Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12735
14411 1767182

Текущий рейтинг:
#904 в Современный любовный роман
#262 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я бы такого не выдержала, героиня сильная, я бы если успела уехала бы как можно дальше

avatar
29.06.2021, 22:08:38

А не может ли Марину шантажировать её бывший муж? Нашёл ролик, отец с ним не общался,, после его ухода из семьи в контры с ним. А тут такое дело, интересное, щепетильное

avatar
29.06.2021, 22:51:07

Спасибо огромное за проду! Мне ,кажется, что жантажист это Алик,он на Марину зуб имел.

Ой , Лена ! Умеете же вы держать в напряжении . Практически каждую вашу книгу я бросаю на самом напряженном моменте т.к. от эмоций и сопереживания героям не могу читать дальше . Прихожу в норму далеко не сразу . У Вас всегда такие ситуации , прям с надрывом.. Надеюсь только на ХЭ . Скажите , что все будет хорошо . Тимур опять ее спасет и зажжет свет в ее глазах ..

avatar
30.06.2021, 07:40:55

Мне кажется Тимур единственный кто поверит Марине и докопается до истины, тем самым обелив её имя. А что он сделает с этими горе-насильниками, когда узнает? Боюсь представить

avatar
30.06.2021, 19:43:52

Блин! Что за жееесть?! Страшно думать, что же теперь будет......

avatar
29.06.2021, 21:10:47

Да сложно представить как теперь от такого ей отмыться. Тут и Тимур не спасет).

avatar
29.06.2021, 22:33:34

Если честно до последнего надеялась, что автор избавит Марину от такого позора.
А свекр конечно гондон, извините, другого слова подобрать не смогла.
Очень жду продолжения

avatar
30.06.2021, 05:02:46

Юлечка, спасибо большое!❤️ Очень волнительная ситуация, спорная и жестокая!.. Марину очень жалко, толи ещё будет!..

ну свекр спасал свою задницу.все рассказал сам,потому что иначе его тоже убрали бы. а так останется при своих(( Страшно представить, что испытала Марина. И ведь не сбежала, а прошла через этот позор. Но у меня вопрос, почему она проигнорировали угрозу шантажиста? заплатила бы ему,а там бы и полиция уже начала бы искать( надеюсь) .могла бы сразу с ним связаться, как узнала что её заявление будет рассматриваться месяц. Она же знала что будет и просто ждала конец...не понятно мне это. спасибо!

avatar
30.06.2021, 13:34:10

Девчонки, хотелось бы узнать у вас а название книги вас не разочаровывает?
Не мой не твоя, говорит о том, что совместного счастья им не видать?

avatar
30.06.2021, 07:56:29

Похоже свекор начнёт отнимать у Марины дочку.

avatar
30.06.2021, 07:19:36

И зачем этот "деятель" это делает??? Дерзкий тип. Правдолюб???? Маринку, жаль безмерно :(:( … Мне почему-то кажется, что это Наташин муж :( …

avatar
30.06.2021, 04:17:34

Вот те и свёкор. Статью пришил. Вот куда она пойдёт теперь работать?Бедная Марина, вот невезучая до невозможности. От свекра не ожидала, мда, репутация для него выше всего. Теперь общаться - то с ним, на месте Марины, я бы не стала.
Хочется от лица Тимура почитать, что с ним, где, как живёт, может, девушка есть.))) Соскучилась по нему. И встреча их интересна.))))

avatar
30.06.2021, 15:49:38

Жизнь у Марины как колесо фортуны, то вверх, то вниз. Но вниз так стремительно каждый раз несется что успевай только глаза закрывать. Явно уезжать ей придется, ещё и свекр наг@внил с записью в книжке :(
Благодарю ❤

К сожалению и сейчас такие истории не редкость. Даже сильные девушки иногда не справляются и оказываются жертвами. А в обществе отсутствуют четкие механизмы помощи, реабилитации, защиты, восстановления чести и достоинства. У хорошей знакомой дочка так попала.

avatar
30.06.2021, 08:38:51

Хочется пожелать нашей ГГ найти сил выстоять и не сломаться.

avatar
30.06.2021, 03:35:19

что за чушь?! за 9 лет никто не меняется до неузнаваемости( если не случилось никаких неприятностей, что заехали по морде). Те, кто это пишут, просмотрите свои фото в альбомах или там, где их храните. Вы и за 20 лет то не больно изменились. Книга хороша, так же, как и первая

зря Марина призналась. ещё надо доказать, что на видео она. вариантов масса - монтаж, похожие люди и т п

avatar
30.06.2021, 11:45:17

спасибо за книгу,хотелось бы знать будет ли подписка?