- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#919 в Современный любовный роман
#256 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113582
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрепещите хулиганы из Олечкиной школы!)))) Тимур придет - по шее надает))))))) Умилилась я от Заботы Тимура о своем семействе. Спасибо, Рита за чудесную книгу)))❤️❤️❤️ Ждем и новую)))❤️❤️❤️
Роман очень понравился. Буду ждать и в дальнейшем от автора таких же интересных произведений.
Какой замечательный тёплый эпилог! Такие трепетные у них отношения. А Тимур и отцом стал прекрасным. Спасибо, Рита, вам ещё раз эту историю! ❤️ Счастлива, что наконец - то они обрели свою тихую гавань и настоящее счастье. Буду скучать по героям.
Рита, спасибо огромное за книгу! Море эмоций и восторга!
Спасибо большое. Книга огонь ? вот прям за душу берёт
Рита, спасибо огромное за эту книгу! Спасибо за всю гамму пережитых эмоций!!!
Очень понравились книги. С героями не хочется расставаться, особенно с Тимурчиком :) ❤️ Он вошел в мой топ главгеров, наравне с Сашей, Ремиром и Олегом. ❤️
Леночка, большое спасибо за полученное удовольствие, обязательно буду перечитывать.
Рита, спасибо за книгу ! Ждала с нетерпением каждый день продолжения! Книга очень- очень понравилась !
У меня такое чувство, что будет история Оли) Тимур хороший отец, кто бы сомневался, если любить то по полной! Спасибо ❤️❤️❤️
Рита огромное спасибо за замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием!
Спасибо за книгу!
Елена, спасибо Вам за прекрасную книгу. Когда мы можем ждать от Вас новиночку?))))
спасибо за роман! ооочень затронул!
Рита, спасибо за книгу!
Спасибо! Испытываю определенную эйфорию от хорошего окончания. Спасибо.
Да, психология-это сильная вещь)) А Тимур и не стал спорить, да и зачем)) он все правильно сделал)) Спасибо громадное за историю! Эпилог такой замечательный! Очень понравилось!
С завершением!)
Очень понравилось!!!! А история про Ольгу не планируется??? Ну и Грачевы там бы не помешали)))
Шикарный эпилог!! Огромное Спасибо!!!
Тимур просто прелесть ) Как же Марине повезло. Обоим повезло, друг с другом. Рита, большое спасибо за историю! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена