- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113624
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста,когда книга поступит в продажу?Дальше 12 главы не открывается(
Тоже волнует вопрос когда появится вся книга?а то с ума схожу)))первую часть за день прочитала теперь спать не могу жду
Коли можна буде придбати продовження?
Как можно прочитать продолжение?
Книга очень понравилась, но я вижу только ознакомительный фрагмент. Как читать дальше,? Ни подписки, ни возможности купить?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как дочитать книгу? У меня открывается до 12 главы.
где эпилог??? какой эпилог????? ау, где прода то????, утром было платно, а щас для ознакомления - почему????
Только 12 глав, а где ещё до 26 и эпилог?
у меня нет эпилога
добрый день, а как прочитать книгу до конца- у меня только ознакомительный фрагмент(
Это бесподобно!!! Вот в жизни побольше таких Тимуров!!!! Рита спасибо большое, замечательно, как всегда!!!!!
Почему у меня только ознакомительный фрагмент?
Как хорошо! Еще и эпилог будет!))) Спасибо, Рита! Замечательная книга.
Я вспоминаю, каким злюкой был Тимур поначалу. До встречи с Мариной. Каким злющим он стал потом, после всех этих пертурбаций. И сейчас какой. Оленька его папой зовет. Этого безжалостного и нежного зверя. )))))❤️❤️❤️
Рита, сердечно благодарю за такую историю,и отдельно за Тимурку ❤️
Очень жду подробнейшего эпилога))))
Папа!
Олька конечно хоть и маленькая, но попала в точку.
А Маринка тоже могла бы уже и забеременеть, Тимур бы был на седьмом небе.
Спасибо огромное за классную историю. Очень жаль прощаться с героями, пряд до слез.
Рита спасибо огромное за эту книгу, за эмоции, за такого героя как Тимур. Как хорошо,что будет ещё эпилог, не хочется расставаться с нашими героями))
Слезы..Честное слово, потрясающая история! Через какие только страдания не прошла Марина, страшно сказать, а уж испытать и при этом выжить.....Чудовищно страшно. И на фоне всего этого вселенского зла, девочка не забилась в угол, а как могла боролась. Огромная заслуга в этом, безусловно, Тимура. Одним махом отвел от нее все страхи и беды, защитил, успокоил, будто куполом накрыл от всего плохого. И любовь, такая сильная, безусловная - не смотря на потерянное время. Огромное спасибо, Рита! Очень жду эпилог и уже безумно по ним скучаю* сердечки*
Елена, спасибо! Замечательная история! Как говорил известный писатель:"хорошие люди должны размножаться" надеюсь на прибавление в семье Тимура и Марины!)
Даже не верится, что так быстро закончилась книга. Спасибо вам за такую шикарную книгу, столько эмоций вы подарили, словами не передать)) все ваши книги читаю и люблю. Но эта особое место в сердце занимает.
Очень ждем,Рита.Как всегда Ваши книги-это супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена