- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113598
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа а а а а , Рита, как же теперь дождаться нового продолжения....капец((((( я рыдаю от нетерпения), как маленькая девочка, которой показали красивую куклу, а поиграть не дали))))) а ещё, Тимур все же её "хочет", а а а а а
Бедная Марина... Так её жаль... Просто какая-то нескончаемая чёрная полоса((( интересно, малышку удалось вернуть?
И, кажется, в ближайшее время мы будем наблюдать циничного и беспощадного Тимура(((
Спасибо огромное, Леночка❤️❤️❤️
Ну все, Тимур, тут без шансов. Если только от одного её имени на листке сердце лупит, то лучше сразу сдавайся))) Ненависть тут бессильна)))
Эх, хдем-ждем -ждем развития событий
Какая сильная у Тимура... неприязнь) Не похож он на мстителя. Презрение, чрезмерная строгость, придирчивость — в его положении легко найти чем колоть. Но я бы не назвала это местью. Может, ошибаюсь) Интересно, Марина сумела вернуть Олю к этому моменту? Спасибо, Рита)
мне кажется когда узнает про ребенка и суть проблемы Тимур сам всех.поставит к верх ... одним местом и свекра и опеку . хочется надеется что его отец признается ему как заставил Марину бросить и отказаться от Тимы . просто очень хочется ХЭ
Вот и встретились. Тимур хоть готов был , а Марина снова ушат ледяной воды получила.
Спасибо, Лена!
Сердцезамирательно! Как теперь продолжения дождаться :)
Автор вы молодец вам вдохновения ждём продолжения
Этого следовало ожидать, но как же жаль Марину! Прямо сердце кровью обливается.. (
Козел этот ее свекр. Притворялся добрым ещё. И свекруха конечно.
Надеюсь, Тимур поможет вернуть дочь, хоть и не сразу конечно.
Отец и до болезни был не подарок, а тепреть вообще беда. Что задумал Тимур? Чтобы просто увидеть, не обязательно покупать завод, так что... Спасибо за продолжение)⚘
Интересно, Тимур уже решил, как будет её наказывать? Увольнения Марина точно может не бояться, не для того он завод покупал. Спасибо, Лена.
Ждём...
сегодня продолжение будет?
а где продочка?????????
Не поняла почему уведомление об увольнении? Она же только устроиться должна была?
Вот и произошла встреча. Как же им будет непросто забыть старые обиды. Спасибо, Рита)
Я только одного не пойму, после первого визита опеки чего ещё героиня ждала? Нужно было хватать вещи и уезжать! Просто жизнь её ни чему не учит!!!
Когда же прода??)
Когда же продолжение? ❤️
Большое спасибо за продолжение. Как жаль Марину!!! Ну что у неё за судьба. Сколько это будет продолжаться? Почему в её жизни всё так? вот так и в жизни, какие-то сволочи всю жизнь живут припеваючи, а порядочные, хорошие люди страдают(((. жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена