- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- ( Не ) моё проклятие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668334853_78.jpg
Эксклюзив
( Не ) моё проклятие
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни
Рейтинг:
850
850
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5009 в Попаданцы в другие миры
#9488 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
05.05.2021 — 14.07.2021
Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"
Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…
#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24203
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97657
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130067
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89469
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89105
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244044
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102854
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛоя,я надеюсь брат Дориана вашей кошечки на хвост не наступил?:)
Ой, как романтичненько, нереальная милота. аж душа поёт )))) Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо большое, Лоя :))
Нормальная семья, я рада, что она именно такая :)) Значит есть преемственность откуда брать :)))
♥♥♥
У Дориана классные весёлые родственники. А свекровь такая прелесть.Между прочим высказала мысли окопчика:)
А буктрейлер просто чудо, мне очень понравился! Те кто его смонтировал, просто профи, классно!
Здравствуйте, Лоюшка! Что-то встреча с родителями не очень вышла! И Дориан какой-то странный, вроде и не рад с ними увидеться. А если нельзя и оставить ни на минуту, то они так и будут хвостиком друг за другом ходить? Спасибо за продолжение, жду вечера может тогда станет более ясно, что за отношения к родителям....
Здорово, что в буктрейлере есть названия использованных источников!!!))) Спасибо)))
Лоя, Лоя, ну что же вы делаете??? зачем ставите меня перед нелегким выбором. мне теперь мужа как выбирать?! сначала был Маркус, вы его в
антогониста записали. потом был душка Грег, так он несвободным оказался, потом Дориан, ну тут вы и сами знаете. потом второй советник, но он
женат. потом пуська хан, я бы может и захотела стать второй женой, если у них есть такие традиции, но я может и фанатею от восточной
культуры, но делить мужа с другой не намерена. и вот финишная прямая. появился первый советник, я вроде как хотела заклеймить, как вы подсунули нам сегодня брата Дориана, такого же красавчика от которого хочется опять вспомнить строчку " А он такой, мужчина с бородой". просто начало рассказа "хрентебеанесвободныемужики" , а теперь два красавца на выбор. кого мне клеймить своим топорной любовью? вот как мне теперь выбрать? *Лоя сидит и читает это и думает, а может ввести ещё одного холостяка "подберисвоислюниобратно" назло, чтобы устанить проблему "выберииздвухмужчин" с помощью добавление другой "выбериизтрех"*
От сегодняшней продочки 2 раза улыбнулась.Когда Кэсседи сказала,что научит Крис Дакарда от Дориана прятать,чтоб не нашёл, а второй раз когда пришёл и обнял выспавшийся Дориан.Сложилось впечатление как будто Лоя сама будила Дориана и говорит" Дориан вставай давай быстрее.Тут опокчик не доволен, что ты дрыхнешь пока Крис забрала Кэсседи"Спасибо за проду:)
Совсем задурили голову Крис, зато в бане намылись от души. Знакомство с родителями, очень бы хотелось, чтобы они по доброму отнеслись к Крис. А что принц есть, конь есть(в нашем случае летающий дракон) правда не белый, но зато преданный и надежный. Теперь бы свадьбу..... Спасибо, Лоюшка за проду. Может и правда Анну где-то там потеряете? О, можно её отправить к Маркусу блох выводить! И ему приятно и ей полезно!
Представила времяпрепровождения с сестрёнкой Дора. Эта хохотушка и болтушка кого хочешь заставит или рычать или вешаться. И у меня,честно говоря, даже от этой небольшой информации о драконах и их укладе жизни, иерархии ум за разум зашёл, как и у Крис. А родители, видимо, не выпустят их теперь))) Это же такое событие - встретиться и познакомиться с невесткой, которая сняла проклятие и жива при этом осталась. И соответственно вернула сына к нормальной жизни))) Что сейчас будет?!!))) (потираю в предвкушении руки) Спасибо.
я весь день молчала, молчала. ну вроде бы все хорошо. Дориан , блудный наш мужчина, нашелся , сопим ему тут под бочком. но как же из меня прёт негодование. он хошьяр свою наконец нашел, а он дрыхнет, и ладно бы он просто с ней под бочком дрых. у него из под носа сестра жену увела, а он дрыхнет младенческим сном. а если бы ее другой мужик бы увел, он бы тоже глазом бы не моргнул. так ладно. Лоя, Лоя , Лоюшка, а не шепнете мне на ушко имя хана)))) хотя , пока не надо я ещё подумаю, тут просто вроде бы как первый советник вообще в холостяках ходит , нинадо так, не по-людски это неженатым ходить. В особенности, когда есть Незамужняя Я. Это очень опасно, конечно для первого советника, ведь его потенциальная супруга с топориком гуляет.
Вот сейчас прочтя это продолжение поняла, что на визуализации Кэсседи очень соответствует этому отрывку. Очень темпераментная болтушка. Но я так думаю, что это был краткий пересказ всех событий, а вот Дориан потом посвятит в более подробные и что-то мне подсказывает, что все участники ещё раз отгребут))) Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.
Руководство для попаданок. Прка не узнала большую часть местных традиций -- молчи :)) А то назовешь свое имя показывая на себя, дождешься ответного и... окажешься замужем :))))
Ну или еще чего.
Блин, я бы была самой пугливой попаданкой всех времен, планет, народов :) ( и судя по тому, что может большинство из них, самой бестолковой)
Спасибо большое, Лоя! ♥♥♥
Надеюсь Кеседи это не зазелевированая Анна?:)
Прочла и лыба до ушей))) Вот наконец-то Крис может пожаловаться Дориана. Ох, чувствую, советникам не поздороваться. Но куда и правда делась Анна? Чтобы не случилось очередного проклятия))) А про блох Маркуса было круто, чуть со стула не свалилась))) А чего Верховный так испугался, что она не у драконов. Поначалу, пока её скрывал капюшон, спокойно проводил взглядом, а как понял, кто именно под ним стал орать. Подождите, он тоже решил, что это Анна!?! Пока она не разъяснила ху из ху))) Я в жутком нетерпении, потому как дело близится к финалу и сейчас начнутся настоящие разборки:) Спасибо.( ˘ ³˘)♥
Ну, слава Богу, уже спокойно! и дракон, т.е.Дориан, на месте. А Верховному за что прилетело?
Спасибо за продолжение! Советники получили дополнительно,мне стало значительно легче.)))))
Спасибо за продолжение, все моя душенька спокойна)))))
Упс, чуть Крис к Хану второй женой всём окопом не пристроили! Вот тебе и имя!
Ну Муз, ну проказник! Лоюшка, за проду огромное спасибо, только немного исправьте в конце текста (к женатому мужчине имеет право обращаться супруга, а то замужний это другое, это не к нашему окопу).
Побуду немного я язвой, а почему же пол в зале советов был теплым? Лоя, Муз не отвертится ответом(потому что).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена