Книга. "Не любовница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3174
5822 923482

Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#274 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2023, 16:29:45

Если я правильно разобралась в современном сленге, то Михаил пытается перестать быть Оленем.)

avatar
07.02.2023, 19:40:52

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
07.02.2023, 07:58:32

Татьяна случаем ничего не подсыпала Михаилу ?..

avatar
07.02.2023, 11:47:29

За всё приходится платить. И Тане и Мише, и их детям. Эта "игра в семью" не сделала лучше никому из них. И причины, мне кажется, вторичны.

avatar
07.02.2023, 04:24:35

Они с Оксаной не любовники, но ведут себя как семья: вместе ходят по магазинам, готовят, едят.... ))) Ну вот же,Михаил, твое счастье! Бери в свои руки свою судьбу!От этого ведь зависит не только твое счастье, но и Оксаны, а также спокойствие детей. Псевдосемья- это ведь не семья, где все счастливы. Такая породия на семью только губит в детях правильное мировоззрение на семейные ценности.

avatar
07.02.2023, 08:46:07

Спасибо большое за продолжение

avatar
07.02.2023, 08:11:28

Анна, спасибо!

avatar
07.02.2023, 01:13:03

Случайно наткнулась на вашу книгу, начала читать и не смогла остановиться, пока не прочитала всё что написано!)
Шикарная история, ни когда не читала не чего подобного! Такие живые и реальные герои, а всё проиходящее описано настолько правдоподобно, что думаешь будь-то это с тобой прлиходит. Или как минимум ты близко знаком с этими людьми.
Вы, потрясающе пишите!!
Спасибо, теперь я как и многие другие читалели этой книги, с нетерпением жду следующую главу!!!)

avatar
06.02.2023, 11:01:25

Желать услышать и испугаться, услышав. Как пережить теперь эти каникулы?

avatar
06.02.2023, 08:18:53

Женщина должна верить в себя, нравиться себе. Но некоторым женщинам это удается только тогда, когда они видят неподдельное восхищение в глазах мужчины. Когда поверят в это. Анна, спасибо!

avatar
06.02.2023, 07:45:04

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.02.2023, 20:19:21

Ситуация житейская и Михаил описал её красочно и верно. Только у меня сомнение: если супруги прожили столько лет вместе, не говорю про любовь, хотя бы уважение, привычка, привязанность не позволили откровенно поговорить? Что заставило бросить всё даже не ради чувств, ради ощущений. Семья разбита, ощущения оказались легкосмываемыми и человек понимает, в какой дыре он оказался. Повезёт, если жена сумеет простить и принять, а если нет, то так и будет ходить, ныть, доставляя массу печалей и себе и бывшей.

avatar
05.02.2023, 00:54:17

Когда эти двое вместе, рядом, такая душевная теплота разливается, что ой-ой-ой. Они душевно близки. И в одинаковом положении. Два одиночества встретились, но "развести костёр" пока не торопятся. Они делают осторожные шаги навстречу. И мы подсматриваем, как меняется их настроение, душевный настрой. Здесь не пахнет одноразовым сексом, здесь путь к устойчивым отношениям. Лично меня взволновало то , что я прочитала. А Таня так легкомысленно, по глупости потеряла любовь такого человека, а потом дешёвыми трюками решила всё вернуть. Не получится. Детей жаль, а Таня вызывает только брезгливость. Спасибо

avatar
05.02.2023, 08:25:54

Я думаю, а не пришло ли Танечке в голову последить за супругом, она же не просто так активизировалась, наверняка почувствовала, что Миша изменился.

avatar
05.02.2023, 11:36:16

Спасибо что не заставляете ждать продолжение. Очень интересный сюжет. Спасибо.

avatar
05.02.2023, 10:19:07

Анна, спасибо!

avatar
05.02.2023, 09:43:56

Когда эти двое рядом, они такие теплые и гармоничные.) Спасибо,Анна!

avatar
05.02.2023, 09:26:27

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.02.2023, 08:16:17

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.02.2023, 15:36:33

Столько мыслей у Оксаны в голове и ни одной о жене Алмазова или я что-то пропустила??