Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14410 1767182

Текущий рейтинг:
#903 в Современный любовный роман
#262 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 22:55:11

Ждём встречу). Интересно каким Тимур стал). Будет его штормить, такой же взрывной и суровый?) Или повзрослел и только цинизм и хладнокровие будем наблюдать)

avatar
30.06.2021, 22:53:02

Спасибо! Надо было сразу уезжать. Или хотя бы съехать с этой квартиры. Сразу было ясно что внучку он не оставит с Мариной. Как только это видео всплыло надо было уезжать.

avatar
30.06.2021, 22:50:22

это настоящий армагедон для Марины...полный трендец...но жить то дальше надо и как-то себя собирать по частичкам ради ребёнка

avatar
30.06.2021, 22:46:54

И вот там-то она встретит, наконец-то, Тимура)

avatar
30.06.2021, 22:44:04

Спасибо за продолжение! Прям до слёз ((

avatar
30.06.2021, 22:42:22

Бедная Марина! Не жизнь, хождение по мукам, и конца этому не видно.:( Спасибо, Лена.

avatar
30.06.2021, 22:39:07

А не свекор ли всё это намеренно устроил?

avatar
30.06.2021, 22:37:41

Ожидаемый со стороны свекра ход. Уже предвкушаю как Марина потом отыграется на нем и всей его семейке. Благодарю за проду!

свёкор я так понимаю хочет ее лишить родительских прав, конечно ужасно что так все происходит,какие подлые люди, у нас воруют почти в открытую, а хороших людей с грязью смешивают(просто представила, что и в жизни такое может произойти)

avatar
30.06.2021, 19:35:08

Свекр ,оказалось , совсем не близкий человек! Может, если бы ему Марина ничего не рассказала, то и такой катастрофы не случилось...
Марина сейчас должна держаться ради ребенка.
Спасибо большое!

avatar
30.06.2021, 19:14:27

Какая замечательная героиня - Марина: умная, благородная, стойкая. Ей обязательно нужен рядом такой мужчина как Тимур, который вытащит из любой передряги.

avatar
30.06.2021, 18:42:19

Свекор решил по-плохому. Значит и дочь отберет. Спасибо

avatar
04.07.2021, 07:05:45

Ждем помощи от Тимура в Марининой ситуации.Надеюсь,во всяком случае..
И,возможно,отцу предоставится случай подтвердить свою подлость..

avatar
04.07.2021, 03:10:14

Рита, спасибо большое!)❤️ Интересно, как себя поведёт Тимур?..Он подличать будет или другом станет?! Подождём проду)).

Спасибо Рита огромное. Такие эмоции...очень переживательные главы....за Марину....теперь Тимур....ждем продолжения)

avatar
02.07.2021, 06:50:59

Круто... у меня, у самой дух перехватило и разволновалась что- то). История зацепила сильно!..
Риточка, спасибо большое!) ❤️

avatar
02.07.2021, 07:08:12

бог мой у меня мурашки по телу и мондраж)))Рита, спасибо огромное!!! как же вы пишите, восхищаюсь!"сердечки"

avatar
01.07.2021, 23:52:12

А наш мальчик романтик)), завод купил чтобы увидеть Марину)

avatar
02.07.2021, 08:33:17

Да, книга только началась))), поэтому ждём качели от минуса к плюсу и наоборот)))) интересно же, когда эмоции зашкаливают)))

avatar
02.07.2021, 02:56:00

Ну, вот и встретились наши голубки)))) а как у меня сердце за рёбрами бухало-это не передать)))))) Тимур, конечно, немного постебётся над Мариной, но не думаю, что будет сильно жестить. А Маринка крепкий орешек)) интересно их дальнейшее взаимодействие))))