Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14410 1767231

Текущий рейтинг:
#927 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 09:54:54

А не Лорс ли, случаем, замешан со сливом видео в доступ? Раз он такой хороший программист?)

avatar
02.07.2021, 10:43:09

Очень круто пишите. Спасибо за ваше творчество. Буду ждать продолжения с нетерпением.

Тимур не остыл и не забыл, раз даже по заводу изменил ради нее решение ))) Улыбнуло, что он даже делать вид ради приличия не удосужился при людях, что незнакомы, сразу к ней, ни на кого не глядя))) Забавно, что даже когда спал с другой, представлял ее) Это так он ее забыл, ну-ну)
Но нервы потреплет наверняка Марине, а потом спасет. Раз сказано ад или спасение.
Спасибо! От последней сцены мурашки по телу. Жду с нетерпением субботы!

avatar
02.07.2021, 10:03:25

Очень захватывающая история! Очень жаль Марину, хорошо что помогли ей устроиться на завод.
Не забыл Марину Тимур и завод сразу купил, где работает .
Спасибо большое ! Рита ! ❤

avatar
02.07.2021, 09:47:25

скоро полетят искры)))

avatar
02.07.2021, 09:19:36

Что прям сразу с порога скажет: УВОЛЕНА!!!!!!

avatar
02.07.2021, 09:20:37

Блин, субботы ждать( Кошмар

avatar
02.07.2021, 09:04:54

Вот это встреча, так встреча

avatar
02.07.2021, 08:52:58

Вот и произошла встреча. Как же им будет непросто забыть старые обиды. Спасибо, Рита)

avatar
02.07.2021, 08:01:05

Какой момент волнительный! Представляю, что там у Марины внутри творится, после того как Тимура увидела! Рита, спасибо за главу! Очень жду продолжения.

avatar
02.07.2021, 06:46:26

Надо дождаться субботы, но думаю нам не полегчает,книга только началась, эмоциональных качелей ещё много!

даже дыхание затаила.. встретились... ждем-ждем продолжение

Нда... и что ж Тимур сейчас делать то будешь??? Топить Марину??? Сможешь? Походу больно будет всем.....

читаешь и слез сдержать невозможно от обиды и боли за Марину... свекор ведь прекрасно понимал как Олеся дорога для нее, но своего добиться решил любым путем... не согласилась по хорошему, так на получи по плохому... ладно Марина, но собственную внучку неужели не жалко, ведь для неё это все тоже стресс...
Рита, спасибо за продолжение)))

avatar
01.07.2021, 12:53:03

Свекр и его семейка просто гнилая, вот такое творить - это вообще за гранью. Зачем блин им ее ребенок? Захотел в папу поиграть? Ужасная конечно ситуация. Сейчас еще Тимур добавит Марине долю презрения и ненависти.

ждём Тима) нового владельца завода) скоро переживаний у Марины прибавится . спасибо!

avatar
01.07.2021, 11:13:51

Ну, что ждём нового директора в лице Тимура?))) Ох, эпичная же встречка, чувствую, произойдёт)))) готовьтесь, искры будут летать от них во всё стороны))) искры ненависти со стороны Тимура))) со стороны Марины- боюсь предположить)))

avatar
01.07.2021, 03:20:35

Хоть и Тимур будет жестить, встретив Марину, всё равно хочется его "увидеть" ))) а Марине терять уже нечего.

avatar
01.07.2021, 00:25:21

Ох, неспроста, сдается мне, похожи Тимур и Артём...
Прода страшная. Хоть и было сказано, что самое страшное уже свершилось(((

Очень тяжело читать, невыносимо просто. До слёз, до озноба. Даже подумать страшно, что чувствуют и Марина, и малышка, оторванная от матери (пишу это, и даже сейчас у меня холодные мурашки). И эта чудовищная несправедливость, перед которой Марина бессильна. Пока бессильна. Хорошо, что хотя бы лучик света забрезжил. Надеюсь, всем воздастся по делам их. Спасибо, Рита, очень сильно.