Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12734
14410 1767141

Текущий рейтинг:
#980 в Современный любовный роман
#285 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 05:30:58

Как повезло со свекром думали, а он вон как поступил(( Марина получает от мужчин предательство за предательством! Шантажист Антон?!

avatar
30.06.2021, 12:56:45

Спасибо. Интересно. Уволить по статье... Как же теперь. Дело уже не замять... Ужас
..может помощь придет в лице Тимура ?

avatar
29.06.2021, 20:43:31

Ну теперь точно не сомневаюсь - это Рома.

avatar
29.06.2021, 20:58:27

ставлю на то, что это Рома. Что заявление написала - умница!

avatar
29.06.2021, 20:57:25

Хоть бы ребёнка не отобрали (((

avatar
29.06.2021, 20:55:59

Может это Галина Евгеньевна?

avatar
29.06.2021, 20:55:42

А не может это быть отец Тимура? И зачем, или та грымза которая мерила на место директора?

avatar
29.06.2021, 20:52:41

Свекор мудило ещё тот, конечно. А насчёт шантажа, думаю, это кто-то из родителей, но как- то связанных с «режиссерами»

avatar
29.06.2021, 20:45:21

Если свекр так сделал, это, наверное, чтоб ребенка забрать у "аморальной" матери.

avatar
29.06.2021, 20:45:15

Это просто ужасссс, как теперь с этим жить? Только бежать придется, жизни ей не дадут в этом городе.

avatar
28.06.2021, 22:27:41

предлагаю сделать голосование-предположение кто шантажист в группе автора ВК

avatar
30.06.2021, 06:29:25

Бедная Марина....как же ее жаль.....
Мне почему то кажется, что это свекровь западлянку с видео сделала...
Таааааак,Тимур!вся надежда на тебя!!!!спасай нашу девочку!!!!

avatar
29.06.2021, 23:08:34

Я просто в шоке! ((( Даже слов не могу подобрать ктакому скотству!(((

avatar
29.06.2021, 22:51:49

Марина уедет с ребёнком, и в том городе встретится с Тимуром.

avatar
29.06.2021, 20:42:37

Ужос!(( Как ей теперь жить? Свёкор конечно тоже «удружил» (( Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2021, 20:39:58

За что же девочке все это....очень ее жалко...жизнь ее не балует

Свёкор решил откреститься по полной.
Не удивлюсь, если ещё и ребенка от аморальной задумает отсудить.
Спасибо ❤️

avatar
29.06.2021, 20:06:48

а продолжение книги будет бесплатно?

Добрый вечер. а где продолжение ((? уже 3дня ничего нет

avatar
29.06.2021, 17:04:04

▪Думаю, Антон это или его друзья, которые снимали видео.
▪Думаю, какой бы Чича ни был шакалёнком, он не стал бы Марину шантажировать.

▪Кто-то из охраны Шергина, возможно. Охранник, который работал в то время,узнал про видео, но потом уволился,спустя время решившись на шантаж.
▪Не Наташа, точно. На фига ей это? Она с грехом пополам забыла об этом кошмаре, жить начала с нуля.
▪ не Тимур. Объяснения тут не нужны, всё понятно.
▪не отчим. Тоже нафига ему это.
▪Кто-то из лагеря? ???
▪кто-то из школьников-пубертатов,которые шарятся по таким сайтам.