- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113588
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу!
Спасибо за книгу!
Трудное счастье в семье отвоёвано! Спасибо ,Рита, за ещё один творческий подарок для нас. Как всегда, динамично, насыщенно, трогательно, классно!
Будет еще продолжение?
Риточка, спасибо огромное!
Как всегда прекрасно! Читала бы и читала!
Спасибо автору за книгу. Очень понравилась. Рита твлрческих Вам успехов. Благодарных читателей.
О,будет продолжение?Класс!С нетерпением ожидаем!)) Видимо,Оленька подрастёт и будет у неё своя история? Ждём !
благодарю, благодарю, благодарю)))))
Рита, поздравляю с окончанием истории, хоть грустно расставаться с героями, рада, что у них все хорошо))))
спасибо большое)))), и лёгкого пера)))
Эпилог замечательный! Спасибо вам за ваш труд и за все пережитые эмоции. Буду ждать новых историй.
Хорошо. Спасибо.
Как жалко отправлять книгу в архив(((
Тоже очень сильно их люблю) хорошие герои) спасибо вам большое, Рита❤
Рита, спасибо огромное за эту волнующую и такую жизненную историю, которой не просто веришь, но и проживаешь вместе с героями каждый их взлёт и падение, счастье и горе... героям обоим пришлось многое пережить и пройти довольно не простой жизненный путь, но они стоически выдержали все трудности, совершив не мало ошибок, но зато выстояли свое право на счастье!!! и очень душа радуется за их такую большую и дружную семью))
ну вооот. мой любимый рассказ закончился (((
Ой, у меня по времени никак не укладывается в 2020-й. У нас тут в Москве в 2020-м с марта дистанционка была и локдаун, гулять, вообще, не гуляли. А потом с сентября по середину января опять дистант с 6-го по 11-й классы.. Получается, действие могло проходить только зимой 2020, но в это время на карусели без перчаток не покатаешься. Эта новая реальность у нас была запоминающейся, спутала все карты. Но это я так, просто задумалась. Вспомнилась и пара, с которой в прошлым летом отдыхали в парк-отеле. Оба молодые, папа весь такой брюнет кучерявый, мамочка, ну очень на Марину была похожа: трое детей и младший все время на ее руках. И вот она с ним то круги нарезала, то укачивала, смотреть на нее было одновременно и жаль, и все-таки приятно -материнство, есть материнство) здесь любовь вселенская.
Ждала эпилога от лица Тимура, ну как-то хотелось еще его побольше, такого влюбленного по уши супермена, это же такой интересный типаж!) Все время Тимыч мне чем-то напоминал Ремира)
И вот сейчас я думаю, Тимур в эпилоге - это такой же, когда-то ошалевший от счастья, Рем, только годы спустя. Они прямо дополнили друг друга))
Елена, спасибо большое за эту интересную историю!!! Жду новую!❤
спасибо за роман
спасибо огромное за такой роман!!!! а эпилог отдельно порадовал. Жду вашу новинку))))
С завершением чудесной книги)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена