Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14408 1767206

Текущий рейтинг:
#916 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть небольшой луч в темном царстве!!!! спасибо, Рита! эмоции на грани "люблю"

Мир не без добрых людей. Спасибо Рита за эмоции. ❤

avatar
01.07.2021, 14:26:16

Ох и свекр. Мудила. Вообще, слов нет. Прослезилась, когда ученик за неё вступился. И когда она с мамой его в магазине встретилась. Вот, что правда, то правда. Мир не без добрых людей.

avatar
01.07.2021, 14:00:28

Ой как жалко героиню. Как так то... Разлука с ребёнком это жесть

avatar
01.07.2021, 11:00:23

Рита, я Ваша фанатка навеки))) пишу отзывы очень редко, но читаю и перечитываю все Ваши книги. Читая очередную книгу, думаю "ну это просто лучшее, чем ещё можно удивить!", но одна история заканчивается и начинается новая... И опять забываешь дышать! Потрясающе!!!

avatar
30.06.2021, 18:16:42

Ещё и ребенка отберёт, а дальше что? В петлю? Может Игорь остановит отца.

avatar
01.07.2021, 12:58:38

Спасибо. Какой ужас, она не успела уехать. А сейчас кто поможет ей вернуть ребёнка? Работу нашла, надо бывшего мужа попросить, чтоб помог.

avatar
30.06.2021, 23:14:19

Я теперь думаю, не наш ли чудо-свёкор то видео раскопал? Или попросил раскопать что-нибудь компроментирующее и попал в десятку? Как-то уж все прям по нотам разыграно. Видео, увольнение по статье, дочку забрали… Ну теперь зато понятно, где появится Тимур))

avatar
01.07.2021, 03:11:01

Может у неё и сдвинется с мертвой точки эта ситуация?.. Буду ждать результата).
Риточка, спасибо большое, очень волнительно!) ❤️

avatar
01.07.2021, 03:10:26

Блин, Артёму Казаринову надо памятник поставить. Молодец, парнишка. Заступился за неё, поддержал, мать вон попросил помочь. Не зря она его с Тимом сравнивала, что чем-то похож)))
Но Тиханович совсем обезумел, кровушки ещё выпьет у Марины и у нас.

По Тимуру соскучилась))))♡♡♡

avatar
01.07.2021, 02:55:32

Вот Вам ДЕВЧУЛИ :(:(:( И не аукнулось?? Слишком глубоко в нас сидит "моя хата с краю" А ведь если бы, дамы с администрации, встали в "позу", выполнять все по закону. Брызгал бы сотнями свекр перед женой. И запись в трудовой?? По каким ТАКИМ "аморальным" ??? Где доказательства?? Где расследование??? Иии… если подумать, то не так уж дед и любит внуку :(:( С такой ранимой крохой и так поступить :(:( Скорее любит свой статус, посадочное место :( А сынок, что теперь святой? Мог бы и помочь бывшей, сам же БРОСИЛ :( … СПАСИБИЩЕ Эмоции через край :(

Да уж не такой он и добрый оказался ее свекор как казалось Марине он вон на что способен .Очень хочется чтобы у нее сдвинулось с мертвой точки и наступила белая полоса .Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы !

Какой ужас! Какие жестокие люди!

avatar
01.07.2021, 01:41:41

Страшно и больно, потому что ситуация жутко реалистична. Всегда верю что добро и зло обязательно возвращается обратно. Пример возврата добра/просто порядочного отношения вы показали, очень надеюсь что и гады свое получат.

avatar
01.07.2021, 01:31:04

Какой ужас!! Бедная Мариночка! А ведь такие случаи не одиночны. Бедные женщины, у которых вот так ломается жизнь .
Сердце рвётся, душа рыдает через вот такую несправедливость.
Благодарю, Рита за семью Казариных- единственные, кто имеет совесть и может сострадать на этот момент.
Жду с нетерпением.

avatar
04.07.2021, 12:47:32

А дальше, когда?

avatar
01.07.2021, 01:09:20

Как и подозревали... Такие категоричные "свекры" Категоричны до упора. И сына в своё время выгнал, и за внучку будет бороться до последнего вздоха(((

avatar
01.07.2021, 00:59:05

На кол этих свекров!!! Отобрать ребёнка у матери, слов нет. Автор, накажите их по полной за все!!!

avatar
01.07.2021, 00:48:47

А завод, где Марина будет работать,наверное ,купит или уже купил Тимур? Там они и встретяться?

avatar
01.07.2021, 00:43:05

Мир не без добрых людей. Самое главное, теперь Олю вернуть. Рита, спасибо!