Сколько бы не было лет детям, родители родителями остаются навсегда и хочется, чтобы они жили долго, счастливо и вместе, чтобы можно было приходить в гости к ним двоим, а не по отдельности. Мать решилась на новую жизнь, без любви, но с уважением и покоем. Отец сам во всём виноват. А дочь, похоже, повторяет судьбу матери. Только она моложе и уже влюблена в своего будущего мужа (очень на это надеюсь).

avatar
08.02.2023, 09:03:10

А можно ли считать Таню нимфоманкой?

avatar
08.02.2023, 10:22:20

Спасибо большое за продолжение

avatar
08.02.2023, 09:03:23

Спасибо большое за продолжение!))

Надо сказать,что не верится мне,что существуют такие мужчины.В жизни,мне кажется, давно бы мужик свалил от такой изменщицы.Особенно удивляет ситуация из-за того,что Маша не его дочь.