- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12734
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#980 в Современный любовный роман
#285 в Служебный роман
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67918
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113497
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии действительно почему именно сейчас то?.. спустя столько лет кто-то решился наживиться... мдаа... благо сейчас Марина умнее, но опасность от этого все же не исчезает никуда...
Рита, спасибо за продолжение)))
Ваши книги хочется читать, не прерываясь ни на минуту. Они захватывают и уносят в иную реальность, с лёгкостью переключают все мысли в переживания и бурные эмоции героев. Очень жду продолжения!!!
И сколько не прячься, а видео находит.
Самое обидное, что Марине в итоге приходится от всего отказываться и уходить.
Если это не прекратить, то будет продолжаться бесконечно.
А ей сейчас кроме ребенка и терять особо нечего.
Разве что свёкор поведет себя как отец Тимура
Спасибо ❤️
Спасибо вам большое за ваши работы сколько ни читала все на одном дыхании, все так затягивают что когда добераешься до последней главы аж растраеваешься что такой короткий, а те что не законченые так и подавно мучительно ждать. Прям так и охота спросить когда же, когда!
Спасибо. И кто это танцор 75? Ей нужна чья та помощь. Дай Бог свекровь не оттолкнул.
А я думаю искать нужно там, где произошло изнасилование.
Марина уже взрослая девочка, не та сопля зелёная, которую можно обмануть на раз два.
Очень жду продолжения.
Когда же продочку ждать?)
Спасибо и кто этот тайный шантажист ? Может Алик?
Захватывающе! думаю, что видео связано с кем-то из прошлого. Не могу представить, чтобы кто-то случайно обнаружил его и связал с Мариной или целенаправленно искал компромат именно такой направленности на неё в сети. Но это не Тимур и не отец его .
Бедная Марина, постоянно этот ужас всплывает в ее жизни ((( интересно, как Тимур) спасибо, Рита:***
А,может, шантажистка?
От кого из известных ждать подлянки , если, конечно, этот персонаж уже был введён в историю?! Мать Алика?Рома?Муж Наташи?
Другие варианты есть?
P.S. Рита, объедините , пожалуйста , все 3 произведения в один цикл, так намного проще переходить от одного к другому, да и новым читателям сразу видно будет , что это продолжение истории , а не отдельная книга .
Рада за Марину. Хорошо, что Игорь этот был в ее жизни. Да, оказался слабым человеком, но благодаря ему жизнь Марины хотя бы на несколько лет лет превратилась в праздник. И благодаря ему она обзавелась связями :)) и работает на такой высокой должности, причем высокопоставленный свекор по совместительству еще и чудесный любящий дедушка, прям за себя и за того парня (читай, сына) с внучкой нянчится. О таком только мечтать. :))
Правда, от последнего предложения холодок по коже... Похоже, судьба подготовила Марине очередной тернистый отрезок пути. И завуч эта, злобу таящая, и проклятое видео, готовое всплыть в любой момент, и Тимур с занозой в сердце... Страшно-страшно. :))
Как же теперь дожить до вторника!
Печально с кино получается. Спасибо
Рита, Вы отлично пишите. Мне нравятся ваши книги.
Рита, я не успокоюсь, пока не дочитаю историю до конца
Тимур,наверное, работает ITшником. Что-то в этом роде.
У бедняги Маришки :( Жизнь, как комки :( Кроме Оленьки, только может свекры, несут радостные моменты. Иии… вот послушала, ТОГДА, Наташу :( Ааа… нужно было в полицию :( … Хотя, черт его знает? Насилия то и не было :(
Наверное это Влад или как там его, охранник. Меня зацепил год dancer75.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена