- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не мой, не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624567422_9.jpg
Эксклюзив
Не мой, не твоя
Рита Навьер
Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой
Рейтинг:
12732
12732
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#961 в Современный любовный роман
#299 в Служебный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
24.06.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Не мой, не твоя"
Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67556
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткрыла для себя ваши книги,это просто невероятно,СПАСИБО 🌺❤️❤️❤️
Спасибо за историю Марины и Тимура! Жизненно, эмоционально, захватывает мгновенно.
Бесподобно!! Книга Улëт!! В прочем Рита, как и все ваши книги!! Спасибо за прекрасную историю! Спасибо за сильные чувства потрясающих героев! Марина и Тимур сумели разобраться в себе. Я рада, что у них всë так замечательно сложилось! Почему-то эти герои сильно запали в душу и каждое их чувство проживаешь, как своë собственное. Читая эту историю и мы в месте с ними были в пучине ярких эмоций. Спасибо за пронзительную, трепетную историю от которой порой по настоящему бомбило, было желание попользоваться чугунной сковородкой, а порой от удовольствия, что всë хорошо, улыбатся. Да Рита... герои потрепали нервишки знатно. Переживала... Эту книгу буду перечитывать не один раз как и другие ваши книги))) Спасибо большое за полученное удовольствие))) Неиссякаемого вдохновения! Мира и добра! ❤📚❤
Удивительно, книга, вроде, небольшая, 166 стр, но сколько в ней сюжета, эмоций, мыслей героев, и особенно Тимура! Очень нравится, перечитывала не раз. Наверное, после Сломанного сердца, эта моя следующая самая любимая!
Книга прекрасна, читаешь и оторваться невозможно. Эмоции захлестывают. Автору низкий поклон за талант и замечательные книги.
Эмоции на грани от прочтения. Знаю, что вернусь ещё не раз к прочтению этой истории. Что им пришлось пройти в жизни, а особенно Марине, которую ломали с восемнадцати лет. У вас замечательные книги. Спасибо вам.
не могу купить книгу,что не так.((
Книга просто завораживает! Невозможно оторваться, читается на одном дыхании.
Читала запоем вчера весь день и всю ночь. Не знаю, как вы проскользнули сквозь меня до этого тк регулярно вижу ваши произведения на сайте. Рита, вы потрясающе пишите. Вчера проглотила жестокие игры в любовь и меня очень тронуло, сразу же начала про Марину и Тимура, на волне переживаний от прошлой книги и на адреналине. Вы превзошли все мои ожидания. В ваших героев нельзя не влюбиться. Спасибо!!! Иду читать дальше и пусть весь мир подождет.
Бомба, история шикарная. 👍
Эмоции на разрыв... 💥
Уииии 🥰🥰🥰Какая красивая история любви ❤️Спасибо за замечательную книгу! Мне очень нравится что Ваши герои мужчины -нормальные парни , очень приятно такое читать 💕
оплатила 3 часть, но главы пустые....почему так?
Книги очень эмоциональные, на грани и столько событий на одну Марину, просто жуть... Огромная благодарность, прочла все на одном дыхании. Вдохновение вам и музе =)
перечитала обе книги))) одна из любимых историй!!! Я ваш читатель с очень давних времён и навсегда)))
Перечитыааю книгу второй раз всё замечательно, кроме Тимура-начальника. Какой же он ужасный руководитель, разве так можно разгговаривать с подчиненными.
Прекрасная история, спасибо за Ваше творчество. Но если честно я уже боюсь начинать читать Ваши книги, потому что потом нереально остановиться пока не дочитаешь)
Замечательная книга, не оторваться просто!
Перечитала книгу второй раз)) Ещё раз спасибо, милый автор)) Так передать чувства мужчины)) Вы талантище))
Рита спасибо за хорошую историю , все так как бывает в жизни к сожалению ( скажите а история про Олю есть ?
Супер! Прочитала на одном дыхании!) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена