Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12734
14410 1766985

Текущий рейтинг:
#1051 в Современный любовный роман
#322 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 23:40:07

Спасибо большое за такую историю

avatar
23.08.2021, 23:39:54

Рита, огромное спасибо за такую шикарную книгу! Спасибо за те эмоции, что я испытала во время прочтения первой и второй части! Вдохновения Вам! С нетерпением жду следующий Ваш шедевр.

Ну что ж, вот такая замечательная семья у Тимура и Марины)) спасибо за такую сложную , но классную историю! Счастья им и счастья нам всем!

avatar
23.08.2021, 23:35:05

Спасибо огромное Рита))) Ждем с нетерпением новую историю любви)))

avatar
23.08.2021, 23:32:16

Замечательный эпилог! Прям вишенка на торте! Спасибо большое за прекрасную книгу! Ждём новинку с нетерпением!

avatar
23.08.2021, 23:16:18

Очень крутой конец! Только напомните пожалуйста, кто такая Наташа?

Шикарный роман! Испереживалась вся. И эпилог отличный! Тимур моя любовь. Спасибо большое, Рита! Жду новую книгу.

avatar
23.08.2021, 23:23:22

Эпилог супер, Тимур умница, всё решил с Олей и Марину не расстроил.
Благодарю ❤

avatar
23.08.2021, 23:17:57

Спасибо, дорогой Автор!!! Браво! Замечательная книга! Успехов и вдохновения!!!!

avatar
23.08.2021, 23:15:16

спасибо, Елена. за все те эмоции, что вы нам подарили. за немногословного, но сильного и уверенного в себе Тимура и не сломавшуюся Марину. столько испытаний встретилось на ее жизненном пути, но он выстояла. благодаря Тимуру.

avatar
23.08.2021, 23:14:30

Спасибо!!!

avatar
23.08.2021, 23:11:09

Спасибо за удовольствие! Чудесная история! Обе части! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения!

avatar
23.08.2021, 23:10:05

Спасибо, окунулась в уютное тепло семейного счастья.

avatar
23.08.2021, 23:08:01

Шикарный роман. Эпилог прям из жизни. Читала с большим удовольствием.

avatar
23.08.2021, 23:07:29

Благодарю. Хорошая книга. Всего доброго!

avatar
23.08.2021, 23:02:40

Спасибо за эпилог и вообще за историю! Очень душевно и эмоционально.

avatar
23.08.2021, 22:56:00

Спасибо за эпилог! Отличная концовка. Понятны и трудности, и радости, и отношения внутри семьи,! Огромное спасибо! Удачи вам!

Спасибо большое за интересную книгу!!!!!

avatar
25.08.2021, 10:15:56

Что ни работа, то шедевр!
Просто наинтереснейшая история.
Волнующая, захватывающая, увлекательная!
Автору почёт и уважения! Браво!!!