Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14409 1767221

Текущий рейтинг:
#927 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 08:54:23

С нетерпением жду продолжения, очень интересная история,спасибо автору!!!

avatar
01.07.2021, 09:48:25

В детстве была похожая ситуация с опекой. Хорошо,что мама вовремя оформила всё в суде и я осталась с ней. Желаю нашей главной героини вернуть свою дочь.

avatar
01.07.2021, 09:40:01

Эмоции на пределе! Все, что могло случиться случилось. Хуже уже некуда. И, кажется, выхода из сложившейся ситуации нет......

avatar
01.07.2021, 09:36:49

Очень эмоционально. Плакала вместе с героиней. Свёкор просто бездушный гад, но мир все-таки не без добрых людей. Спасибо.

avatar
01.07.2021, 09:12:42

Мир не без добрых людей. Жаль, что интуиция ей не подсказала уезжать сразу, а не послезавтра. Спасибо

можно сколько угодно утверждать, что все осталось в прошлом, но только на деле то выходит совсем обратное... и решение касательно завода все же изменил...
Рита, спасибо за продолжение)))

avatar
02.07.2021, 00:30:50

Ну вот и здраствуйте, Тимур Сергеевич! А мы тут без вас уже за Мариночку -то нашу испереживались совсем. У нас здесь такие проблемы, такие переживания. С вами, правда, чую, будет ну ни разу не легче...пока. Хорошо хоть впереди у нас маячит хэппи энд и, зная ваш характер, есть уверенность: справедливость восторжествует, а свекры-танцоры-извращенцы разные будут таки наказаны.
Маринка, держись. Легко с Тимом сразу не будет, но если из-за тебя заводы вот так легко покупают, то,тут все еще #такаялюбовьморковь)
Елена, все очень эмоционально, конечно. И спасибо за проду!

Как же я буду ждать субботы!

avatar
02.07.2021, 04:37:37

Мои ж вы звездочки :(:( … жизнь идет, увеличивает расстояние :(:( … расширяются знакомства … появляются проблемы :( … А вот, одно слово … Иии… НИКТО НЕ НУЖЕН … ТОЛЬКО ЭТОТ. -- РОДНОЙ,ЛЮБИМЫЙ,БЛИЗКИЙ … ЕДИНСТВЕННЫЙ :)

А сейчас Марине как то нужно будет к работодателю за характеристикой сходить.... Вот Тимур напишет...

Сколько образных выражений!" Сердце за ребрами скакало, как оса в банке".Впервые такое сравнение встретила.Браво.

Для Марины было неожиданно увидеть Тимура ,надеюсь что Тимур не начнет ей мстить за прошлое потому что ей и так не сладко .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
02.07.2021, 01:08:54

Что-то ничего хорошего пока от Тимура Сергеевича ждать Марине не прийдется. Мальчик то совсем взрослый и с очеееень хорошей памятью… Рита, спасибо большое)))

avatar
02.07.2021, 00:24:25

Он бежал 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать ей, что ему все равно... И даже завод купил ради этого.

Спасибо за проду. Остались чувства, раз завод купил , что бы увидеть бывшую.

avatar
02.07.2021, 00:44:40

Теперь к нему на вы и только так, начальник все-таки. Интонация у него УХ. Чувствую, не сладко придётся Марине. Рита, спасибо!

avatar
01.07.2021, 23:55:19

Чувствуется,Тимурка будет в кадрах частый гость ;)

avatar
02.07.2021, 00:40:56

ох, как сложно всё сейчас.