Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12734
14410 1766980

Текущий рейтинг:
#1051 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 17:17:47

До чего ж Марине с мужиками по жизни не везло - жуть просто((( Что "мужья", что "свёкры" - сплошной мусор.
Да и Тимур временами давал жару, псих влюблённый) Хорошо, что всё разрешилось благополучно, но Автор дал мне качелей эмоциональных вволю)))
Спасибо)

avatar
30.08.2021, 01:05:17

ну опять нет слов ...... конец шикарный!

avatar
29.08.2021, 14:58:04

Ну что ж, дамы и господа!))) Теперь ждём новиночку от нашего Афффтора))) Кусая локти и грызя ногти, предвкушаю шквал
эмоций от прочтения новой книги Леночки. Не сомневаюсь, новые герои будут не менее
очаровательными, обаятельными, крутыми
во всех смыслах))),а может даже с
чертовщинкой,без ванили)), мы это
лююююбим)))
Мы расстаёмся, чтобы вновь сойтись...


В добрый путь желаем Тимуру и Марине, пусть они и дальше творят добрые дела, но уже за занавесом, а мы помашем им ручкой))))

avatar
30.08.2021, 07:29:57

Спасибо огромное за книгу!!!

Спасибо ❤️ очень понравилось..

avatar
28.08.2021, 17:56:45

Спасибо!
вторая книга не давала расслабиться ни на секундочку, на каждой строчке за героев переживаешь, они уже родными стали. рада, что все у них хорошо)

avatar
28.08.2021, 02:10:15

Спасибо за книгу. Читала обе части на одном дыхании. Мне кажется в моей душе теперь есть укромный уголок для этой истории. Рыдала в захлеб, когда умирал отец Тимура. Так же в этом году моей отец ушел. Я все читала и думала, как же он ушел, я до последнего вздоха боялась отойти. Но комментарий не о грустном. Хорошая книга, герои к которым всем сердцем прикипаешь, сопереживаешь и радуешься. Спасибо! Вдохновения вам и творческих усехов! Я буду с большим удовольствием следить за вашим творчеством.

avatar
24.08.2021, 22:19:21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как купить данную книгу? Мне доступен только ознакомительный фрагмент, ни подписаться, ни купить не могу!

avatar
23.08.2021, 22:59:42

Какой же Тимурка все-таки ❤️

avatar
24.08.2021, 00:03:32

Спасибо, спасибо, спасибо. Чудесная, эмоциональная и захватывающая трилогия. Тимур - наше всё)))) Лена, за него отдельная благодарность. Такой характер, темперамент... Ваш литературный талант дал возможность с таким накалом следить за судьбой героев. А комментарии читателей стали отдельным и замечательным бонусом. Талантливый Автор собирает думающих, креативных, с отличным чувством юмора читателей. Удачи, здоровья и вдохновения.

Спасибо,Рита,за прекрасную историю любви и понимания.Ждём новую книгу.

Немного грустно прощаться с любимыми героями... Было здорово прожить всё вместе с ними *-*

avatar
24.08.2021, 00:07:11

Рита, я ваша навеки))) потрясающая история любви))) СПАСИБО ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2021, 00:01:01

Они замечательная семья, любовь, взаимопонимание, поддержка. Да по-другому и не может быть, слишком дорогой ценой далось им счастье. Спасибо за очень интересный роман. ⚘

Тернистый путь прошли Оля и Тимур к общему счастью, тем более приятно радоваться за них!
Спасибо большое, Рита, за эту непростую историю любви!

avatar
23.08.2021, 23:55:46

Спасибо! Тимур- золото

avatar
23.08.2021, 23:52:32

эх как жалко что закончилась книга.

avatar
23.08.2021, 23:51:23

Спасибо за эпилог и книгу))) Счастья им и детишкам!!!

Это потрясающе!!! Рита, просто слов нет!!! И эпилог, ну прям как я мечтала!!! Спасибо, спасибо огромное приогромное за эту историю, за таких героев!!! Тимур и Марина навсегда в моем сердце!!! Люблю:*** ооооочень жду новинку!!!

avatar
23.08.2021, 23:45:32

❤️❤️❤️