Книга. "Не мой, не твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Не мой, не твоя

Цикл: Мой зверь безжалостный и нежный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через годы, властный герой

Читать
Рейтинг:
12732
14403 1766638

Текущий рейтинг:
#961 в Современный любовный роман
#299 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

24.06.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Не мой, не твоя"

Когда-то он клялся мне в вечной любви, а потом возненавидел. Ведь он думал, что я его предала.
С трудом, но я оправилась, встала на ноги и даже была вполне счастлива, пока прошлое вновь не ворвалось в мою налаженную жизнь.
Только теперь он не тот влюбленный мальчишка. Он циничен и беспощаден. Он – мой ад… или спасение?
#Неоднозначный герой! #Эмоционально!
ХЭ!Новая история: https://litnet.com/shrt/0im0

3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 15:54:32

Открыла для себя ваши книги,это просто невероятно,СПАСИБО 🌺❤️❤️❤️

avatar
23.11.2024, 07:35:06

Спасибо за историю Марины и Тимура! Жизненно, эмоционально, захватывает мгновенно.

avatar
15.11.2024, 20:16:07

Бесподобно!! Книга Улëт!! В прочем Рита, как и все ваши книги!! Спасибо за прекрасную историю! Спасибо за сильные чувства потрясающих героев! Марина и Тимур сумели разобраться в себе. Я рада, что у них всë так замечательно сложилось! Почему-то эти герои сильно запали в душу и каждое их чувство проживаешь, как своë собственное. Читая эту историю и мы в месте с ними  были в пучине ярких эмоций. Спасибо за пронзительную, трепетную историю от которой порой по настоящему бомбило, было желание попользоваться чугунной сковородкой, а порой от удовольствия, что всë хорошо, улыбатся. Да Рита... герои потрепали нервишки знатно. Переживала... Эту книгу буду перечитывать не один раз как и другие ваши книги))) Спасибо большое за полученное удовольствие))) Неиссякаемого вдохновения! Мира и добра! ❤📚❤

avatar
21.10.2024, 21:54:00

Удивительно, книга, вроде, небольшая, 166 стр, но сколько в ней сюжета, эмоций, мыслей героев, и особенно Тимура! Очень нравится, перечитывала не раз. Наверное, после Сломанного сердца, эта моя следующая самая любимая! 

avatar
02.10.2024, 01:34:14

Книга прекрасна, читаешь и оторваться невозможно. Эмоции захлестывают. Автору низкий поклон за талант и замечательные книги.

avatar
27.09.2024, 10:31:50

Эмоции на грани от прочтения. Знаю, что вернусь ещё не раз к прочтению этой истории. Что им пришлось пройти в жизни, а особенно Марине, которую ломали с восемнадцати лет.  У вас замечательные книги. Спасибо вам. 

avatar
25.09.2024, 20:11:17

не могу купить книгу,что не так.((

avatar
15.09.2024, 02:16:39

Книга просто завораживает! Невозможно оторваться, читается на одном дыхании.

avatar
04.09.2024, 22:22:23

Читала запоем вчера весь день и всю ночь. Не знаю, как вы проскользнули сквозь меня до этого тк регулярно вижу ваши произведения на сайте. Рита, вы потрясающе пишите. Вчера проглотила жестокие игры в любовь и меня очень тронуло, сразу же начала про Марину и Тимура, на волне переживаний от прошлой книги и на адреналине. Вы превзошли все мои ожидания. В ваших героев нельзя не влюбиться. Спасибо!!!  Иду читать дальше и пусть весь мир подождет. 

avatar
18.08.2024, 06:31:29

Бомба, история шикарная. 👍

Эмоции на разрыв... 💥

avatar
24.06.2024, 10:33:19

Уииии 🥰🥰🥰Какая красивая история любви ❤️Спасибо за замечательную книгу! Мне очень нравится что Ваши герои мужчины -нормальные парни , очень приятно такое читать 💕

avatar
08.06.2024, 20:14:06

оплатила 3 часть, но главы пустые....почему так?

avatar
10.05.2024, 17:47:33

Книги очень эмоциональные, на грани и столько событий на одну Марину, просто жуть... Огромная благодарность, прочла все на одном дыхании. Вдохновение вам и музе =)

avatar
30.04.2024, 11:50:32

перечитала обе книги))) одна из любимых историй!!! Я ваш читатель с очень давних времён и навсегда)))

avatar
16.04.2024, 13:48:51

Перечитыааю книгу второй раз всё замечательно, кроме Тимура-начальника. Какой же он ужасный руководитель, разве так можно разгговаривать с подчиненными. 

Прекрасная история, спасибо за Ваше творчество. Но если честно я уже боюсь начинать читать Ваши книги, потому что потом нереально остановиться пока не дочитаешь)

avatar
25.01.2024, 08:24:56

Замечательная книга, не оторваться просто!

avatar
12.01.2024, 21:41:50

Перечитала книгу второй раз)) Ещё раз спасибо, милый автор)) Так передать чувства мужчины)) Вы талантище))

Рита спасибо за хорошую историю , все так как бывает в жизни к сожалению ( скажите а история про Олю есть ?

Супер! Прочитала на одном дыхании!) спасибо)