- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Эксклюзив
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Рейтинг:
12734
12734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1051 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113330
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего ж Марине с мужиками по жизни не везло - жуть просто((( Что "мужья", что "свёкры" - сплошной мусор.
Да и Тимур временами давал жару, псих влюблённый) Хорошо, что всё разрешилось благополучно, но Автор дал мне качелей эмоциональных вволю)))
Спасибо)
ну опять нет слов ...... конец шикарный!
Ну что ж, дамы и господа!))) Теперь ждём новиночку от нашего Афффтора))) Кусая локти и грызя ногти, предвкушаю шквал
эмоций от прочтения новой книги Леночки. Не сомневаюсь, новые герои будут не менее
очаровательными, обаятельными, крутыми
во всех смыслах))),а может даже с
чертовщинкой,без ванили)), мы это
лююююбим)))
Мы расстаёмся, чтобы вновь сойтись...
В добрый путь желаем Тимуру и Марине, пусть они и дальше творят добрые дела, но уже за занавесом, а мы помашем им ручкой))))
Спасибо огромное за книгу!!!
Спасибо ❤️ очень понравилось..
Спасибо!
вторая книга не давала расслабиться ни на секундочку, на каждой строчке за героев переживаешь, они уже родными стали. рада, что все у них хорошо)
Спасибо за книгу. Читала обе части на одном дыхании. Мне кажется в моей душе теперь есть укромный уголок для этой истории. Рыдала в захлеб, когда умирал отец Тимура. Так же в этом году моей отец ушел. Я все читала и думала, как же он ушел, я до последнего вздоха боялась отойти. Но комментарий не о грустном. Хорошая книга, герои к которым всем сердцем прикипаешь, сопереживаешь и радуешься. Спасибо! Вдохновения вам и творческих усехов! Я буду с большим удовольствием следить за вашим творчеством.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как купить данную книгу? Мне доступен только ознакомительный фрагмент, ни подписаться, ни купить не могу!
Какой же Тимурка все-таки ❤️
Спасибо, спасибо, спасибо. Чудесная, эмоциональная и захватывающая трилогия. Тимур - наше всё)))) Лена, за него отдельная благодарность. Такой характер, темперамент... Ваш литературный талант дал возможность с таким накалом следить за судьбой героев. А комментарии читателей стали отдельным и замечательным бонусом. Талантливый Автор собирает думающих, креативных, с отличным чувством юмора читателей. Удачи, здоровья и вдохновения.
Спасибо,Рита,за прекрасную историю любви и понимания.Ждём новую книгу.
Немного грустно прощаться с любимыми героями... Было здорово прожить всё вместе с ними *-*
Рита, я ваша навеки))) потрясающая история любви))) СПАСИБО ❤️❤️❤️
Они замечательная семья, любовь, взаимопонимание, поддержка. Да по-другому и не может быть, слишком дорогой ценой далось им счастье. Спасибо за очень интересный роман. ⚘
Тернистый путь прошли Оля и Тимур к общему счастью, тем более приятно радоваться за них!
Спасибо большое, Рита, за эту непростую историю любви!
Спасибо! Тимур- золото
эх как жалко что закончилась книга.
Спасибо за эпилог и книгу))) Счастья им и детишкам!!!
Это потрясающе!!! Рита, просто слов нет!!! И эпилог, ну прям как я мечтала!!! Спасибо, спасибо огромное приогромное за эту историю, за таких героев!!! Тимур и Марина навсегда в моем сердце!!! Люблю:*** ооооочень жду новинку!!!
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена