- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не любовница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672742738_6.jpg
50%
Не любовница
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измены, женатый герой
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3174
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#972 в Современный любовный роман
#275 в Служебный роман
Публикация:
03.01.2023 — 26.02.2023
Аннотация к книге "Не любовница"
Но... погодите-ка... что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?..
История Юры, сына Михаила - "Сломанная".
Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь пойдёт о большом их количестве))) Но не между главными героями.
Обсуждение героев и кидание в них гнилыми помидорами всячески приветствуется автором, но переход на личности будет пресекаться)
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГГ сам себя загнал в угол и кроме раздражения у меня не вызывает ничего. Какой-то бермудский треугольник создал себе и туда же втаскивает еще одну жертву. Раздражает . Действия его жены очень даже понятны и средства она избирает ей понятные.
Как-то напрягает замечание про щеколду, неужели Танечка ночью прокрадется все таки в его постель...
Ну он же взрослый мальчик неужели не понимает, что это не жизнь? Спасибо за проду!
Одна надежда что Таня сама найдет новый объект для страсти и решится на развод. Может, на горнолыжном курорте гульнет или даже свернет шею? Пока трудно представить, что Михаил что-то изменит, Маша держит. Ощущение капкана.
Спасибо большое за продолжение!
Как называется продолжение?
Ох Михаил Борисович решайте уже что-нибудь))).Живя в таких токсичных отношениях встретить такой изумрудик большая удача)))).
Спасибо большое за продолжение.
В который раз вижу подтверждение: не может быть счастливой семья, которая держится и "терпится" только ради детей. И взрослые страдают, и дети портятся.
Вот интересно он долго так ездить собирается? Конечно можно и поездить и мозг девушке делать, но как-то не честно по отношению к Оксане. За чем затягивать в отношения ни пойми куда ведущие. Как-то не хочется желать ей путешествие в "Тур для дур". Мужчине надо принимать решение и кто-то или что-то должно послужить катализатором. А так 27 лет дружили, а потом он умер, а она у разбитого корыта.
Миша вовремя приехал, поднял самооценку Птичке-Дюймовочке))
Анна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Любовницей, конечно же, нельзя назвать, а вот любимой вполне)
Спасибо большое за продолжение!
Михаил заскучал, 2 дня разлуки слишком много))
К Оксане рванул? А у неё там поди кандидат "на приятно и с пользой провести время". Что-то будет...
Спасибо! Алмазов поехал за счастьем для себя?! С нетерпением жду продолжения)))
Не, ну это же не жизнь, вот так то. Ладно, дети относительно спокойны, и с обоими родителями, Таня сама создатель этой ситуации, но долго ли Михаил протянет в таком режиме...
Себе честно признался, Оксане, возможно, сумеет, а липовой семье?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена