- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Эксклюзив
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Рейтинг:
12733
12733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1138 в Современный любовный роман
#340 в Служебный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
Другие книги автора
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМой любимый автор!!! Да я теперь точно могу сказать что вы мой самый любимый автор!!! Огромное вам спасибо!!!! Я люблю ваши книги, это для меня праздник души ...... А ещё хочется сказать, до чего ж хорош Тарас. всем женщинам по такому Тарасу !
Спасибо вам Рита, дочитала до конца -это было круто...
Давно таких эмоций не получала от книги. Спасибо автору.
здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком порядке читать книги серии? или не важно?
Огромное спасибо! История на разрыв эмоций, на накале чувств. Долго откладывала прочтение, понимая, что захлестнет с головой, оставит долгое послевкусие, что буду читать не откладывая переживая за героев. Творческих Вам успехов!!!
Чувственно! Давно не читала подобную историю. Было больно за ГГ. Сколько она вытерпела .... Благодарю за ХЭ. Удачи и легокого пера
Спасибо за книги. Я плакала, переживала за героиню. Ваши книги завораживают и не отпускают до конца истории
дочитала, люблю когда все заканчивается хорошо, благодарю,
Спасибо))) отличная серия, зацепило) Очень красиво пишете, приятно читать?
Спасибо автору за эту замечательную историю..
спасибо за достойную книги
Спасибо. Оченъ захватывающий сюжет. Переживала, злиласъ, радоваласъ вместе с главными героями. Убедиласъ еще раз: все наши проблемы с мужчинами из-за недоговоренности, скрытности. Как мы сами себе усложняем жизнъ, впрочем и другим тоже. Как хорошо, что Тимур сохранил чувства, спасибо за ХЭ. Хотя бы в книгах пустъ он будет, в жизни деръма хватает.Творческих Вам успехов. Буду читатъ другие Ваши книги. И спасибо за возможностъ бесплатно что-то прочитатъ...
Спасибо за бесплатные главы! Порыдала знатно. Работа шикарная. Спасибо, очень жаль что не могу сейчас купить. Но не написать не могла, очень понравилась работа
Просто нет слов, чтобы описать те чувства после прочтения этого цикла. Браво Автору! Уже много Ваших книг прочла и каждая удивляет, восхищает сюжетом, описанием чувств героев. Особенно мужчины в книгах поражают своим умением любить, быть самоотверженными, по настоящему Мужчины с большой буквы. Спасибо Автору. Успехов ей в её замечательном творчестве!
спасибо за книгу. очень понравилось. обязательно перечитаю и не раз
Очень зашла, эта трилогия. ❤️❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте. Спасибо за книгу. Очень интересно. Отдельно хотелось бы сказать по поводу героев :спасибо, что она не плаксивая девственница, заберем после первого с*кса??а он не мачо мажор.
Вобщем, добавила себе в библиотеку, перечитаю потом обязательно
И эту книгу перечитала ещё раз, очень эмоционально насыщенно!!!
Спасибо, Рита!!! Спасибо за такие яркие эмоции, за переживания, за ХЭ.
Греки в древней Греции в своих театрах(это я где-то прочитала) любили смотреть именно трагедии, никак не комедии. Испытывая , даже при драматических моментах, чувства катарсиса(кажется так называется).
Не пойму что с книгой. В каждой главе открывается только первая страница, а при переходе на вторую пишет, что страница не найдена или удалена?
Скажите, полжалуйста, как называется первая книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена