- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12735
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Современный любовный роман
#262 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67926
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113515
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы такого не выдержала, героиня сильная, я бы если успела уехала бы как можно дальше
А не может ли Марину шантажировать её бывший муж? Нашёл ролик, отец с ним не общался,, после его ухода из семьи в контры с ним. А тут такое дело, интересное, щепетильное
Спасибо огромное за проду! Мне ,кажется, что жантажист это Алик,он на Марину зуб имел.
Ой , Лена ! Умеете же вы держать в напряжении . Практически каждую вашу книгу я бросаю на самом напряженном моменте т.к. от эмоций и сопереживания героям не могу читать дальше . Прихожу в норму далеко не сразу . У Вас всегда такие ситуации , прям с надрывом.. Надеюсь только на ХЭ . Скажите , что все будет хорошо . Тимур опять ее спасет и зажжет свет в ее глазах ..
Мне кажется Тимур единственный кто поверит Марине и докопается до истины, тем самым обелив её имя. А что он сделает с этими горе-насильниками, когда узнает? Боюсь представить
Блин! Что за жееесть?! Страшно думать, что же теперь будет......
Да сложно представить как теперь от такого ей отмыться. Тут и Тимур не спасет).
Если честно до последнего надеялась, что автор избавит Марину от такого позора.
А свекр конечно гондон, извините, другого слова подобрать не смогла.
Очень жду продолжения
Юлечка, спасибо большое!❤️ Очень волнительная ситуация, спорная и жестокая!.. Марину очень жалко, толи ещё будет!..
ну свекр спасал свою задницу.все рассказал сам,потому что иначе его тоже убрали бы. а так останется при своих(( Страшно представить, что испытала Марина. И ведь не сбежала, а прошла через этот позор. Но у меня вопрос, почему она проигнорировали угрозу шантажиста? заплатила бы ему,а там бы и полиция уже начала бы искать( надеюсь) .могла бы сразу с ним связаться, как узнала что её заявление будет рассматриваться месяц. Она же знала что будет и просто ждала конец...не понятно мне это. спасибо!
Девчонки, хотелось бы узнать у вас а название книги вас не разочаровывает?
Не мой не твоя, говорит о том, что совместного счастья им не видать?
Похоже свекор начнёт отнимать у Марины дочку.
И зачем этот "деятель" это делает??? Дерзкий тип. Правдолюб???? Маринку, жаль безмерно :(:( … Мне почему-то кажется, что это Наташин муж :( …
Вот те и свёкор. Статью пришил. Вот куда она пойдёт теперь работать?Бедная Марина, вот невезучая до невозможности. От свекра не ожидала, мда, репутация для него выше всего. Теперь общаться - то с ним, на месте Марины, я бы не стала.
Хочется от лица Тимура почитать, что с ним, где, как живёт, может, девушка есть.))) Соскучилась по нему. И встреча их интересна.))))
Жизнь у Марины как колесо фортуны, то вверх, то вниз. Но вниз так стремительно каждый раз несется что успевай только глаза закрывать. Явно уезжать ей придется, ещё и свекр наг@внил с записью в книжке :(
Благодарю ❤
К сожалению и сейчас такие истории не редкость. Даже сильные девушки иногда не справляются и оказываются жертвами. А в обществе отсутствуют четкие механизмы помощи, реабилитации, защиты, восстановления чести и достоинства. У хорошей знакомой дочка так попала.
Хочется пожелать нашей ГГ найти сил выстоять и не сломаться.
что за чушь?! за 9 лет никто не меняется до неузнаваемости( если не случилось никаких неприятностей, что заехали по морде). Те, кто это пишут, просмотрите свои фото в альбомах или там, где их храните. Вы и за 20 лет то не больно изменились. Книга хороша, так же, как и первая
зря Марина призналась. ещё надо доказать, что на видео она. вариантов масса - монтаж, похожие люди и т п
спасибо за книгу,хотелось бы знать будет ли подписка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена