- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#913 в Современный любовный роман
#259 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113538
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи! Сколько всего свалилось на Марину. А свекор... он думает только о себе, я считаю, что лучше бы Марина с малышкой уехали и всё. Он вообще поступил как последний... у меня нет слов.
Очень нравится книга, жду продолжения!
Автору спасибо. Глава тяжелая для прочтения. Ну хоть бы повезло Марине с работой.
МДА уж, свекр та ещё мразь. И вот эти комментарии по типу «он ей просто не поверил» вообще не обсуждаются. Он ее знал хорошо много лет, был близок, помогал. Если б так близкий человек сказал, разве вы бы не попытались его понять и узнать правду, а не лишать ребёнка и работы?
Это самый страшный кошмар для матери, еле читала эту проду.
Для меня глава очень тяжёлая. Написано автором сильно, продирает до души.
И чего добилась та сволота, лишив дочь матери.
А сво****, которая устроилась этот трэш, сидит и радуется.
Только отчаянное желание вернуть дочь на даёт Марине опустить руки. Это надо какой свекр жестокий, лишить всего и забрать дочь. Как Марина все это выдержит? Пока полная безнадёга. Может хоть на работу устроится. Но там какие-то перемены грядут. Спасибо за продолжение)⚘
Рита, давайте нам уже хоть какую-то радость в проеде.....
Жалко Марину,сил нет...пусть у нее все получится!!!!
Спасибо,это шедевр!!!хоть и очень волнительно.....
Все таки добро возвращается,хоть кто то ей помог))Спасибо огромное за продолжение))
Ком в горле..
Хотя,не бывает худа без добра!
Здесь она,наверное,и встретит нашего красавчика!
Ритааа!!как всегда у Вас..эмоции!!!
Спасибо!!!!
А где папаша Оленьки ? Пусть Марина с ним поговорит и всё объяснит . Ему дрожать за свою репутацию не надо , сам не ангел .
Там на заводе и встретятся Тим и Марина
Очень тяжёлая ситуация. Ещё и Тимур скоро подгребёт. Он же её ненавидит, любовь где-то глубоко зарыта. Но теперь ей скрывать нечего. Её страшная тайна стала всеобщим достоянием. И только человек влиятельный смог бы позакрывать всем рты, начав с той клоаки, в которой все началось. Сомневаюсь, что та студия закрылась, небось так же работает..
Мир не без добрых людей! И все возвращается в этой жизни. И добро Марине вернулось. А вот зло, уверена, ещё будет наказано
Свекр, конечно, козлина та ещё! Что же за любовь такая к внучке, что решил её матери лишить??!! Ведь никто ребёнку мать не заменит!
Бедная Маринка, ну зато на заводе Тимура встретит)
Лена, спасибо! Жду с нетерпением их встречу!)
Спасибо.
Мне казалось , что прошлая глава тяжёлая, оказалось нет, здесь просто ревела , как представила себя на месте Марины
Елена, спасибо! Очень тяжёлые главы, ком в горле. Работа нашлась, надеюсь жизнь у Марины начинает налаживаться.
Очень тяжелые главы, не могу читать, когда вот так про детей((( видимоТимур и будет тем покупателем завода? Думаю вначале он будет к ней жесток, а вот потом его прорвет и он поможет ну вот такие мысли
Какая она молодец, руки не опускает. А свекр - отморозок, на все рычаги надавил, кислород перекрыл. Такой весь чистенький, отмежевался, а ведь она - мать его внучки. Оленька папе не больно нужна. А бабушка с дедушкой не вечны, с кем она останется? Об этом не подумали? Сиротой ребенка делать. Вот бы и его из министерства поперли, ну, например, чтобы кому-то теплое местечко освободить. Попробовал бы на своей шкуре, каково это, когда за бортом окажется. А ведь с такой энергией мог бы посодействовать, чтобы милиция побыстрее виновных нашла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена