- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#916 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113546
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть небольшой луч в темном царстве!!!! спасибо, Рита! эмоции на грани "люблю"
Мир не без добрых людей. Спасибо Рита за эмоции. ❤
Ох и свекр. Мудила. Вообще, слов нет. Прослезилась, когда ученик за неё вступился. И когда она с мамой его в магазине встретилась. Вот, что правда, то правда. Мир не без добрых людей.
Ой как жалко героиню. Как так то... Разлука с ребёнком это жесть
Рита, я Ваша фанатка навеки))) пишу отзывы очень редко, но читаю и перечитываю все Ваши книги. Читая очередную книгу, думаю "ну это просто лучшее, чем ещё можно удивить!", но одна история заканчивается и начинается новая... И опять забываешь дышать! Потрясающе!!!
Ещё и ребенка отберёт, а дальше что? В петлю? Может Игорь остановит отца.
Спасибо. Какой ужас, она не успела уехать. А сейчас кто поможет ей вернуть ребёнка? Работу нашла, надо бывшего мужа попросить, чтоб помог.
Я теперь думаю, не наш ли чудо-свёкор то видео раскопал? Или попросил раскопать что-нибудь компроментирующее и попал в десятку? Как-то уж все прям по нотам разыграно. Видео, увольнение по статье, дочку забрали… Ну теперь зато понятно, где появится Тимур))
Может у неё и сдвинется с мертвой точки эта ситуация?.. Буду ждать результата).
Риточка, спасибо большое, очень волнительно!) ❤️
Блин, Артёму Казаринову надо памятник поставить. Молодец, парнишка. Заступился за неё, поддержал, мать вон попросил помочь. Не зря она его с Тимом сравнивала, что чем-то похож)))
Но Тиханович совсем обезумел, кровушки ещё выпьет у Марины и у нас.
По Тимуру соскучилась))))♡♡♡
Вот Вам ДЕВЧУЛИ :(:(:( И не аукнулось?? Слишком глубоко в нас сидит "моя хата с краю" А ведь если бы, дамы с администрации, встали в "позу", выполнять все по закону. Брызгал бы сотнями свекр перед женой. И запись в трудовой?? По каким ТАКИМ "аморальным" ??? Где доказательства?? Где расследование??? Иии… если подумать, то не так уж дед и любит внуку :(:( С такой ранимой крохой и так поступить :(:( Скорее любит свой статус, посадочное место :( А сынок, что теперь святой? Мог бы и помочь бывшей, сам же БРОСИЛ :( … СПАСИБИЩЕ Эмоции через край :(
Да уж не такой он и добрый оказался ее свекор как казалось Марине он вон на что способен .Очень хочется чтобы у нее сдвинулось с мертвой точки и наступила белая полоса .Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы !
Какой ужас! Какие жестокие люди!
Страшно и больно, потому что ситуация жутко реалистична. Всегда верю что добро и зло обязательно возвращается обратно. Пример возврата добра/просто порядочного отношения вы показали, очень надеюсь что и гады свое получат.
Какой ужас!! Бедная Мариночка! А ведь такие случаи не одиночны. Бедные женщины, у которых вот так ломается жизнь .
Сердце рвётся, душа рыдает через вот такую несправедливость.
Благодарю, Рита за семью Казариных- единственные, кто имеет совесть и может сострадать на этот момент.
Жду с нетерпением.
А дальше, когда?
Как и подозревали... Такие категоричные "свекры" Категоричны до упора. И сына в своё время выгнал, и за внучку будет бороться до последнего вздоха(((
На кол этих свекров!!! Отобрать ребёнка у матери, слов нет. Автор, накажите их по полной за все!!!
А завод, где Марина будет работать,наверное ,купит или уже купил Тимур? Там они и встретяться?
Мир не без добрых людей. Самое главное, теперь Олю вернуть. Рита, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена