- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#980 в Современный любовный роман
#285 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67910
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113488
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Марина, навалилась все и сразу. Большое спасибо за продолжение❤
Скорее всего шантажист человек , который снимал изнасилования. Следят за своими жертвами, кто поднялся по социальной лестнице, того и шантажировать начинают.
вот тебе и все понимающий свекор... мало того, что не захотел принимать её правду, так ещё и своими руками же получается потопил... дааа... 7 лет назад резонанс от видео был бы не столь масштабным, но тоже очень сильно прошёлся бы по Марине, правда тогда был своеобразный выбор, от которого легче не становилось... а сейчас ещё намного хуже... и отправитель это определённо понимал, когда затеивал... как же мне её жаль...
Рита, спасибо за продолжение)))
Ох... Какая ситуация! Я почему то думала, что свекр будет на стороне Марины, как второй отец. Главное, чтобы он в органы опеки не обратился , чтобы еще Олю не отобрали
Все таки произошло то, чего мы все боялись....
Да, Марине не позавидуешь, и жизнь испорчена из-за одной "ошибки", ошибка в ковычеах. И как правильно поступить - непонятно. Все запуталось. Жаль героиню.
как же её жалко... спасибо за проду, тоже очень жду Тимура)))
как у нас говорят " невістка в горлі кістка", вот и показали лицо. После такого я просто не знаю насколько быть сильной чтобы несвихнутса или с собой что-то не сделать?
Прочитав приквел о героине, начала "тихо бояться". Марина хоть и сильный человек, но работать в образовании в наше время очень непросто, ты весь на ладони. Как твоё действие, слово интерпретируют и преподнесут куда надо. На адекватное отношение рассчитывать не стоит. Надеюсь на лучший исход в профессии Марины. Ваши книги шикарны! Спасибо, замечательный Автор!!!!
Ох как дождаться четверга ? Правильно я поняла , будет встреча с Тимуром ?
Удар ещё сильнее, можно сказать свекр волчий билет выписал. Как бы теперь он ребёнка не стал забирать и не ссылаться на эту статью. Как же она это все преодолеет
Больнее всех бьют свои же ((( я ещё удивлялась у такого заботливого семьянина как свекр, вырос сын свободный от обязательств. Гнилые людишки. У непутевой, безработный мамаши и внучку отберут с легкостью. Бедные девчонки! Лживая семья разваливается при первых же трудностях! Спасибо Рита, сюжет закрутили так, что не возможно предугадать события!! ❤️❤️❤️
Да уж. Нет мужчин на белом свете. Перевелись. Свекр оказался не исключением. Всадил нож в спину и слился, как гиена трусливая. Марине остается одно, забрать ребенка и уехать подальше от всего этого. Надеюсь ребенка - то у неё не отберут? И что же все таки за шакаленок озабоченный да алчный нашел этот ролик? Судя по тексту, которым он угрожал Марине , скорей всего какой-то тинейджер. P.S. Что за гнилой Владислав такой? Это реальный человек? (хотя нет, какой же это человек, так падальщик, мнящий себя мусорщиком)
блин, кто же это сделал? а вообще это мрак полнейший. Стоит раз уступится - и всё, имеешь ярлык на всю жизнь. А кто-то явно любитель порнушки, сколько нужно было пересмотреть её чтобы отыскать знакомые лица
Охохнюшки, вот это действительно мясорубка. Как жить после такого? Снимали то их с Наташей вместе? Ее тоже шантажируют? И свекор решил таким образом обрубить все концы. Чтобы его репутация не пострадала. Господи, когда же уже Марина будет счастлива, это же просто треш сплошной, не продохнуть..И кто же такой, с@ка, злорадный, что захотел испортить ей жизнь?! Очень эмоционально, просто до слез и мурашек.Очень близко воспринимается. Спасибо большое, Рита!
Что же так бедной не везёт, и свёкор тот ещё , как бы помягче сказать... . Ну что случилось, то случилось, как- то надо собирать себя в кулак и жить дальше.
Не совсем понятны манёвры свёкра. Он себя пытается как-то выгородить? Или её уберечь от ещё большего позора? Хотя если бы не эта статья, то можно было бы найти ему какое-то оправдание...
Не представляю, как после такого можно продолжать жить. Тут никакой силы характера не хватит. Любая сломается ((( Да и какие перспективы? Не представляю, как выкрутиться из этой ситуации.
И это мы ещё не знаем, с чем пожалует Тимур. Может, до него тоже ролик дойдёт и у него тоже будет агрессивная реакция (( .
Следующий шаг свёкра - забрать внучку. Со всех сторон себя захотел отбелить в этой ситуации...
Мне так жалко Марину, слов нет.
Мне мысля дикая пришла , не Рома ли занялся шантажом ? А свёкр вполне может по суду отобрать внучку , не зря на такой статье настаивал . Трудовую испоганил , работу ей по специальности не найти , даже если ссылаться на утерю трудовой , нужно подтверждение стажа , а там и ниточка к причине увольнения потянется . Да уж , случай и вся жизнь коту под хвост .
Сердце кровью обливается за Марину(( Поскорее бы пришла помощь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена