Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14409 1767222

Текущий рейтинг:
#927 в Современный любовный роман
#258 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 02:49:55

а а а а а , Рита, как же теперь дождаться нового продолжения....капец((((( я рыдаю от нетерпения), как маленькая девочка, которой показали красивую куклу, а поиграть не дали))))) а ещё, Тимур все же её "хочет", а а а а а

avatar
02.07.2021, 09:47:14

Бедная Марина... Так её жаль... Просто какая-то нескончаемая чёрная полоса((( интересно, малышку удалось вернуть?
И, кажется, в ближайшее время мы будем наблюдать циничного и беспощадного Тимура(((
Спасибо огромное, Леночка❤️❤️❤️

avatar
02.07.2021, 09:20:27

Ну все, Тимур, тут без шансов. Если только от одного её имени на листке сердце лупит, то лучше сразу сдавайся))) Ненависть тут бессильна)))
Эх, хдем-ждем -ждем развития событий

Какая сильная у Тимура... неприязнь) Не похож он на мстителя. Презрение, чрезмерная строгость, придирчивость — в его положении легко найти чем колоть. Но я бы не назвала это местью. Может, ошибаюсь) Интересно, Марина сумела вернуть Олю к этому моменту? Спасибо, Рита)

avatar
03.07.2021, 23:24:19

мне кажется когда узнает про ребенка и суть проблемы Тимур сам всех.поставит к верх ... одним местом и свекра и опеку . хочется надеется что его отец признается ему как заставил Марину бросить и отказаться от Тимы . просто очень хочется ХЭ

Вот и встретились. Тимур хоть готов был , а Марина снова ушат ледяной воды получила.
Спасибо, Лена!

avatar
02.07.2021, 15:00:48

Сердцезамирательно! Как теперь продолжения дождаться :)

avatar
02.07.2021, 14:59:20

Автор вы молодец вам вдохновения ждём продолжения

Этого следовало ожидать, но как же жаль Марину! Прямо сердце кровью обливается.. (
Козел этот ее свекр. Притворялся добрым ещё. И свекруха конечно.
Надеюсь, Тимур поможет вернуть дочь, хоть и не сразу конечно.

avatar
02.07.2021, 00:05:38

Отец и до болезни был не подарок, а тепреть вообще беда. Что задумал Тимур? Чтобы просто увидеть, не обязательно покупать завод, так что... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
04.07.2021, 02:51:46

Интересно, Тимур уже решил, как будет её наказывать? Увольнения Марина точно может не бояться, не для того он завод покупал. Спасибо, Лена.

avatar
03.07.2021, 22:51:45

Ждём...

avatar
03.07.2021, 20:56:10

сегодня продолжение будет?

avatar
02.07.2021, 23:48:07

а где продочка?????????

Не поняла почему уведомление об увольнении? Она же только устроиться должна была?

avatar
02.07.2021, 08:53:00

Вот и произошла встреча. Как же им будет непросто забыть старые обиды. Спасибо, Рита)

avatar
01.07.2021, 22:19:49

Я только одного не пойму, после первого визита опеки чего ещё героиня ждала? Нужно было хватать вещи и уезжать! Просто жизнь её ни чему не учит!!!

avatar
01.07.2021, 22:25:52

Когда же прода??)

avatar
01.07.2021, 21:38:52

Когда же продолжение? ❤️

avatar
01.07.2021, 05:18:16

Большое спасибо за продолжение. Как жаль Марину!!! Ну что у неё за судьба. Сколько это будет продолжаться? Почему в её жизни всё так? вот так и в жизни, какие-то сволочи всю жизнь живут припеваючи, а порядочные, хорошие люди страдают(((. жду с нетерпением продолжения.