Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14408 1767199

Текущий рейтинг:
#913 в Современный любовный роман
#259 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 00:33:53

Господи! Сколько всего свалилось на Марину. А свекор... он думает только о себе, я считаю, что лучше бы Марина с малышкой уехали и всё. Он вообще поступил как последний... у меня нет слов.
Очень нравится книга, жду продолжения!

Автору спасибо. Глава тяжелая для прочтения. Ну хоть бы повезло Марине с работой.

avatar
30.06.2021, 22:57:50

МДА уж, свекр та ещё мразь. И вот эти комментарии по типу «он ей просто не поверил» вообще не обсуждаются. Он ее знал хорошо много лет, был близок, помогал. Если б так близкий человек сказал, разве вы бы не попытались его понять и узнать правду, а не лишать ребёнка и работы?

avatar
01.07.2021, 00:22:05

Это самый страшный кошмар для матери, еле читала эту проду.

Для меня глава очень тяжёлая. Написано автором сильно, продирает до души.

avatar
30.06.2021, 23:55:59

И чего добилась та сволота, лишив дочь матери.

avatar
30.06.2021, 23:49:08

А сво****, которая устроилась этот трэш, сидит и радуется.
Только отчаянное желание вернуть дочь на даёт Марине опустить руки. Это надо какой свекр жестокий, лишить всего и забрать дочь. Как Марина все это выдержит? Пока полная безнадёга. Может хоть на работу устроится. Но там какие-то перемены грядут. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
30.06.2021, 23:47:47

Рита, давайте нам уже хоть какую-то радость в проеде.....
Жалко Марину,сил нет...пусть у нее все получится!!!!
Спасибо,это шедевр!!!хоть и очень волнительно.....

avatar
30.06.2021, 23:45:57

Все таки добро возвращается,хоть кто то ей помог))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.06.2021, 23:44:00

Ком в горле..
Хотя,не бывает худа без добра!
Здесь она,наверное,и встретит нашего красавчика!
Ритааа!!как всегда у Вас..эмоции!!!
Спасибо!!!!

avatar
30.06.2021, 22:56:20

А где папаша Оленьки ? Пусть Марина с ним поговорит и всё объяснит . Ему дрожать за свою репутацию не надо , сам не ангел .

avatar
30.06.2021, 23:27:51

Там на заводе и встретятся Тим и Марина

avatar
30.06.2021, 23:15:11

Очень тяжёлая ситуация. Ещё и Тимур скоро подгребёт. Он же её ненавидит, любовь где-то глубоко зарыта. Но теперь ей скрывать нечего. Её страшная тайна стала всеобщим достоянием. И только человек влиятельный смог бы позакрывать всем рты, начав с той клоаки, в которой все началось. Сомневаюсь, что та студия закрылась, небось так же работает..

avatar
30.06.2021, 23:21:10

Мир не без добрых людей! И все возвращается в этой жизни. И добро Марине вернулось. А вот зло, уверена, ещё будет наказано

avatar
30.06.2021, 22:49:28

Свекр, конечно, козлина та ещё! Что же за любовь такая к внучке, что решил её матери лишить??!! Ведь никто ребёнку мать не заменит!
Бедная Маринка, ну зато на заводе Тимура встретит)
Лена, спасибо! Жду с нетерпением их встречу!)

avatar
30.06.2021, 23:11:37

Мне казалось , что прошлая глава тяжёлая, оказалось нет, здесь просто ревела , как представила себя на месте Марины

avatar
30.06.2021, 23:09:37

Елена, спасибо! Очень тяжёлые главы, ком в горле. Работа нашлась, надеюсь жизнь у Марины начинает налаживаться.

Очень тяжелые главы, не могу читать, когда вот так про детей((( видимоТимур и будет тем покупателем завода? Думаю вначале он будет к ней жесток, а вот потом его прорвет и он поможет ну вот такие мысли

avatar
30.06.2021, 22:56:11

Какая она молодец, руки не опускает. А свекр - отморозок, на все рычаги надавил, кислород перекрыл. Такой весь чистенький, отмежевался, а ведь она - мать его внучки. Оленька папе не больно нужна. А бабушка с дедушкой не вечны, с кем она останется? Об этом не подумали? Сиротой ребенка делать. Вот бы и его из министерства поперли, ну, например, чтобы кому-то теплое местечко освободить. Попробовал бы на своей шкуре, каково это, когда за бортом окажется. А ведь с такой энергией мог бы посодействовать, чтобы милиция побыстрее виновных нашла