Книга. "Не любовница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3174
5822 923473

Текущий рейтинг:
#970 в Современный любовный роман
#272 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2023, 15:30:52

У них такие милые отношения. 2 человека ,преданные своими любимыми,но ищущие своё счастье...медленно,аккуратно как будто боятся спугнуть... Спасибо. Очень нравится эта история))))

avatar
04.02.2023, 14:45:41

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
04.02.2023, 11:18:17

Анна, спасибо!

avatar
03.02.2023, 18:03:08

Что-то мне подсказывает, что Татьяна ещё наделает делов. Вот не живётся женщине спокойно. А самое печальное, что больше всего страдают дети. Хоть и Михаила тоже жаль.

avatar
03.02.2023, 12:28:15

Алмазову следовало развестись давным-давно. Причем, не столько ради себя, сколько ради детей. Таня бы поистерила, а потом бы поняла, что по-прежнему на довольствии - и успокоилась, занималась бы своей жизнью. А сейчас: сын считает мать шлюхой, дочь - отца козлом, которого постоянно нужно "пасти" и который постоянно расстраивает маму. Так себе модель семьи у детей перед глазами.

avatar
03.02.2023, 07:14:01

Надеюсь, что Таня сейчас не забеременеет, а то жалко будет Оксану и Михаила

avatar
03.02.2023, 08:04:10

Таня боится развода. У нее нет профессии, она никогда не работала. И ей сейчас 36-37...
Она наверно понимает, что состоявшийся мужик предпочтет ей молоденькую... Не просто строить жизнь с нуля.

avatar
03.02.2023, 13:24:05

Мишань, а как же выполнение супружеского долга?Законная жена настаивает.

Это уже совсем перебор. Женщина настолько унижает себя, вж противно. Её муж выгоняет из своей жизни, а она упрямо , всеми силами прётся туда. Опоздала Таня.

Классный мужик. И достаются же такие всяким сучищам.

avatar
03.02.2023, 08:15:11

Оставаясь с Таней в браке Миша дает ей надежду и право приходить к нему ночью, если на двери еще и нет замка, значит допускает эту возможность и не видит проблемы (она же уже входила и подлавливала его). Развод, и проживание в соседней квартире. И съездить на каникулах отдохнуть можно и без Тани.

avatar
03.02.2023, 08:39:54

Ппц. Жить в собственном доме, прячась от ошалевшей бабы. Двадцать лет ада! Она всю жизнь его пользует, не заботясь о его чувствах, ещё и детей втянула в эти игры Тут в пору в гостиницу переселиться. А ото изнасилует на старости лет.

avatar
03.02.2023, 09:39:17

Ушлая баба...

avatar
03.02.2023, 10:53:41

Миша меня удивляет своим ангельским терпением. Какое содержание Тане? Алименты и хватит. Детям нужно помогать, но не до бесконечности, чтобы не стали потребителями. А Таня пусть попробует поработать . За это, говорят, платят.

Так и будет Михаил мечтать об Оксане. Действовать по совету сына он не хочет. А то, что такой семьёй Миша только настраивает детей на модель семьи, где отец не любит мать и давно ей изменяет. И ещё неизвестно сколько так будет продолжаться, до совершеннолетия Маши?

avatar
03.02.2023, 12:00:52

Не та Таня женщина, чтобы думать о гордости. Терять "тепличные" условия кто захочет? А вот то, что Михаил агрессивно настроен против будущего общего ребёнка её испугало. С Машей же возится. И не может сообразить, что узнал очень поздно, привык к девочке, полюбил её. А любимых из головы выбросить нелегко.

avatar
03.02.2023, 12:10:31

Таня как та стрекоза, а теперь на всё готова, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Алмазов прямо святой не иначе, Зря он сказал, что хочет нормально пожить. Эта стерва ещё начнёт вычислять его и навредит Оксане.


avatar
03.02.2023, 08:40:19

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.02.2023, 08:17:50

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.02.2023, 11:42:30

Неужели ночью в постель влезет?