Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14410 1767258

Текущий рейтинг:
#927 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 00:22:02

«Из огня, да в полымя», подумала Марина.

avatar
02.07.2021, 00:13:36

Все таки не выдержал,и что будет над ней теперь измываться? Как будто ей мало досталось))Спасибо огромное за продолжение ))

avatar
01.07.2021, 23:46:00

Спасибо. Фактически он этот завод из за неё купил. Конечно, в будущем будет перспективним. Но он фактически из за неё здесь застрянет. Но она не сможет с ним близится из за своего признания в прошлом. Как он себя поведёт, будет мстить? Отец болен и он может признаться, но когда?

avatar
01.07.2021, 23:44:42

Ааа, улыбка до ушей, как Тимур ещё экскурсию выдержал, прямиком в кадры не пошёл))) ну Марина держись!!! По твою душу пожаловал Тимур Сергеевич!!! Спасибо Рита ❤️

Да уж у неё одно потрясения за другим, как она ещё держится?!

avatar
01.07.2021, 23:44:36

Спасибо, Елена!

avatar
01.07.2021, 23:44:19

такой волнительный момент...а й а й, как дождаться))))

Ну вот начинается самое интересное

avatar
01.07.2021, 23:39:29

Леночка, спасибо!
Уж очень тяжело было читать прошлую проду. Прям слезы, негодование - все в кучу!

avatar
01.07.2021, 23:36:50

Прошлое настигло.

avatar
01.07.2021, 23:34:18

Вот так встреча!!! Представляю шок Марины) Тимур якобы про нее не вспоминал все эти годы, но определенно на нее все отзывается внутри)))

avatar
01.07.2021, 23:33:43

а сердце то помнит, будет теперь на заводе каждый день как трудоголик ))

О-о-о , теперь Тимур Марину не отпустит ... Что бы он сам себе не придумывал , а его к ней просто тянет .

avatar
01.07.2021, 23:31:29

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Вот и встретились!

avatar
01.07.2021, 23:28:16

Вот ведь какая сволочь. Мало того, что утопил, так ещё и дочь отобрал.

avatar
01.07.2021, 16:27:30

Мне вот интересно очень, после такого позволит ли Марина общаться тестю с внучкой. Понятно, что она отсудит себе девочку и как дальше с ними себя поведет

avatar
01.07.2021, 23:12:03

Спасибо ❤

avatar
01.07.2021, 07:46:10

Жду вечера, может там "рассвет" появится......или " лучик надежды".

Тимурка, не подведи! Вся надежда на тебя.