- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#980 в Современный любовный роман
#285 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67913
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113489
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак повезло со свекром думали, а он вон как поступил(( Марина получает от мужчин предательство за предательством! Шантажист Антон?!
Спасибо. Интересно. Уволить по статье... Как же теперь. Дело уже не замять... Ужас
..может помощь придет в лице Тимура ?
Ну теперь точно не сомневаюсь - это Рома.
ставлю на то, что это Рома. Что заявление написала - умница!
Хоть бы ребёнка не отобрали (((
Может это Галина Евгеньевна?
А не может это быть отец Тимура? И зачем, или та грымза которая мерила на место директора?
Свекор мудило ещё тот, конечно. А насчёт шантажа, думаю, это кто-то из родителей, но как- то связанных с «режиссерами»
Если свекр так сделал, это, наверное, чтоб ребенка забрать у "аморальной" матери.
Это просто ужасссс, как теперь с этим жить? Только бежать придется, жизни ей не дадут в этом городе.
предлагаю сделать голосование-предположение кто шантажист в группе автора ВК
Бедная Марина....как же ее жаль.....
Мне почему то кажется, что это свекровь западлянку с видео сделала...
Таааааак,Тимур!вся надежда на тебя!!!!спасай нашу девочку!!!!
Я просто в шоке! ((( Даже слов не могу подобрать ктакому скотству!(((
Марина уедет с ребёнком, и в том городе встретится с Тимуром.
Ужос!(( Как ей теперь жить? Свёкор конечно тоже «удружил» (( Спасибо за продолжение!
За что же девочке все это....очень ее жалко...жизнь ее не балует
Свёкор решил откреститься по полной.
Не удивлюсь, если ещё и ребенка от аморальной задумает отсудить.
Спасибо ❤️
а продолжение книги будет бесплатно?
Добрый вечер. а где продолжение ((? уже 3дня ничего нет
▪Думаю, Антон это или его друзья, которые снимали видео.
▪Думаю, какой бы Чича ни был шакалёнком, он не стал бы Марину шантажировать.
▪Кто-то из охраны Шергина, возможно. Охранник, который работал в то время,узнал про видео, но потом уволился,спустя время решившись на шантаж.
▪Не Наташа, точно. На фига ей это? Она с грехом пополам забыла об этом кошмаре, жить начала с нуля.
▪ не Тимур. Объяснения тут не нужны, всё понятно.
▪не отчим. Тоже нафига ему это.
▪Кто-то из лагеря? ???
▪кто-то из школьников-пубертатов,которые шарятся по таким сайтам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена