- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#980 в Современный любовный роман
#285 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67918
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113496
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдно слово ," АХРЕНЕТЬ", свекр мудак и все
Спасибо за новые главы!!! Уже успела соскучиться по героям. Очень и очень жду возвращения Тимура! :)
Ах! Юрий Иванович! Нет я не с гневными речами, просто образ сложился более мягкий, оправдаю, его поведение только прошлой закалкой: срам, общественное мнение, но это так мелко по сравнению с тем, что пережила и в чем живет Марина. Это наглядный пример того, как в один миг рухнула жизнь во всех смыслах у Марины... Спасибо Рита, на одном дыхании.
А не свекр в этом замешан?Не он ли это проворачивает?Не напрямую, а балбесов двоешников нанял. Подозрительно как-то.
А, что Тимур?Он в одно часье воспылает?(хорошо бы).Но,что то должно спасти Марину.Как к ней жизнь не справедлива..
Вот скажите мне, почему фраза М. Монро " я была молода и мне нужны были деньги" спокойно все воспринимают, а тут ... это ж сплетни. Я как то совершенно спокойно отношусь. Мало ли что было? Людям не живётся своей жизнью, лезут в чужую
Ну какой же он гад этот свекор ,Марина же ему доверяла а он такое ей сделал .Бедная она и очень много сил ей понадобится чтобы все это пережить .Спасибо большое за проду .
Да уж.. Не сладко девчонке!! Но в мужестве ей не откажешь!! Свекр-мелочная душонка!! Жду встречи с Тимуром..
Один раз Марина встретила близкого человека.. И то пришлось оттолкнуть из-за видео((
Какую безисходность героини представила автор,что свои проблемы меркнут.Такие ситуации загоняют в гроб.Но уж если пережил, то закалка стальная на всю оставшуюся жизнь.
Да, вот тебе и близкий человек, а сам осудил без суда и следствия и подсуетился уволить с позором. Сволочь! Марину изнасиловали, а он её в порноактрисы записал(((ещё и Олю наверно сейчас отберёт у "аморальной" матери(((
И куда она с такой статьёй теперь? Только полы мыть с высшим образованием((
И что за гад её шантажирует???
Это так несправедливо!!!! Просто в голове не укладывается поступок свёкра, это каким же должен быть человек, чтобы так обойтись с матерью своей внучки?! Спасибо, Рита!
Да по статье то зачем козел старый.
Спасибо. Я так понимаю, свекровь сделал это, чтоб ребёнка отнимать, но какой к статью? Она может на него обидеться сейчас, забрать ребёнка и уйти.
сама перенервничила когда читала, крепись Марина...Свёкор видимо будет делать всё, что бы отобрать внучку..((
Вполне возможно это кто-то из лагеря, детки там богатые, мало ли чей родственник тот старикан. Вообще интрига, конечно!!!
Сперва подумала , что ребёнка могут отобрать. Но это же не свежее видео, за что сейчас отбирать? Даже у алкоголиков детей частенько оставляют , а тут ребёнок сыт, одет, обут. Только вот отец ребёнка если подаст на опеку над дочерью. И нюанс с увольнением волнует. Я не знаю законов РФ, но у меня на родине, например, уволить мать ребёнка не достигшего пяти лет нельзя, а тут ещё неполная семья
Не думаю что в полиции ей помогут... студия та явно покрывается кем то влиятельным. Свекр оказался трусливым и подлым человеком, увольняя по статье свою шкуру прикрывает на всякий случай. Зря она конечно рассказала ему (верила в порядочность, хотя и знала что карьерист и трус), да и полиции говорить стоило о шантаже а об остальном - не я, не помню, не знаю. Мало ли ситуаций скрытая съемка, или одурманили и человек и не знает сам что было.
Темы действительно больные для нашего общества показушной морали.
Ну как после такого восстановиться и жить дальше?? А свекр - козёл. Ну хотел откреститься - понятно, но зачем такую запись в трудовой?? Ей же надо ребенка растить, а на какие шиши? Почему то уверена, что шантажист - Рома. Просто такой мерзкий душок, любовь к баблу
Челюсть просто на полу!!!! Слов нет какая сволочь свекр!!!! Спасибо, Рита, жду продолжения "люблю"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена