- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#980 в Современный любовный роман
#285 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67925
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113506
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю. Очень рада, что у ребят все замечательно сложилось. Детки, они такие детки, а уж подростки тем более. Психология не всегда помогает. И как же здорово, что там, где психология бессильна, спасает надежное отцовское плечо. Даже если это плечо отчима. Оле очень повезло с отчимом. От отца-то толку чуть.
Спасибо за интересную историю! Как же люблю я Ваших героев и непредсказуемые сюжеты) Одно удовольствие видеть как они умнеют, взрослеют и набираются жизненного опыта)
Успехов и хорошего настроения! До следующей встречи))
Клас просто, очень очень понравилась книга. Спасибо большое.
Дорогая Елена! Хочется поблагодарить Вас за прекрасную книгу, необыкновенный мужской образ, за сильный характер. Всё Ваши герои, как и Тимур, проходят испытания на стойкость, благородство, достоинство, отвагу, мужество, совесть, человечность, сострадание, любовь, преданность. Кого - то из героев воспитывают родители, кого -то улица, но все они презирают предательство, трусость, малодушие.Это люди чести и высокого духа, хотя сами себя они героями не считают. И пусть я вызову негодование и недоумение читателей, но возьму на себя смелость сказать, что я бы многие произведения школьной программы по литературе заменила на книги Шолоховой. Детям интересна жизнь молодых, красивых, ярких, а не жизнь старосветских помещиков, думаю, что им полезно узнавать, как строятся отношения, диалоги, как приходит любовь, кто такой настоящий друг, что такое потери, как дарить добро, радость и уверенность, что такие понятия, как романтика, благородство, справедливость, верность слову и делу всегда будут живы.
Спасибо огромное за ваш труд и фантазию ! Книга получилась захватывающей ! Очень жду ваших новых работ !
Даа, психология -- сила. :))) С нее начали, ею и закончили. Правда, хочется верить, что если у Оли возникнет какая-то другая сложная ситуация, она все же поделится с папой. Знает уже, как технично он умеет решать проблемы. :))
Еще одна тернистая история любви. Ну очень тернистая. Тем драгоценнее теперешнее счастье.
Спасибо большое, Лена.
Спасибо за историю...
А почему ознакомительный фрагмент.?Только прочитать собралась а тут фигушки.Будет ли книга открыта для чтения?
продолжение когда будет?
Спасибо огромное за потрясающую книгу! Я пережила бурю эмоций вместе с героями, плакала и смеялась. Получила огромное удовольствие от чтения! Рита ❤️❤️❤️
Огромное спасибо Вам! Я не русскоговорящяя, не могу найти нужные слова благодарности и восхищение! ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу. Такая гамма эмоций, просто тронуло. Очень понравилось.
Рита, спасибо большое за сильных героев, за их сильную любовь, которую они смогли сохранить не смотря ни на что) вдохновения вам и творческого успеха)
Шикарный эпилог))) Тимур - гроза района, заставит стоять по стойке смирно всю дворовую шпану.
Шикарный роман, читается на одном дыхании. Спасибо Рита.
Большое спасибо, книга потрясающая!!!
Каждому по психологу, каждому по... Добро должно быть с кулаками!!! И вновь шедевр! И вновь спасибо! И вновь ждëм новый! Ну невозможно не ждать от Вас новой истории, как не хороши были бы предыдущие...
Море положительных эмоций. Книга замечательная! Спасибо, Рита!!!
Спасибо большое за потрясающий роман. Очень понравились герои. Творческих успехов Вам автор.
непоняла, сегодня книга перестала быть платной и стала ознакомительным фрагментом!!!!! а где искать продолжение?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена