- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#917 в Современный любовный роман
#255 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая милота в 2020м, прям не могу) Спасибо большое за книгу, как всегда невероятно! Пойду-ка я спокойно все перечитывать)
спасибо за очередной шелевр
продолжение будет? жду с нетерпением.
Спасибо большое
Очень понравился герой! Интересно, как бы сложилась история, если бы героиня сразу призналась Тимуру о прошлом, как бы развивались события… и как бы в той ситуации повёл себя Тимур?! Спасибо автору за книгу!
Спасибо за такое завершение книги
спасибо за историю! ждала каждую выкладку. очень интересная книга!
Спасибо. И книга классная и эпилог был классним. Тимур чуткий папа в том числе и для Оленьки, и чуткий муж, не доказывает Марине свою правоту =))) Хотя Марине была бы полезно узнать, что за детьми надо следить, сами они иногда не справляются, но для этого у неё есть Тимур, он мировой и не позволит кому то обидеть их.
Елене, спасибо огромное за замечательную историю! Немного грустно расставаться с полюбившимися героями. Здоровья Вам, счастья и вдохновения!
Спасибо
Пусть каждый день с улыбок начинается,
Пусть будет больше нежности и ласки,
И все мечты красивые сбываются,
Как в самой доброй и счастливой сказке!
Спасибо!!! Успехов!!!
А почему только ознакомительный фрагмент?когда уже можно будет полную версию купить?
Прибольшое, спасибо!
Спасибо автору за замечательную историю, было очень интересно наблюдать и сопереживать за героев. Удачи и творческих успехов!
))) Вспомнила своего Димона , тоже сутками кричал , спал только на руках и на улице - все с колясками , мой только на руках .Полгода как в тумане .
Спасибо ,Леночка . История как всегда эмоциональная . Ждём новых встреч с новыми героями.
Класс!! Хорошо, что все хорошо заканчивается. А будет что-то новенькое??
Не поняла, почему читала 35 главу, Сейчас открыла дочитывать , оказалась 26 глава? книгу оплатила. И что значить ознакомительная?
Какой же Тимур классный. Рита, отличный эпилог. Наконец-то Марина обрела свое счастье. Спасибо большое за книгу! Спасибо за эмоции!
а эпилог то есть? а то я столько ждала, а там сразу конец
Огромное спасибо за книгу!!! Творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена