Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14409 1767264

Текущий рейтинг:
#927 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 17:05:53

Скажите пожалуйста,когда книга поступит в продажу?Дальше 12 главы не открывается(

avatar
26.08.2021, 02:07:35

Тоже волнует вопрос когда появится вся книга?а то с ума схожу)))первую часть за день прочитала теперь спать не могу жду

avatar
25.08.2021, 22:09:56

Коли можна буде придбати продовження?

avatar
25.08.2021, 21:32:38

Как можно прочитать продолжение?

avatar
25.08.2021, 08:24:27

Книга очень понравилась, но я вижу только ознакомительный фрагмент. Как читать дальше,? Ни подписки, ни возможности купить?

avatar
24.08.2021, 20:43:55

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как дочитать книгу? У меня открывается до 12 главы.

где эпилог??? какой эпилог????? ау, где прода то????, утром было платно, а щас для ознакомления - почему????

avatar
24.08.2021, 16:16:11

Только 12 глав, а где ещё до 26 и эпилог?

avatar
24.08.2021, 14:37:25

у меня нет эпилога

добрый день, а как прочитать книгу до конца- у меня только ознакомительный фрагмент(

avatar
18.08.2021, 21:21:37

Это бесподобно!!! Вот в жизни побольше таких Тимуров!!!! Рита спасибо большое, замечательно, как всегда!!!!!

Почему у меня только ознакомительный фрагмент?

avatar
18.08.2021, 22:06:46

Как хорошо! Еще и эпилог будет!))) Спасибо, Рита! Замечательная книга.
Я вспоминаю, каким злюкой был Тимур поначалу. До встречи с Мариной. Каким злющим он стал потом, после всех этих пертурбаций. И сейчас какой. Оленька его папой зовет. Этого безжалостного и нежного зверя. )))))❤️❤️❤️

avatar
18.08.2021, 22:23:38

Рита, сердечно благодарю за такую историю,и отдельно за Тимурку ❤️
Очень жду подробнейшего эпилога))))

avatar
19.08.2021, 08:22:54

Папа!
Олька конечно хоть и маленькая, но попала в точку.
А Маринка тоже могла бы уже и забеременеть, Тимур бы был на седьмом небе.
Спасибо огромное за классную историю. Очень жаль прощаться с героями, пряд до слез.

avatar
18.08.2021, 22:22:40

Рита спасибо огромное за эту книгу, за эмоции, за такого героя как Тимур. Как хорошо,что будет ещё эпилог, не хочется расставаться с нашими героями))

Слезы..Честное слово, потрясающая история! Через какие только страдания не прошла Марина, страшно сказать, а уж испытать и при этом выжить.....Чудовищно страшно. И на фоне всего этого вселенского зла, девочка не забилась в угол, а как могла боролась. Огромная заслуга в этом, безусловно, Тимура. Одним махом отвел от нее все страхи и беды, защитил, успокоил, будто куполом накрыл от всего плохого. И любовь, такая сильная, безусловная - не смотря на потерянное время. Огромное спасибо, Рита! Очень жду эпилог и уже безумно по ним скучаю* сердечки*

avatar
18.08.2021, 22:22:08

Елена, спасибо! Замечательная история! Как говорил известный писатель:"хорошие люди должны размножаться" надеюсь на прибавление в семье Тимура и Марины!)

avatar
18.08.2021, 22:11:12

Даже не верится, что так быстро закончилась книга. Спасибо вам за такую шикарную книгу, столько эмоций вы подарили, словами не передать)) все ваши книги читаю и люблю. Но эта особое место в сердце занимает.

Очень ждем,Рита.Как всегда Ваши книги-это супер!