- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#980 в Современный любовный роман
#285 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67888
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113488
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный роман! Спасибо огромное!
Блин, почти всю книгу пока читала было ощущение боли, за героев)Эти душераздирающие моменты обид, недоговорённости и опрометчивых поступков героев вызывают бурю эмоций.
Очень интересная история,спасибо автору)
Спасибо большое за такой интересный эпилог!
Просто нет слов……
На одном дыхании прочла….)))))
Уррра! Очень ждала, когда поступит в продажу. Очень понравилась первая книга. Спасибо большое)
Спасибо за эту историю! Безумно жалко расставаться с героями. Очень эмоциональная получилась история. Герои прошли долгий тернистый путь и вышли к свету. Читала эпилог и улыбалась. Сразу понимаешь, что их жизнь и дальше будет такой, наполненной любовью, что любые трудности они преодолеют вместе. Ну а Тимур всегда будет оберегать свою семью и сотрёт в порошок любого, кто попытается причинить вред его родным. Автору спасибо за труд!
Рита вы очень талантливы!!
Вместе с сыном прочитали « Девять жизней» остались под таким сильным впечатлением и восторгом, что сын предложил -Мама, а давай фильм посмотрим! Хочется надеяться, что снимут фильмы по вашим всем произведениям!!!
Рита, обожаю ваши романы. С героями прошли путь взросления, пережили с ними море эмоций и расставаться не хочется. Успокаивает только то, что вы порадуете новыми историями. Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера ❤️❤️❤️
Спасибо за эмоции! Спасибо за такой хороший, уютный финал!
Спасибо, замечательному автору!!!! Рита, ваши романы бесподобны, а фантазия великолепна! Очень рада была познакомиться с вашей новой историей. Герои одни из запоминающихся и лучших для меня.
Каждую новую встречу с ними ждала с нетерпением. Сейчас как-то грустно...
Надеюсь на вашу новую историю!
Спасибо!!!
Эта книга теперь в ряду моих любимых у автора! Рита, спасибо за описание таких сильных чувств!
Какой замечательный, вкусный, иначе не скажешь, эпилог. Такое светлое чувство после прочтения. Такое простое и спокойное счастье у наших героев, хотя путь к этому счастью и был непростым. Тимур это вообще образец настоящего мужчины (уже столько раз это про него писала)), такой неописуемый герой, непохожий ни на кого, слов мало, чтобы выразить чувства, которые он вызывает. Рита, спасибо огромное!!
Рита, как всегда замечательно и вкусно, взрыв мозга, нерв и души (в хорошем смысле)!!!! Как всегда ваша оригинальная эмоциональность в книгах, имею в виду такое сильное описание чувств, эмоций, мыслей, даже читать о возбуждении героев у Вас приятно и волнительно и главное точно по ощущениям, читаешь и прямо в голове рисуется сцена, мысли, эмоции и чувства, и дыхание сбивается не только у героев. Спасибо Вам за мастерство. Жду ваши новые творения.
Большое спасибо за полученное удовольствие от чтения! История непростая, не дай бог такое приключится, но хорошо, что всё хорошо закончилось! Желаю вам непрекращающегося вдохновения, еще больше интересных историй и благодарных, корректных читателей! Отдельное спасибо за то, что пишите быстро и постоянно общаетесь с читателями!:)
Спасибо огромнейшее за великолепную книгу!!! Очень понравилось! Жду с нетерпением новых историй!
Как же грустно расставаться с любимыми героями книги.. Но очень рада за них, столько пережить и все равно сохранить это тёплое чувство - любовь
Сто раз буду перечитывать. Такая любовь, эмоции, аж слезы. Не знаю, что сказать. На фоне вашей книги мои комментарии будут слишком невыразительными
Ох я в восторге!!!! Словила себя на мысли, что герои изменились с начала первой книги и до эпилога) выросли и повлияли друг на друга, все как в настоящих семьях: она жёстче стала (свекра послала), он нежнее (уговаривать научился)
М-да! Хочу ещё такого))))
Рита, поздравляю с окончанием книги! Книга - огонь! Спасибо за подаренные эмоции! Вдохновения Вам!))
Все три книги просто чудо ,спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена