Книга. "( Не ) моё проклятие" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) моё проклятие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
850
1677 130023

Текущий рейтинг:
#5106 в Попаданцы в другие миры
#9732 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

05.05.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"

Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…

#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ

Приятного чтения!

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 08:41:28

гады. избили и заковали в цепи. синяк поставили! как только могли. я надеюсь , Лоя, наш краш не среди этих мордобоев. я готова пулять в этих обидчиков топорик!!!! а почему только готова, я щас и пульну. узнаю кто есть кто и пульну! пуляк в ногу самому первому самцу из кустов. в ногу для профилактики, следующий будет завершающий.

avatar
08.05.2021, 01:16:56

ух-ху... кажется кто-то немножко осовел)) надо же, и зеркало нашлось)))

avatar
07.05.2021, 08:34:13

Ой!!! как я могла пропустить начало??? как???
Лоя! Поздравляю с новиночкой! пусть муз не капризничает!)) что я могу сказать исходя из прочитанного!) пролог очень интригует! кто он? куда пошел??? если верить аннотации это и будет тот ночной нашептыватель!)) А Крис жалко. Бедная девочка! но я понимаю для чего вы так с ней поступили! тут ее ничего не держит и хоть и жалко что пожить она не успела нормально я уверена в другом мире у нее все сложится хорошо!)) пусть и не сразу)) зная вашу манеру пускать всех в мясорубку...
и вопрос)) а что этот блондинчик вырубил нашу девочку??? он окопа вообще не боится что ли??? где там Аля с термосом и топором???

avatar
07.05.2021, 16:16:21

Зарекалась что книгу пока в процессе читать не буду.Но нет..моя цыкавая натура меня победила:)С новиночкой Лоя здоровья и лёгкого пера

Аффтар, мне больше понравилось вас читать целиком :))))))) там хоть видно, что жЫстокостей не так уж много.
Почто в этой истории столько всего на хрупкие плечи девочки? Воспитывали характер?
В общем я захватила с собой ирландские капли и присела в окоп, тут какая-то бетонная стена, думаю, если дырочку проковырять, не зайду ли я к автору сбоку или с тыла :))))) могу каплями поделиться :)))
Вдохновения, Лоя :))
❤❤❤

avatar
07.05.2021, 12:34:26

Обстановка накаляется, вот и аборигены нарисовались. Но вот за что такая ненависть? И опять на самом интересном... Нельзя так дразнить читателей)))

avatar
06.05.2021, 23:05:34

Ну вот и сладенькая с лёгкой горчинкой заманушка появилась (пролог) с ужасно красивым инкогнито. Но всё равно надо было обломать всю малину. Что значит "Я исчезну", кто давал на это разрешение?

avatar
06.05.2021, 16:20:54

ВАЖНО!!!
Девочки! У книги появился пролог! =)))
Не пугаемся, просто небольшой экскурс в будущее нашей героини! =)))
В начале первой главы появилась жизнеутверждающая надпись "Месяцем ранее"! =)))
Надеюсь, такой внеплановой рокировкой я никого не запутаю! =)))

avatar
06.05.2021, 19:52:59

Ураааа!! С новиночкой!!!

avatar
06.05.2021, 10:47:32

Лоя, проверь кусок, где она на дорогу вышла, больно заумно получилось.:-) :-) :-)

avatar
05.05.2021, 19:42:50

То, что мертво умереть не может! Что ты собралась делать с Крис?! Я хочу весь текст!!!

avatar
05.05.2021, 18:45:50

С новинкой!

avatar
05.05.2021, 17:01:28

Поздравляю с новиночкой)

avatar
05.05.2021, 17:00:50

удачи новинке!

Поздравляю с новиночкой!

avatar
05.05.2021, 14:23:37

Поздравляю с новинкой

avatar
05.05.2021, 11:59:58

Доброго дня. Не смогла пройти мимо и решила, что надо присоединиться с первых страниц. Сразу сложную судьбу вы приготовили для героини. Но, похоже, проведению или ещё кому было нужно подготовить её к нешуточным испытаниям в новом мире. Не могу сказать, что Вы жестоко поступили с героиней, но то что жестко - это точно. Она приобрела стальной стержень для борьбы за жизнь, какая бы она не была. Но при всём при том она знает, что такое любовь, семья, нежность и добро. Слёзы у меня на глазах проступили, но в то же время я искренне восхищаюсь и радуюсь за девочку. И не смотря на все те испытания, которые Вы ей, уверена, приготовили ещё, я буду надеяться, что и она в конце концов получит свои большие плюшки. Ведь ХЭ заявлен))), и он должен быть как минимум у Крис, но можно и не только для неё. Только не надо говорить, что смерть - это тоже для кого-то ХЭ. Пусть для кого-то, но не для этой сильной, не унывающей и не теряющей дух девочки))) Жду с нетерпением продолжения!

avatar
05.05.2021, 03:53:04

О. Лоя ,с новинкой, а народ то не спит- ждет что почитать. Блин эти новшества с о шрифтом -это полный "абзац" :-) :-) :-) :-)