Книга. "Не любовница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Не любовница

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3174
5822 923449

Текущий рейтинг:
#972 в Современный любовный роман
#275 в Служебный роман


Полный текст 217 стр.

03.01.2023 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Не любовница"

К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц.
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..

История Юры, сына Михаила - "Сломанная".

Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2023, 09:59:17

ГГ сам себя загнал в угол и кроме раздражения у меня не вызывает ничего. Какой-то бермудский треугольник создал себе и туда же втаскивает еще одну жертву. Раздражает . Действия его жены очень даже понятны и средства она избирает ей понятные.

avatar
02.02.2023, 07:29:18

Как-то напрягает замечание про щеколду, неужели Танечка ночью прокрадется все таки в его постель...

avatar
02.02.2023, 07:25:24

Ну он же взрослый мальчик неужели не понимает, что это не жизнь? Спасибо за проду!

avatar
02.02.2023, 09:46:06

Одна надежда что Таня сама найдет новый объект для страсти и решится на развод. Может, на горнолыжном курорте гульнет или даже свернет шею? Пока трудно представить, что Михаил что-то изменит, Маша держит. Ощущение капкана.

avatar
02.02.2023, 10:01:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.02.2023, 03:32:26

Как называется продолжение?

avatar
01.02.2023, 12:03:24

Ох Михаил Борисович решайте уже что-нибудь))).Живя в таких токсичных отношениях встретить такой изумрудик большая удача)))).

avatar
01.02.2023, 12:33:38

Спасибо большое за продолжение.

В который раз вижу подтверждение: не может быть счастливой семья, которая держится и "терпится" только ради детей. И взрослые страдают, и дети портятся.

avatar
01.02.2023, 10:26:32

Вот интересно он долго так ездить собирается? Конечно можно и поездить и мозг девушке делать, но как-то не честно по отношению к Оксане. За чем затягивать в отношения ни пойми куда ведущие. Как-то не хочется желать ей путешествие в "Тур для дур". Мужчине надо принимать решение и кто-то или что-то должно послужить катализатором. А так 27 лет дружили, а потом он умер, а она у разбитого корыта.

avatar
01.02.2023, 09:35:14

Миша вовремя приехал, поднял самооценку Птичке-Дюймовочке))

avatar
01.02.2023, 08:13:44

Анна, спасибо!

avatar
01.02.2023, 08:13:06

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.02.2023, 07:26:35

Любовницей, конечно же, нельзя назвать, а вот любимой вполне)

avatar
31.01.2023, 21:22:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.01.2023, 09:34:02

Михаил заскучал, 2 дня разлуки слишком много))

avatar
31.01.2023, 10:39:46

К Оксане рванул? А у неё там поди кандидат "на приятно и с пользой провести время". Что-то будет...

Спасибо! Алмазов поехал за счастьем для себя?! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
31.01.2023, 07:50:40

Не, ну это же не жизнь, вот так то. Ладно, дети относительно спокойны, и с обоими родителями, Таня сама создатель этой ситуации, но долго ли Михаил протянет в таком режиме...

avatar
31.01.2023, 12:31:22

Себе честно признался, Оксане, возможно, сумеет, а липовой семье?