Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14410 1767170

Текущий рейтинг:
#980 в Современный любовный роман
#285 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 10:35:12

Спасибо за замечательную историю. Очень рада, что у ребят все замечательно сложилось. Детки, они такие детки, а уж подростки тем более. Психология не всегда помогает. И как же здорово, что там, где психология бессильна, спасает надежное отцовское плечо. Даже если это плечо отчима. Оле очень повезло с отчимом. От отца-то толку чуть.

avatar
24.08.2021, 17:46:10

Спасибо за интересную историю! Как же люблю я Ваших героев и непредсказуемые сюжеты) Одно удовольствие видеть как они умнеют, взрослеют и набираются жизненного опыта)
Успехов и хорошего настроения! До следующей встречи))

Клас просто, очень очень понравилась книга. Спасибо большое.

Дорогая Елена! Хочется поблагодарить Вас за прекрасную книгу, необыкновенный мужской образ, за сильный характер. Всё Ваши герои, как и Тимур, проходят испытания на стойкость, благородство, достоинство, отвагу, мужество, совесть, человечность, сострадание, любовь, преданность. Кого - то из героев воспитывают родители, кого -то улица, но все они презирают предательство, трусость, малодушие.Это люди чести и высокого духа, хотя сами себя они героями не считают. И пусть я вызову негодование и недоумение читателей, но возьму на себя смелость сказать, что я бы многие произведения школьной программы по литературе заменила на книги Шолоховой. Детям интересна жизнь молодых, красивых, ярких, а не жизнь старосветских помещиков, думаю, что им полезно узнавать, как строятся отношения, диалоги, как приходит любовь, кто такой настоящий друг, что такое потери, как дарить добро, радость и уверенность, что такие понятия, как романтика, благородство, справедливость, верность слову и делу всегда будут живы.

avatar
25.08.2021, 00:29:32

Спасибо огромное за ваш труд и фантазию ! Книга получилась захватывающей ! Очень жду ваших новых работ !

avatar
25.08.2021, 09:45:12

Даа, психология -- сила. :))) С нее начали, ею и закончили. Правда, хочется верить, что если у Оли возникнет какая-то другая сложная ситуация, она все же поделится с папой. Знает уже, как технично он умеет решать проблемы. :))
Еще одна тернистая история любви. Ну очень тернистая. Тем драгоценнее теперешнее счастье.
Спасибо большое, Лена.

avatar
25.08.2021, 19:07:04

Спасибо за историю...

avatar
24.08.2021, 07:48:20

А почему ознакомительный фрагмент.?Только прочитать собралась а тут фигушки.Будет ли книга открыта для чтения?

avatar
25.08.2021, 19:26:56

продолжение когда будет?

avatar
26.08.2021, 04:37:57

Спасибо огромное за потрясающую книгу! Я пережила бурю эмоций вместе с героями, плакала и смеялась. Получила огромное удовольствие от чтения! Рита ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2021, 08:59:12

Огромное спасибо Вам! Я не русскоговорящяя, не могу найти нужные слова благодарности и восхищение! ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2021, 00:35:57

Спасибо за книгу. Такая гамма эмоций, просто тронуло. Очень понравилось.

Рита, спасибо большое за сильных героев, за их сильную любовь, которую они смогли сохранить не смотря ни на что) вдохновения вам и творческого успеха)

avatar
24.08.2021, 03:13:38

Шикарный эпилог))) Тимур - гроза района, заставит стоять по стойке смирно всю дворовую шпану.

Шикарный роман, читается на одном дыхании. Спасибо Рита.

avatar
24.08.2021, 09:12:36

Большое спасибо, книга потрясающая!!!

avatar
24.08.2021, 09:19:36

Каждому по психологу, каждому по... Добро должно быть с кулаками!!! И вновь шедевр! И вновь спасибо! И вновь ждëм новый! Ну невозможно не ждать от Вас новой истории, как не хороши были бы предыдущие...

avatar
24.08.2021, 10:03:22

Море положительных эмоций. Книга замечательная! Спасибо, Рита!!!

Спасибо большое за потрясающий роман. Очень понравились герои. Творческих успехов Вам автор.

непоняла, сегодня книга перестала быть платной и стала ознакомительным фрагментом!!!!! а где искать продолжение?????