Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14408 1767201

Текущий рейтинг:
#910 в Современный любовный роман
#257 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 10:48:58

Рита Навьер, спасибо большое за такую удивительную книгу! Читала с удовольствием, очень жаль что такая интересная книга закончилась, будем ждать новых замечательних книг.

avatar
24.08.2021, 14:26:29

Какая прелесть. Я просто растаяла. Тимур такой "решала", ну вот у Олечки есть образец настоящего мужчины перед глазами. Ох, двое пацанов у них, как классно. Безумно рада за них. Такое ощущение, что заглянула к друзьям, у которых всё хорошо. Давно так не переживала за героев. За эти месяцы, как родные стали. Спасибо за эмоции от прочтения! Ну и жду новинку очень-очень.

avatar
24.08.2021, 16:06:50

Огромное спасибо!!! Жду новый роман!

avatar
24.08.2021, 16:33:14

Спасибо огромное!

avatar
24.08.2021, 17:04:02

Спасибо за предоставленное удовольствие ? Я уверена, что самый младший будет психологом! ?

avatar
24.08.2021, 17:18:09

спасибо за серию книг!

avatar
24.08.2021, 17:56:07

Большое спасибо за интересную книгу. Творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей

Спасибо, Рита, книга ++++++++++++++++++❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.08.2021, 19:07:43

спасибо большое

avatar
24.08.2021, 19:23:41

спасибо!

Очень, ну просто очень классно!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
24.08.2021, 20:38:10

Замечательный эпилог) Все как нужно : два сыночка и лапочка-дочка))

Блин, книга конечно очень классная, прочитала на одном дыхании, только у меня всего двенадцать глав, и всё. Очень жду продолжения, возможно кто-то может сказать, когда его ждать?

avatar
24.08.2021, 21:54:14

спасибо огромное автору... с нетерпением жду продолжения...

avatar
24.08.2021, 00:35:55

с Тимуром и в огонь, и в воду. надёжный. и любит всей душой)
спасибо!

avatar
24.08.2021, 03:28:08

Классный эпилог , как и роман. Спасибо! ❤

Очень душевная, поучительная и реалистичная история. Так жаль, когда люди упускают года счастья из-за ошибок, недосказанности, обстоятельств. Рада, что их большая любовь осталась жива спустя время и дала начало новым жизням Классный эпилог. Тимур такой как всегда: снова решает проблемы Мариня) Спасибо!

Рита, огромное СПАСИБО!!!❤❤❤

avatar
24.08.2021, 08:56:08

Суперрррррр) Спасибо!!!

Рита, спасибо за книгу ! Ждала с нетерпением каждый день продолжения! Книга очень- очень понравилась !