- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- ( Не ) моё проклятие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668334853_78.jpg
Эксклюзив
( Не ) моё проклятие
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5106 в Попаданцы в другие миры
#9732 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
05.05.2021 — 14.07.2021
Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"
Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24583
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97710
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130103
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89250
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89495
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102884
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244045
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигады. избили и заковали в цепи. синяк поставили! как только могли. я надеюсь , Лоя, наш краш не среди этих мордобоев. я готова пулять в этих обидчиков топорик!!!! а почему только готова, я щас и пульну. узнаю кто есть кто и пульну! пуляк в ногу самому первому самцу из кустов. в ногу для профилактики, следующий будет завершающий.
ух-ху... кажется кто-то немножко осовел)) надо же, и зеркало нашлось)))
Ой!!! как я могла пропустить начало??? как???
Лоя! Поздравляю с новиночкой! пусть муз не капризничает!)) что я могу сказать исходя из прочитанного!) пролог очень интригует! кто он? куда пошел??? если верить аннотации это и будет тот ночной нашептыватель!)) А Крис жалко. Бедная девочка! но я понимаю для чего вы так с ней поступили! тут ее ничего не держит и хоть и жалко что пожить она не успела нормально я уверена в другом мире у нее все сложится хорошо!)) пусть и не сразу)) зная вашу манеру пускать всех в мясорубку...
и вопрос)) а что этот блондинчик вырубил нашу девочку??? он окопа вообще не боится что ли??? где там Аля с термосом и топором???
Зарекалась что книгу пока в процессе читать не буду.Но нет..моя цыкавая натура меня победила:)С новиночкой Лоя здоровья и лёгкого пера
Аффтар, мне больше понравилось вас читать целиком :))))))) там хоть видно, что жЫстокостей не так уж много.
Почто в этой истории столько всего на хрупкие плечи девочки? Воспитывали характер?
В общем я захватила с собой ирландские капли и присела в окоп, тут какая-то бетонная стена, думаю, если дырочку проковырять, не зайду ли я к автору сбоку или с тыла :))))) могу каплями поделиться :)))
Вдохновения, Лоя :))
❤❤❤
Обстановка накаляется, вот и аборигены нарисовались. Но вот за что такая ненависть? И опять на самом интересном... Нельзя так дразнить читателей)))
Ну вот и сладенькая с лёгкой горчинкой заманушка появилась (пролог) с ужасно красивым инкогнито. Но всё равно надо было обломать всю малину. Что значит "Я исчезну", кто давал на это разрешение?
ВАЖНО!!!
Девочки! У книги появился пролог! =)))
Не пугаемся, просто небольшой экскурс в будущее нашей героини! =)))
В начале первой главы появилась жизнеутверждающая надпись "Месяцем ранее"! =)))
Надеюсь, такой внеплановой рокировкой я никого не запутаю! =)))
Ураааа!! С новиночкой!!!
Лоя, проверь кусок, где она на дорогу вышла, больно заумно получилось.:-) :-) :-)
То, что мертво умереть не может! Что ты собралась делать с Крис?! Я хочу весь текст!!!
С новинкой!
Поздравляю с новиночкой)
удачи новинке!
Поздравляю с новиночкой!
С новиночкой
С новинкой!
Поздравляю с новинкой
Доброго дня. Не смогла пройти мимо и решила, что надо присоединиться с первых страниц. Сразу сложную судьбу вы приготовили для героини. Но, похоже, проведению или ещё кому было нужно подготовить её к нешуточным испытаниям в новом мире. Не могу сказать, что Вы жестоко поступили с героиней, но то что жестко - это точно. Она приобрела стальной стержень для борьбы за жизнь, какая бы она не была. Но при всём при том она знает, что такое любовь, семья, нежность и добро. Слёзы у меня на глазах проступили, но в то же время я искренне восхищаюсь и радуюсь за девочку. И не смотря на все те испытания, которые Вы ей, уверена, приготовили ещё, я буду надеяться, что и она в конце концов получит свои большие плюшки. Ведь ХЭ заявлен))), и он должен быть как минимум у Крис, но можно и не только для неё. Только не надо говорить, что смерть - это тоже для кого-то ХЭ. Пусть для кого-то, но не для этой сильной, не унывающей и не теряющей дух девочки))) Жду с нетерпением продолжения!
О. Лоя ,с новинкой, а народ то не спит- ждет что почитать. Блин эти новшества с о шрифтом -это полный "абзац" :-) :-) :-) :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена