Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14409 1767216

Текущий рейтинг:
#927 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 02:18:16

Большое спасибо за книгу!

avatar
24.08.2021, 02:22:23

Спасибо за книгу!

Трудное счастье в семье отвоёвано! Спасибо ,Рита, за ещё один творческий подарок для нас. Как всегда, динамично, насыщенно, трогательно, классно!

avatar
24.08.2021, 01:32:19

Будет еще продолжение?

avatar
24.08.2021, 01:17:48

Риточка, спасибо огромное!
Как всегда прекрасно! Читала бы и читала!

Спасибо автору за книгу. Очень понравилась. Рита твлрческих Вам успехов. Благодарных читателей.

О,будет продолжение?Класс!С нетерпением ожидаем!)) Видимо,Оленька подрастёт и будет у неё своя история? Ждём !

avatar
24.08.2021, 00:32:02

благодарю, благодарю, благодарю)))))

Рита, поздравляю с окончанием истории, хоть грустно расставаться с героями, рада, что у них все хорошо))))

avatar
24.08.2021, 08:23:37

спасибо большое)))), и лёгкого пера)))

avatar
24.08.2021, 11:27:40

Эпилог замечательный! Спасибо вам за ваш труд и за все пережитые эмоции. Буду ждать новых историй.

avatar
25.08.2021, 12:43:35

Хорошо. Спасибо.

Как жалко отправлять книгу в архив(((

avatar
25.08.2021, 06:38:10

Тоже очень сильно их люблю) хорошие герои) спасибо вам большое, Рита❤

Рита, спасибо огромное за эту волнующую и такую жизненную историю, которой не просто веришь, но и проживаешь вместе с героями каждый их взлёт и падение, счастье и горе... героям обоим пришлось многое пережить и пройти довольно не простой жизненный путь, но они стоически выдержали все трудности, совершив не мало ошибок, но зато выстояли свое право на счастье!!! и очень душа радуется за их такую большую и дружную семью))

ну вооот. мой любимый рассказ закончился (((

avatar
24.08.2021, 02:32:17

Ой, у меня по времени никак не укладывается в 2020-й. У нас тут в Москве в 2020-м с марта дистанционка была и локдаун, гулять, вообще, не гуляли. А потом с сентября по середину января опять дистант с 6-го по 11-й классы.. Получается, действие могло проходить только зимой 2020, но в это время на карусели без перчаток не покатаешься. Эта новая реальность у нас была запоминающейся, спутала все карты. Но это я так, просто задумалась. Вспомнилась и пара, с которой в прошлым летом отдыхали в парк-отеле. Оба молодые, папа весь такой брюнет кучерявый, мамочка, ну очень на Марину была похожа: трое детей и младший все время на ее руках. И вот она с ним то круги нарезала, то укачивала, смотреть на нее было одновременно и жаль, и все-таки приятно -материнство, есть материнство) здесь любовь вселенская.
Ждала эпилога от лица Тимура, ну как-то хотелось еще его побольше, такого влюбленного по уши супермена, это же такой интересный типаж!) Все время Тимыч мне чем-то напоминал Ремира)
И вот сейчас я думаю, Тимур в эпилоге - это такой же, когда-то ошалевший от счастья, Рем, только годы спустя. Они прямо дополнили друг друга))
Елена, спасибо большое за эту интересную историю!!! Жду новую!❤

avatar
24.08.2021, 05:50:53

спасибо огромное за такой роман!!!! а эпилог отдельно порадовал. Жду вашу новинку))))

avatar
24.08.2021, 07:14:24

С завершением чудесной книги)