Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14409 1767213

Текущий рейтинг:
#919 в Современный любовный роман
#256 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 01:35:06

Трепещите хулиганы из Олечкиной школы!)))) Тимур придет - по шее надает))))))) Умилилась я от Заботы Тимура о своем семействе. Спасибо, Рита за чудесную книгу)))❤️❤️❤️ Ждем и новую)))❤️❤️❤️

Роман очень понравился. Буду ждать и в дальнейшем от автора таких же интересных произведений.

avatar
24.08.2021, 05:41:18

Какой замечательный тёплый эпилог! Такие трепетные у них отношения. А Тимур и отцом стал прекрасным. Спасибо, Рита, вам ещё раз эту историю! ❤️ Счастлива, что наконец - то они обрели свою тихую гавань и настоящее счастье. Буду скучать по героям.

Рита, спасибо огромное за книгу! Море эмоций и восторга!

avatar
24.08.2021, 06:43:16

Спасибо большое. Книга огонь ? вот прям за душу берёт

avatar
24.08.2021, 06:43:19

Рита, спасибо огромное за эту книгу! Спасибо за всю гамму пережитых эмоций!!!

avatar
24.08.2021, 07:10:11

Очень понравились книги. С героями не хочется расставаться, особенно с Тимурчиком :) ❤️ Он вошел в мой топ главгеров, наравне с Сашей, Ремиром и Олегом. ❤️
Леночка, большое спасибо за полученное удовольствие, обязательно буду перечитывать.

avatar
24.08.2021, 07:11:32

Рита, спасибо за книгу ! Ждала с нетерпением каждый день продолжения! Книга очень- очень понравилась !

avatar
24.08.2021, 07:58:02

У меня такое чувство, что будет история Оли) Тимур хороший отец, кто бы сомневался, если любить то по полной! Спасибо ❤️❤️❤️

Рита огромное спасибо за замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
24.08.2021, 08:49:17

Спасибо за книгу!

avatar
24.08.2021, 06:54:53

Елена, спасибо Вам за прекрасную книгу. Когда мы можем ждать от Вас новиночку?))))

спасибо за роман! ооочень затронул!

avatar
24.08.2021, 06:15:01

Рита, спасибо за книгу!

Спасибо! Испытываю определенную эйфорию от хорошего окончания. Спасибо.

avatar
24.08.2021, 05:39:16

Да, психология-это сильная вещь)) А Тимур и не стал спорить, да и зачем)) он все правильно сделал)) Спасибо громадное за историю! Эпилог такой замечательный! Очень понравилось!

avatar
24.08.2021, 04:46:01

С завершением!)

avatar
19.08.2021, 03:36:58

Очень понравилось!!!! А история про Ольгу не планируется??? Ну и Грачевы там бы не помешали)))

avatar
24.08.2021, 03:44:45

Шикарный эпилог!! Огромное Спасибо!!!

avatar
24.08.2021, 03:29:39

Тимур просто прелесть ) Как же Марине повезло. Обоим повезло, друг с другом. Рита, большое спасибо за историю! ❤️