- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#903 в Современный любовный роман
#262 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113534
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём встречу). Интересно каким Тимур стал). Будет его штормить, такой же взрывной и суровый?) Или повзрослел и только цинизм и хладнокровие будем наблюдать)
Спасибо! Надо было сразу уезжать. Или хотя бы съехать с этой квартиры. Сразу было ясно что внучку он не оставит с Мариной. Как только это видео всплыло надо было уезжать.
это настоящий армагедон для Марины...полный трендец...но жить то дальше надо и как-то себя собирать по частичкам ради ребёнка
И вот там-то она встретит, наконец-то, Тимура)
Спасибо за продолжение! Прям до слёз ((
Бедная Марина! Не жизнь, хождение по мукам, и конца этому не видно.:( Спасибо, Лена.
А не свекор ли всё это намеренно устроил?
Ожидаемый со стороны свекра ход. Уже предвкушаю как Марина потом отыграется на нем и всей его семейке. Благодарю за проду!
свёкор я так понимаю хочет ее лишить родительских прав, конечно ужасно что так все происходит,какие подлые люди, у нас воруют почти в открытую, а хороших людей с грязью смешивают(просто представила, что и в жизни такое может произойти)
Свекр ,оказалось , совсем не близкий человек! Может, если бы ему Марина ничего не рассказала, то и такой катастрофы не случилось...
Марина сейчас должна держаться ради ребенка.
Спасибо большое!
Какая замечательная героиня - Марина: умная, благородная, стойкая. Ей обязательно нужен рядом такой мужчина как Тимур, который вытащит из любой передряги.
Свекор решил по-плохому. Значит и дочь отберет. Спасибо
Ждем помощи от Тимура в Марининой ситуации.Надеюсь,во всяком случае..
И,возможно,отцу предоставится случай подтвердить свою подлость..
Рита, спасибо большое!)❤️ Интересно, как себя поведёт Тимур?..Он подличать будет или другом станет?! Подождём проду)).
Спасибо Рита огромное. Такие эмоции...очень переживательные главы....за Марину....теперь Тимур....ждем продолжения)
Круто... у меня, у самой дух перехватило и разволновалась что- то). История зацепила сильно!..
Риточка, спасибо большое!) ❤️
бог мой у меня мурашки по телу и мондраж)))Рита, спасибо огромное!!! как же вы пишите, восхищаюсь!"сердечки"
А наш мальчик романтик)), завод купил чтобы увидеть Марину)
Да, книга только началась))), поэтому ждём качели от минуса к плюсу и наоборот)))) интересно же, когда эмоции зашкаливают)))
Ну, вот и встретились наши голубки)))) а как у меня сердце за рёбрами бухало-это не передать)))))) Тимур, конечно, немного постебётся над Мариной, но не думаю, что будет сильно жестить. А Маринка крепкий орешек)) интересно их дальнейшее взаимодействие))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена