Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12733
14402 1766661

Текущий рейтинг:
#1138 в Современный любовный роман
#340 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2023, 22:24:03

Мой любимый автор!!! Да я теперь точно могу сказать что вы мой самый любимый автор!!! Огромное вам спасибо!!!! Я люблю ваши книги, это для меня праздник души ...... А ещё хочется сказать, до чего ж хорош Тарас. всем женщинам по такому Тарасу !

avatar
14.10.2023, 22:08:23

Спасибо вам Рита, дочитала до конца -это было круто...

Давно таких эмоций не получала от книги. Спасибо автору.

avatar
21.09.2023, 12:14:01

здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком порядке читать книги серии? или не важно?

avatar
17.09.2023, 14:08:00

Огромное спасибо! История на разрыв эмоций, на накале чувств. Долго откладывала прочтение, понимая, что захлестнет с головой, оставит долгое послевкусие, что буду читать не откладывая переживая за героев. Творческих Вам успехов!!!

avatar
24.08.2023, 10:54:47

Чувственно! Давно не читала подобную историю. Было больно за ГГ. Сколько она вытерпела .... Благодарю за ХЭ. Удачи и легокого пера

avatar
23.08.2023, 11:30:10

Спасибо за книги. Я плакала, переживала за героиню. Ваши книги завораживают и не отпускают до конца истории

avatar
21.08.2023, 17:53:52

дочитала, люблю когда все заканчивается хорошо, благодарю,

avatar
15.08.2023, 11:31:33

Спасибо))) отличная серия, зацепило) Очень красиво пишете, приятно читать?

avatar
05.08.2023, 21:05:45

Спасибо автору за эту замечательную историю..

спасибо за достойную книги

avatar
10.07.2023, 08:56:34

Спасибо. Оченъ захватывающий сюжет. Переживала, злиласъ, радоваласъ вместе с главными героями. Убедиласъ еще раз: все наши проблемы с мужчинами из-за недоговоренности, скрытности. Как мы сами себе усложняем жизнъ, впрочем и другим тоже. Как хорошо, что Тимур сохранил чувства, спасибо за ХЭ. Хотя бы в книгах пустъ он будет, в жизни деръма хватает.Творческих Вам успехов. Буду читатъ другие Ваши книги. И спасибо за возможностъ бесплатно что-то прочитатъ...

avatar
09.07.2023, 23:16:07

Спасибо за бесплатные главы! Порыдала знатно. Работа шикарная. Спасибо, очень жаль что не могу сейчас купить. Но не написать не могла, очень понравилась работа

avatar
08.07.2023, 11:45:57

Просто нет слов, чтобы описать те чувства после прочтения этого цикла. Браво Автору! Уже много Ваших книг прочла и каждая удивляет, восхищает сюжетом, описанием чувств героев. Особенно мужчины в книгах поражают своим умением любить, быть самоотверженными, по настоящему Мужчины с большой буквы. Спасибо Автору. Успехов ей в её замечательном творчестве!

avatar
09.06.2023, 14:56:46

спасибо за книгу. очень понравилось. обязательно перечитаю и не раз

Очень зашла, эта трилогия. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.06.2023, 04:42:32

Здравствуйте. Спасибо за книгу. Очень интересно. Отдельно хотелось бы сказать по поводу героев :спасибо, что она не плаксивая девственница, заберем после первого с*кса??а он не мачо мажор.
Вобщем, добавила себе в библиотеку, перечитаю потом обязательно

avatar
27.05.2023, 11:00:16

И эту книгу перечитала ещё раз, очень эмоционально насыщенно!!!
Спасибо, Рита!!! Спасибо за такие яркие эмоции, за переживания, за ХЭ.
Греки в древней Греции в своих театрах(это я где-то прочитала) любили смотреть именно трагедии, никак не комедии. Испытывая , даже при драматических моментах, чувства катарсиса(кажется так называется).

Не пойму что с книгой. В каждой главе открывается только первая страница, а при переходе на вторую пишет, что страница не найдена или удалена?

avatar
26.05.2023, 07:26:21

Скажите, полжалуйста, как называется первая книга