- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113592
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду продолжения, очень интересная история,спасибо автору!!!
В детстве была похожая ситуация с опекой. Хорошо,что мама вовремя оформила всё в суде и я осталась с ней. Желаю нашей главной героини вернуть свою дочь.
Эмоции на пределе! Все, что могло случиться случилось. Хуже уже некуда. И, кажется, выхода из сложившейся ситуации нет......
Очень эмоционально. Плакала вместе с героиней. Свёкор просто бездушный гад, но мир все-таки не без добрых людей. Спасибо.
Мир не без добрых людей. Жаль, что интуиция ей не подсказала уезжать сразу, а не послезавтра. Спасибо
можно сколько угодно утверждать, что все осталось в прошлом, но только на деле то выходит совсем обратное... и решение касательно завода все же изменил...
Рита, спасибо за продолжение)))
Вернулся! *_*
Ну вот и здраствуйте, Тимур Сергеевич! А мы тут без вас уже за Мариночку -то нашу испереживались совсем. У нас здесь такие проблемы, такие переживания. С вами, правда, чую, будет ну ни разу не легче...пока. Хорошо хоть впереди у нас маячит хэппи энд и, зная ваш характер, есть уверенность: справедливость восторжествует, а свекры-танцоры-извращенцы разные будут таки наказаны.
Маринка, держись. Легко с Тимом сразу не будет, но если из-за тебя заводы вот так легко покупают, то,тут все еще #такаялюбовьморковь)
Елена, все очень эмоционально, конечно. И спасибо за проду!
Как же я буду ждать субботы!
Мои ж вы звездочки :(:( … жизнь идет, увеличивает расстояние :(:( … расширяются знакомства … появляются проблемы :( … А вот, одно слово … Иии… НИКТО НЕ НУЖЕН … ТОЛЬКО ЭТОТ. -- РОДНОЙ,ЛЮБИМЫЙ,БЛИЗКИЙ … ЕДИНСТВЕННЫЙ :)
А сейчас Марине как то нужно будет к работодателю за характеристикой сходить.... Вот Тимур напишет...
Сколько образных выражений!" Сердце за ребрами скакало, как оса в банке".Впервые такое сравнение встретила.Браво.
Спасибо!
Для Марины было неожиданно увидеть Тимура ,надеюсь что Тимур не начнет ей мстить за прошлое потому что ей и так не сладко .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
Что-то ничего хорошего пока от Тимура Сергеевича ждать Марине не прийдется. Мальчик то совсем взрослый и с очеееень хорошей памятью… Рита, спасибо большое)))
Он бежал 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать ей, что ему все равно... И даже завод купил ради этого.
Спасибо за проду. Остались чувства, раз завод купил , что бы увидеть бывшую.
Теперь к нему на вы и только так, начальник все-таки. Интонация у него УХ. Чувствую, не сладко придётся Марине. Рита, спасибо!
Чувствуется,Тимурка будет в кадрах частый гость ;)
ох, как сложно всё сейчас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена