Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12734
14411 1767154

Текущий рейтинг:
#980 в Современный любовный роман
#285 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и действительно почему именно сейчас то?.. спустя столько лет кто-то решился наживиться... мдаа... благо сейчас Марина умнее, но опасность от этого все же не исчезает никуда...
Рита, спасибо за продолжение)))

avatar
27.06.2021, 20:48:12

Ваши книги хочется читать, не прерываясь ни на минуту. Они захватывают и уносят в иную реальность, с лёгкостью переключают все мысли в переживания и бурные эмоции героев. Очень жду продолжения!!!

И сколько не прячься, а видео находит.
Самое обидное, что Марине в итоге приходится от всего отказываться и уходить.
Если это не прекратить, то будет продолжаться бесконечно.
А ей сейчас кроме ребенка и терять особо нечего.
Разве что свёкор поведет себя как отец Тимура
Спасибо ❤️

avatar
27.06.2021, 14:37:30

Спасибо вам большое за ваши работы сколько ни читала все на одном дыхании, все так затягивают что когда добераешься до последней главы аж растраеваешься что такой короткий, а те что не законченые так и подавно мучительно ждать. Прям так и охота спросить когда же, когда!

avatar
27.06.2021, 18:17:10

Спасибо. И кто это танцор 75? Ей нужна чья та помощь. Дай Бог свекровь не оттолкнул.

avatar
27.06.2021, 15:52:21

А я думаю искать нужно там, где произошло изнасилование.
Марина уже взрослая девочка, не та сопля зелёная, которую можно обмануть на раз два.
Очень жду продолжения.

avatar
27.06.2021, 18:16:05

Когда же продочку ждать?)

avatar
27.06.2021, 12:40:23

Спасибо и кто этот тайный шантажист ? Может Алик?

avatar
27.06.2021, 09:39:52

Захватывающе! думаю, что видео связано с кем-то из прошлого. Не могу представить, чтобы кто-то случайно обнаружил его и связал с Мариной или целенаправленно искал компромат именно такой направленности на неё в сети. Но это не Тимур и не отец его .

Бедная Марина, постоянно этот ужас всплывает в ее жизни ((( интересно, как Тимур) спасибо, Рита:***

avatar
27.06.2021, 13:52:45

А,может, шантажистка?

avatar
26.06.2021, 20:03:49

От кого из известных ждать подлянки , если, конечно, этот персонаж уже был введён в историю?! Мать Алика?Рома?Муж Наташи?
Другие варианты есть?


P.S. Рита, объедините , пожалуйста , все 3 произведения в один цикл, так намного проще переходить от одного к другому, да и новым читателям сразу видно будет , что это продолжение истории , а не отдельная книга .

avatar
26.06.2021, 16:44:15

Рада за Марину. Хорошо, что Игорь этот был в ее жизни. Да, оказался слабым человеком, но благодаря ему жизнь Марины хотя бы на несколько лет лет превратилась в праздник. И благодаря ему она обзавелась связями :)) и работает на такой высокой должности, причем высокопоставленный свекор по совместительству еще и чудесный любящий дедушка, прям за себя и за того парня (читай, сына) с внучкой нянчится. О таком только мечтать. :))
Правда, от последнего предложения холодок по коже... Похоже, судьба подготовила Марине очередной тернистый отрезок пути. И завуч эта, злобу таящая, и проклятое видео, готовое всплыть в любой момент, и Тимур с занозой в сердце... Страшно-страшно. :))

avatar
27.06.2021, 09:02:31

Как же теперь дожить до вторника!

avatar
26.06.2021, 22:35:23

Печально с кино получается. Спасибо

avatar
27.06.2021, 07:04:54

Рита, Вы отлично пишите. Мне нравятся ваши книги.

avatar
27.06.2021, 01:39:55

Рита, я не успокоюсь, пока не дочитаю историю до конца

avatar
27.06.2021, 04:09:25

Тимур,наверное, работает ITшником. Что-то в этом роде.

avatar
27.06.2021, 04:35:53

У бедняги Маришки :( Жизнь, как комки :( Кроме Оленьки, только может свекры, несут радостные моменты. Иии… вот послушала, ТОГДА, Наташу :( Ааа… нужно было в полицию :( … Хотя, черт его знает? Насилия то и не было :(

avatar
26.06.2021, 23:10:42

Наверное это Влад или как там его, охранник. Меня зацепил год dancer75.