Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12734
14411 1767138

Текущий рейтинг:
#980 в Современный любовный роман
#285 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 01:37:05

Страшно представить сколько сейчас Марине нужно сил, чтобы не сломаться((( интересно Наташа как поживает.Рита, спасибо огромное)))

avatar
30.06.2021, 00:14:07

У меня есть надежда, что где-то эти порнодельцы засветились и попали в поле зрения полиции. Возможно, полиции знакомы аналогичные случаи, тогда Марине будет полегче. Отобрать у неё ребёнка будет непросто. Свёкр не идиот, он Марину услышал. Суд и расследование ему не нужны. Да к тому же, может оказаться, что Марина в самом деле жертва. Скорее представлю, что, спасая карьеру, он отвернётся и от внучки, чтобы не пересекаться с её матерью и не "испачкаться" ненароком. Спасибо, Лена.

avatar
30.06.2021, 00:41:13

Молодец свекр,что сказать))Трус ,просто трус))Даже читать не могла так больно за нее))Спасибо огромное за продолжение))

и опять переживать последствия тех событий... сейчас это вдвойне тяжело
и если честно, не ожидала от свекра такого, он казался порядочным.. обидно, что именно казался и в трудную минуту не только отвернулся, но еще и подтолкнул в пропасть(((
Спасибо, жду дальше.

avatar
29.06.2021, 21:50:43

Фу, только забыла про деятельность Поздякова, такая он конченая мразь. Он даже фотки обычных девушек отправлял и шантажировал (А эти фотки бывшие парни сливали ему). Интересно, что за мразь делает то же самое с Мариной

avatar
28.06.2021, 15:01:21

Я тут решила составить список тех, кто может быть заинтересован в шантаже Марины.
1.Тимур, его отчим - слишком мелко для них и побрезгуют.
2. охрана отчима, бывшая или настоящая - не захотят связываться, чтоб не нажить проблем с Сергеем Михайловичем
3. Кто-то слуйчайный, кто смотрел видео на коком-то сайте и узнал Марину - вероятность есть, но небольшая, ведь видео с ней всего одно и ему уже 9 лет. Человек может засомневаться, ведь Марина тоже изменилась, пусть не сильно.
4. Кто-то, кто учавствовал в съемке видео и узнал Марину в новом директоре гимназии - вероятность куда больше, чем у кого-то случайного, тем более этот человек видел Марину вживую во время съемки. Этот человек знает, что Марина была под действием наркотиков и знает, что Марина никуда не обратилась за помощью.

avatar
29.06.2021, 23:41:00

Я в шоке... Бедная Марина..

Ох, начало-то какое …. Как же жаль Марину

Скажите, как долго книга будет в свободном доступе после написания целиком ?

avatar
29.06.2021, 23:30:38

Безумно обидно за бедовую Марину, опять предательство. Хочется, чтобы она нашла свое счастье, ведь самое страшное (ее разоблачение) уже позади.
По-скотски поступают люди подобные Позднякову, неужели это делает их счастливее.

avatar
29.06.2021, 23:01:09

Свекр... Просто нет слов. Смыл с себя всю грязь легко и просто. Главный поборник морали, борется с дерьмом в семье сам своими же руками. Марину жаль до боли, никак светлая полоса не наступит(((

Спасибо,Рита.Как всегда очень эмоционально.И от такого в жизни уже не останешься,ложка дёгтя всегда портит весь мед.Просто нужна помощь,чтобы выйти из этой ситуации с меньшими потерями,чтобы не забрали дочь,а уезжать из города в любом случае придется.Посмотрим как автор эту ситуацию решит.

Свëкр конечно ещё и по статье способствовал, капец. Надеюсь дочь её не заберёт свекр со свекровью, а то решат, что она аморальная и воспитывать ребенка не может. Откуда ждать помощи, они ведь и квартиры могут лишить, а работать теперь где?

avatar
29.06.2021, 21:02:07

Самое подлое что может сделать человек - это отвернуться от близкого в трудную минуту. А тут не просто отвернулся, а еще и нож вдогонку в спину всадил. Горько за Марину.

avatar
29.06.2021, 21:03:44

А Тимурка у нас,кстати кто,не адвокат ли?)

avatar
29.06.2021, 21:27:21

Спасибо! Не повезло с родственниками. Решила довериться и вот результат. Лучше бы Тимуру рассказала в свое время.

avatar
29.06.2021, 21:24:56

Боже.... бедная Марина, осталась одна с малышкой)))
Еще и по статье уволили.
Спасибо большое ! ❤

Даже представить себе не могу, что твориться в душе Марины. Это такая боль, страх, стыд! И за что ей такое наказание...Третий раз мир просто рушится! И если первые разы она смогла пережить, только благодаря тому, что никто и ничего не знает, то сейчас все гораздо хуже. В таких ситуациях говорят: "Хуже бы, да некуда."
Кому эта запись попала? Как? И ЗА ЧТО???
Спасибо, Лена! Как и все ваши истории очень эмоционально и волнительно. Вдохновения и легкого перышка!

avatar
29.06.2021, 21:31:57

Спасибо!
Неужели свёкор ещё попытается забрать дочь?

Рита Навьер, спасибо за ваши книги.Читаю с большим удовольствием.
Сейчас сильно переживаю за Марину, это просто мрак и шок (
Свёкр поступил по скотски, хочет отобрать через суд внучку ( я так думаю).
Ситуация, просто жуть. Как выкрутиться ?

Спасибо пвтору за проду. Тайное всегда становиться явным. Ну очень интересно, кто шантажироапл? И наверное будет тот, на кого и не подумаешь.