Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14409 1767211

Текущий рейтинг:
#917 в Современный любовный роман
#255 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 09:15:22

Такая милота в 2020м, прям не могу) Спасибо большое за книгу, как всегда невероятно! Пойду-ка я спокойно все перечитывать)

avatar
24.08.2021, 09:16:08

спасибо за очередной шелевр

avatar
24.08.2021, 09:19:13

продолжение будет? жду с нетерпением.

avatar
24.08.2021, 09:41:51

Спасибо большое

Очень понравился герой! Интересно, как бы сложилась история, если бы героиня сразу призналась Тимуру о прошлом, как бы развивались события… и как бы в той ситуации повёл себя Тимур?! Спасибо автору за книгу!

Спасибо за такое завершение книги

спасибо за историю! ждала каждую выкладку. очень интересная книга!

avatar
24.08.2021, 11:25:21

Спасибо. И книга классная и эпилог был классним. Тимур чуткий папа в том числе и для Оленьки, и чуткий муж, не доказывает Марине свою правоту =))) Хотя Марине была бы полезно узнать, что за детьми надо следить, сами они иногда не справляются, но для этого у неё есть Тимур, он мировой и не позволит кому то обидеть их.

avatar
24.08.2021, 11:47:18

Елене, спасибо огромное за замечательную историю! Немного грустно расставаться с полюбившимися героями. Здоровья Вам, счастья и вдохновения!

Спасибо
Пусть каждый день с улыбок начинается,
Пусть будет больше нежности и ласки,
И все мечты красивые сбываются,
Как в самой доброй и счастливой сказке!

avatar
24.08.2021, 12:01:22

Спасибо!!! Успехов!!!

avatar
24.08.2021, 12:35:19

А почему только ознакомительный фрагмент?когда уже можно будет полную версию купить?

avatar
24.08.2021, 12:44:55

Прибольшое, спасибо!

avatar
24.08.2021, 13:42:52

Спасибо автору за замечательную историю, было очень интересно наблюдать и сопереживать за героев. Удачи и творческих успехов!

avatar
24.08.2021, 13:46:14

))) Вспомнила своего Димона , тоже сутками кричал , спал только на руках и на улице - все с колясками , мой только на руках .Полгода как в тумане .
Спасибо ,Леночка . История как всегда эмоциональная . Ждём новых встреч с новыми героями.

avatar
24.08.2021, 13:53:25

Класс!! Хорошо, что все хорошо заканчивается. А будет что-то новенькое??

avatar
24.08.2021, 14:13:35

Не поняла, почему читала 35 главу, Сейчас открыла дочитывать , оказалась 26 глава? книгу оплатила. И что значить ознакомительная?

avatar
24.08.2021, 14:29:57

Какой же Тимур классный. Рита, отличный эпилог. Наконец-то Марина обрела свое счастье. Спасибо большое за книгу! Спасибо за эмоции!

avatar
24.08.2021, 09:08:53

а эпилог то есть? а то я столько ждала, а там сразу конец

Огромное спасибо за книгу!!! Творческих успехов!!!