- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#980 в Современный любовный роман
#285 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67879
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113488
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно представить сколько сейчас Марине нужно сил, чтобы не сломаться((( интересно Наташа как поживает.Рита, спасибо огромное)))
У меня есть надежда, что где-то эти порнодельцы засветились и попали в поле зрения полиции. Возможно, полиции знакомы аналогичные случаи, тогда Марине будет полегче. Отобрать у неё ребёнка будет непросто. Свёкр не идиот, он Марину услышал. Суд и расследование ему не нужны. Да к тому же, может оказаться, что Марина в самом деле жертва. Скорее представлю, что, спасая карьеру, он отвернётся и от внучки, чтобы не пересекаться с её матерью и не "испачкаться" ненароком. Спасибо, Лена.
Молодец свекр,что сказать))Трус ,просто трус))Даже читать не могла так больно за нее))Спасибо огромное за продолжение))
и опять переживать последствия тех событий... сейчас это вдвойне тяжело
и если честно, не ожидала от свекра такого, он казался порядочным.. обидно, что именно казался и в трудную минуту не только отвернулся, но еще и подтолкнул в пропасть(((
Спасибо, жду дальше.
Фу, только забыла про деятельность Поздякова, такая он конченая мразь. Он даже фотки обычных девушек отправлял и шантажировал (А эти фотки бывшие парни сливали ему). Интересно, что за мразь делает то же самое с Мариной
Я тут решила составить список тех, кто может быть заинтересован в шантаже Марины.
1.Тимур, его отчим - слишком мелко для них и побрезгуют.
2. охрана отчима, бывшая или настоящая - не захотят связываться, чтоб не нажить проблем с Сергеем Михайловичем
3. Кто-то слуйчайный, кто смотрел видео на коком-то сайте и узнал Марину - вероятность есть, но небольшая, ведь видео с ней всего одно и ему уже 9 лет. Человек может засомневаться, ведь Марина тоже изменилась, пусть не сильно.
4. Кто-то, кто учавствовал в съемке видео и узнал Марину в новом директоре гимназии - вероятность куда больше, чем у кого-то случайного, тем более этот человек видел Марину вживую во время съемки. Этот человек знает, что Марина была под действием наркотиков и знает, что Марина никуда не обратилась за помощью.
Я в шоке... Бедная Марина..
Ох, начало-то какое …. Как же жаль Марину
Скажите, как долго книга будет в свободном доступе после написания целиком ?
Безумно обидно за бедовую Марину, опять предательство. Хочется, чтобы она нашла свое счастье, ведь самое страшное (ее разоблачение) уже позади.
По-скотски поступают люди подобные Позднякову, неужели это делает их счастливее.
Свекр... Просто нет слов. Смыл с себя всю грязь легко и просто. Главный поборник морали, борется с дерьмом в семье сам своими же руками. Марину жаль до боли, никак светлая полоса не наступит(((
Спасибо,Рита.Как всегда очень эмоционально.И от такого в жизни уже не останешься,ложка дёгтя всегда портит весь мед.Просто нужна помощь,чтобы выйти из этой ситуации с меньшими потерями,чтобы не забрали дочь,а уезжать из города в любом случае придется.Посмотрим как автор эту ситуацию решит.
Свëкр конечно ещё и по статье способствовал, капец. Надеюсь дочь её не заберёт свекр со свекровью, а то решат, что она аморальная и воспитывать ребенка не может. Откуда ждать помощи, они ведь и квартиры могут лишить, а работать теперь где?
Самое подлое что может сделать человек - это отвернуться от близкого в трудную минуту. А тут не просто отвернулся, а еще и нож вдогонку в спину всадил. Горько за Марину.
А Тимурка у нас,кстати кто,не адвокат ли?)
Спасибо! Не повезло с родственниками. Решила довериться и вот результат. Лучше бы Тимуру рассказала в свое время.
Боже.... бедная Марина, осталась одна с малышкой)))
Еще и по статье уволили.
Спасибо большое ! ❤
Даже представить себе не могу, что твориться в душе Марины. Это такая боль, страх, стыд! И за что ей такое наказание...Третий раз мир просто рушится! И если первые разы она смогла пережить, только благодаря тому, что никто и ничего не знает, то сейчас все гораздо хуже. В таких ситуациях говорят: "Хуже бы, да некуда."
Кому эта запись попала? Как? И ЗА ЧТО???
Спасибо, Лена! Как и все ваши истории очень эмоционально и волнительно. Вдохновения и легкого перышка!
Спасибо!
Неужели свёкор ещё попытается забрать дочь?
Рита Навьер, спасибо за ваши книги.Читаю с большим удовольствием.
Сейчас сильно переживаю за Марину, это просто мрак и шок (
Свёкр поступил по скотски, хочет отобрать через суд внучку ( я так думаю).
Ситуация, просто жуть. Как выкрутиться ?
Спасибо пвтору за проду. Тайное всегда становиться явным. Ну очень интересно, кто шантажироапл? И наверное будет тот, на кого и не подумаешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена