- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113617
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я боялась читать эту главу, потому что знала, что свекор заберёт у Марины доченьку. Как же сердце болит за неё. Хоть и успокаиваю себя, что это все книга и в конце все будет хорошо. Спасибо вам, Рита, за эмоции.
Очень грустная прода. Свекр редкостный пакости (это я мягко выразилась). И завод будет перекупать компания Тимура? Наверное так)
Хоть по-хорошему, хоть по -плохому, все равно был бы один итог-Олю бы забрали! Хочу Тихоновичу расплаты! Чтоб пинком под зад вылетел из своего министерского кресла!!! А честное имя Марины возвращено!! Хоть и было понятно что заберут ребёнка, но читать без слез было невозможно(((
Вот и завод на горизонте замаячил, с новым хозяином во главе!! Жду их встречу! Тимур это просвет в жизни Марины, что сейчас, что прошлый раз! Спасибо Рита, не могу уже выделить какая из книг наиболее любимей, они все на 1 месте!!
Не может быть всё плохо всегда, надеюсь что чёрная полоса кончились и начинается наконец-то белая.
Я под впечатением, это просто зашквар. Свекор такая сволочь, поискать еще. Такие идут до конца, по головам и топят насмерть. Неужели на этом заводе она и встретит Тимура? Вот только кем он будет после окончания Бауманки ? Кафедра «Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза». Либо стал предпринимателем и перекупит это завод. Как же хочется, чтобы все беды ее закончились.Семь кругов ада прошла девочка наша...Рита, огромное спасибо!
Где, где наша продочка ? Спать хочется, глаза слипаются , но жду?
Ждём появление нового владельца завода?
переживательно очень, но как читать интересно!
очень интересно как будут дальше развиваться события, как появится Тимур? как решится вопрос с этим видео? сюжет очень захватил, спасибо, Рита!
Именно, когда нужна поддержка, понимаешь кто друг, кто враг, вот и поняли, что свекр не друг.
Ситуация всегда показывает истину.
Семья бывшего мужа,подлость на подлости.Так усугубить..
Но не может быть так беспросветно..
Должно как то налаживаться..
Я думаю, что все это с видео заварил свекр, очень уж он любит внучку свою!
Какими же жестокими могут быть люди.(( Бедная Марина. Эти сволочи сломали ей жизнь, а теперь это видео продолжает добивать её. Насчёт шантажиста даже гадать не буду, может быть, наверное, кто угодно. Но совершенно точно не Тимур и не отец его. Где там наш Тимур.)) Он нам срочно нужен.)) Я понимаю, что между ними всё сразу гладко не будет, но он единственный кто сможет помочь ей. Спасибо, Рита!!!
Ну свекр, ну подонок! Мало того, что у ребенка отца фактически нет, так еще и матери лишили
Уревелась, пока читала последние две главы. Кажется, это самый страшный кошмар, который пришлось пережить Марине...
Тимур с отцом выкупят эту фабрику? :) Спасибо за продолжение!!! Завтракала с любимыми героями за компанию. :))) И день сразу стал чудеснее!!!
Какой-то немыслимый круг когда все против тебя.
Спасибо за такие большие проды! Читается на одном дыхании, сразу с нетерпением начинаю ждать следующую
Не хочется никому желать ничего плохого, но не на этот раз. И надеюсь свекру все вернется бумерангом и он потеряет свой пост и свое положение, за которое так трясется. Человеком надо оставаться находясь на любой должности, а здесь сплошные шакалы.
Скорее бы следующую проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена