Книга. "( Не ) моё проклятие" читать онлайн
Эксклюзив

( Не ) моё проклятие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и приключения, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
850
1677 129998

Текущий рейтинг:
#4998 в Попаданцы в другие миры
#9467 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

05.05.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "( Не ) моё проклятие"

Правильно говорят: никогда не бегай ни за парнем, ни за автобусом – всегда придёт следующий. А я побежала… и оказалась в другом мире, где мои земные проблемы померкли в сравнении с приобретёнными.
Теперь мне предстоит отмахиваться от оборотней, внимать мудрости эльфов и не забывать, что верить здесь никому нельзя. Но как же хочется довериться тому, кто скрывается во мраке и не спешит являться мне наяву, ограничиваясь лишь снами и шёпотом из темноты.
Но, начну по порядку. Однажды я побежала за автобусом…

#попаданка в магический мир
#истинная пара
#драконы, оборотни и эльфы
#любовь, магия и приключения
#немного юмора
#ХЭ

Приятного чтения!

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 19:16:21

Лоя,я надеюсь брат Дориана вашей кошечки на хвост не наступил?:)

avatar
11.07.2021, 17:46:57

Ой, как романтичненько, нереальная милота. аж душа поёт )))) Спасибо за продолжение!!!!

Спасибо большое, Лоя :))
Нормальная семья, я рада, что она именно такая :)) Значит есть преемственность откуда брать :)))
♥♥♥

avatar
11.07.2021, 07:37:51

У Дориана классные весёлые родственники. А свекровь такая прелесть.Между прочим высказала мысли окопчика:)

avatar
11.07.2021, 07:06:05

А буктрейлер просто чудо, мне очень понравился! Те кто его смонтировал, просто профи, классно!

avatar
11.07.2021, 06:10:56

Здравствуйте, Лоюшка! Что-то встреча с родителями не очень вышла! И Дориан какой-то странный, вроде и не рад с ними увидеться. А если нельзя и оставить ни на минуту, то они так и будут хвостиком друг за другом ходить? Спасибо за продолжение, жду вечера может тогда станет более ясно, что за отношения к родителям....

avatar
10.07.2021, 04:16:54

Здорово, что в буктрейлере есть названия использованных источников!!!))) Спасибо)))

avatar
09.07.2021, 19:48:46

Лоя, Лоя, ну что же вы делаете??? зачем ставите меня перед нелегким выбором. мне теперь мужа как выбирать?! сначала был Маркус, вы его в
антогониста записали. потом был душка Грег, так он несвободным оказался, потом Дориан, ну тут вы и сами знаете. потом второй советник, но он
женат. потом пуська хан, я бы может и захотела стать второй женой, если у них есть такие традиции, но я может и фанатею от восточной
культуры, но делить мужа с другой не намерена. и вот финишная прямая. появился первый советник, я вроде как хотела заклеймить, как вы подсунули нам сегодня брата Дориана, такого же красавчика от которого хочется опять вспомнить строчку " А он такой, мужчина с бородой". просто начало рассказа "хрентебеанесвободныемужики" , а теперь два красавца на выбор. кого мне клеймить своим топорной любовью? вот как мне теперь выбрать? *Лоя сидит и читает это и думает, а может ввести ещё одного холостяка "подберисвоислюниобратно" назло, чтобы устанить проблему "выберииздвухмужчин" с помощью добавление другой "выбериизтрех"*

avatar
09.07.2021, 21:44:32

От сегодняшней продочки 2 раза улыбнулась.Когда Кэсседи сказала,что научит Крис Дакарда от Дориана прятать,чтоб не нашёл, а второй раз когда пришёл и обнял выспавшийся Дориан.Сложилось впечатление как будто Лоя сама будила Дориана и говорит" Дориан вставай давай быстрее.Тут опокчик не доволен, что ты дрыхнешь пока Крис забрала Кэсседи"Спасибо за проду:)

avatar
09.07.2021, 06:21:43

Совсем задурили голову Крис, зато в бане намылись от души. Знакомство с родителями, очень бы хотелось, чтобы они по доброму отнеслись к Крис. А что принц есть, конь есть(в нашем случае летающий дракон) правда не белый, но зато преданный и надежный. Теперь бы свадьбу..... Спасибо, Лоюшка за проду. Может и правда Анну где-то там потеряете? О, можно её отправить к Маркусу блох выводить! И ему приятно и ей полезно!

avatar
09.07.2021, 01:46:34

Представила времяпрепровождения с сестрёнкой Дора. Эта хохотушка и болтушка кого хочешь заставит или рычать или вешаться. И у меня,честно говоря, даже от этой небольшой информации о драконах и их укладе жизни, иерархии ум за разум зашёл, как и у Крис. А родители, видимо, не выпустят их теперь))) Это же такое событие - встретиться и познакомиться с невесткой, которая сняла проклятие и жива при этом осталась. И соответственно вернула сына к нормальной жизни))) Что сейчас будет?!!))) (потираю в предвкушении руки) Спасибо.

avatar
07.07.2021, 21:53:48

я весь день молчала, молчала. ну вроде бы все хорошо. Дориан , блудный наш мужчина, нашелся , сопим ему тут под бочком. но как же из меня прёт негодование. он хошьяр свою наконец нашел, а он дрыхнет, и ладно бы он просто с ней под бочком дрых. у него из под носа сестра жену увела, а он дрыхнет младенческим сном. а если бы ее другой мужик бы увел, он бы тоже глазом бы не моргнул. так ладно. Лоя, Лоя , Лоюшка, а не шепнете мне на ушко имя хана)))) хотя , пока не надо я ещё подумаю, тут просто вроде бы как первый советник вообще в холостяках ходит , нинадо так, не по-людски это неженатым ходить. В особенности, когда есть Незамужняя Я. Это очень опасно, конечно для первого советника, ведь его потенциальная супруга с топориком гуляет.

avatar
07.07.2021, 13:04:33

Вот сейчас прочтя это продолжение поняла, что на визуализации Кэсседи очень соответствует этому отрывку. Очень темпераментная болтушка. Но я так думаю, что это был краткий пересказ всех событий, а вот Дориан потом посвятит в более подробные и что-то мне подсказывает, что все участники ещё раз отгребут))) Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.

Руководство для попаданок. Прка не узнала большую часть местных традиций -- молчи :)) А то назовешь свое имя показывая на себя, дождешься ответного и... окажешься замужем :))))
Ну или еще чего.
Блин, я бы была самой пугливой попаданкой всех времен, планет, народов :) ( и судя по тому, что может большинство из них, самой бестолковой)
Спасибо большое, Лоя! ♥♥♥

avatar
07.07.2021, 04:19:50

Надеюсь Кеседи это не зазелевированая Анна?:)

avatar
06.07.2021, 00:07:11

Прочла и лыба до ушей))) Вот наконец-то Крис может пожаловаться Дориана. Ох, чувствую, советникам не поздороваться. Но куда и правда делась Анна? Чтобы не случилось очередного проклятия))) А про блох Маркуса было круто, чуть со стула не свалилась))) А чего Верховный так испугался, что она не у драконов. Поначалу, пока её скрывал капюшон, спокойно проводил взглядом, а как понял, кто именно под ним стал орать. Подождите, он тоже решил, что это Анна!?! Пока она не разъяснила ху из ху))) Я в жутком нетерпении, потому как дело близится к финалу и сейчас начнутся настоящие разборки:) Спасибо.( ˘ ³˘)♥

Ну, слава Богу, уже спокойно! и дракон, т.е.Дориан, на месте. А Верховному за что прилетело?

avatar
07.07.2021, 01:30:56

Спасибо за продолжение! Советники получили дополнительно,мне стало значительно легче.)))))

avatar
07.07.2021, 02:18:31

Спасибо за продолжение, все моя душенька спокойна)))))

avatar
07.07.2021, 04:25:07

Упс, чуть Крис к Хану второй женой всём окопом не пристроили! Вот тебе и имя!
Ну Муз, ну проказник! Лоюшка, за проду огромное спасибо, только немного исправьте в конце текста (к женатому мужчине имеет право обращаться супруга, а то замужний это другое, это не к нашему окопу).
Побуду немного я язвой, а почему же пол в зале советов был теплым? Лоя, Муз не отвертится ответом(потому что).